1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

S>Creator (Только зени)

Тема в разделе "Продажа (Архив)", создана пользователем Alex Gray, 25 май 2008.

  1. Alex Gray

    Alex Gray Игрок

    Флудите в другом месте пожалуста... а биосом я умирать не устал и даж не умирал даж кепс вчера с хп 50 раз дето умер без приувеличения О_О а я ни разу биос рулит просто я всегда играл биосом и он мне реально надоел... точнее надоело бегать по мвп... и просто тупо качать гома и хранить его как открытку мне не к чему.. а так я думаю какой нить пвп Мвп дятька его купит вить Гом мега трушный...
    Морнутый ИНТ ВИТ что еще для счастья надо? и креа не запоротый... помойму ник не плохой... вообще пожалуста пишите по теме без флуда торг продолжается я щитаю я прошу достойную цену за него по скольку один гом мне встал дето в 15-20кк я перекачал около 40 ванилей... причем одного удалил на 88 лвле штук 7 на 65+ и остальных по мелочи ... просто нет мазы качать гома как у антошки... гом должны быть ИНТ вит...
  2. Selena

    Selena Игрок

    Имх, креатору взрослому Гом уже не нужен(
    Качаться можно на мвп... А гом, это так, для души)

    ПО сабжу.. Ник не нравится вообще(

    Антифлуд: 300к =\
  3. Nakamichi

    Nakamichi Игрок

    дайу пятсот к это не флуд
  4. volkvin

    volkvin Игрок

  5. Белый

    Белый Игрок

    2кк, чисто в коллекцию моих мультов и то из-за нормального гома.
    Максимальная его цена 80кк, если по серьёзному, ибо тут рейты 5\5\3, а не 1\1\1.
    И ник не трушный.
  6. volkvin

    volkvin Игрок

    ник "КАКАШГО") 2.5кк)
  7. TheBestFriend

    TheBestFriend Игрок

  8. volkvin

    volkvin Игрок

    4кк, и сразу дил =))))))) я когда впервые зашел на фриро, сразу видел канабисенга... подумал, бля, каким же нужно быть дауном что б сделать такой ник)))
  9. Индеец

    Индеец Игрок

    В сущности крео выкачивается просто. Главное перебороть лень. Даже на 80кк он не потянет на таких рейтах. А гом это довесок который имхо мало кого волнует. Это как продавать машину - половина стоимости машины это тру магнитола, крутая сигнализация, модный пацанский обвес. Но конечному покупателю до фонаря сколько это всё стоит и сколько сил потрачено чтоб это всё достать - он предложит средне рыночную цену за такой авто. Конечно обидно, но что поделать.
    В общем раз пошла такая пьянка поднимаю планку до 5кк.
  10. volkvin

    volkvin Игрок

    не фсе... больше 5 жаба давит отдавать за такое гофно... я не смог асилить этат ауыкцыон
  11. FunDragonSlash

    FunDragonSlash Игрок

    Правь пост, злобный нарушитель)
  12. volkvin

    volkvin Игрок

    онед, тольконепредупреждение(((
  13. ДиманчеГ

    ДиманчеГ Игрок

    идиоты зафлудили тему всю нах
    есть же разделы где НАДО флудить
    по поводы Сестры
    думаю лямов 40-50 я бы дал за неё, хотя у меня есть крео
  14. Дай людям место, они НАС...УТ!
    сколько же засранцев а
    лучшеб молчали и не покупали чем такое устраивать
  15. volkvin

    volkvin Игрок

    да хз тема баян, чар ваще убитый в ноль)) походу афффтарчег топига сам напросился на полный дурдом... я все никак не пойму, как такой ник может прийти в голову)))))

    на правах апа(с)кто то на первой))
  16. z0gla

    z0gla Игрок

    берите моего мужика=)
    91\53
    статы:
    вит 69
    инт 98
    декс 51
    ад 10 путь к потион питчеру + он 3 лвл
    + морфнутый ванилка 99 с не очень плохим матк.
    ник не плохой, смотрите топ
    тут давали 40-50кк.. дайте за моего полтинничек и я буду рад.
  17. Alex Gray

    Alex Gray Игрок

    Вы че деабилы ? Меня не интересует ВАШЕ МНЕНИЕ СТАДО баранов... цену своему чару я устанвливаю сам... На первую страаница была уже дана ЦУЕНА 100КК флудить в другое место что не устраивает берете и качаете креатора ! В ПУТЬ Торг продолжается
  18. Alex Gray

    Alex Gray Игрок

    Вон кто хотел купить за 50кк пусть покупают у Золга хотя я больше чем уверен что это тупой развод ибо не ника не чего не отписал... Зогал давай я куплю у тебя креатора за 50кк с гомом
  19. Wild

    Wild Заблокирован

    ,
    ;)
  20. SOAD

    SOAD Игрок

    Было написано: смотрите топ.
    Берем топ. Ageptys/Creator/M/Angel_Sanctuary/91/53