WoE 16.11.2016

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Bright Angel, 16 ноя 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. а я надеялся послушать...
  2. Sexton

    Sexton Игрок

    Х, выложи стату!!! Неужели трудно за 2 дня скинуть стату??!!
  3. Alie

    Alie Игрок

    Представляю, как вы уже за*бали икса своей статой. Он уже наверное проклял тот день, когда по фану, скинул стату в гв топик.
    [​IMG]
    Olivine, Darkens, fani5co и 2 другим нравится это.
  4. :biggrin:
  5. Bright Angel

    Bright Angel Игрок

    Последний раз стата была выложена когда вышла гильдия RISE (почти месяц назад), после этого было несколько войн более ровных и насыщенных чем та. Те ребята вышли 1 раз за хз сколько времени и получили стату, хотя там особо нечего было анализировать, те кто ходят постоянно и просят уже 3ье активное гв подряд - получают картинку с циферками.
    Зато в группе вк куча скринов со свадьб, ивентов и прочей шелухи)
    Вы кстати тоже стату получали когда выходили)
    Мне в целом пох, видимо Скорпы с Магентами не достойны)

    Ну или всё дело в корбене
    Последнее редактирование: 18 ноя 2016
    Nikox и Quickly нравится это.
  6. Redis

    Redis Игрок

    группа в вк довольно успешно показывает активность на сервере
    а циферки, кто кого сколько раз азурнул, нужны только отдельным личностям для галочки
  7. Bright Angel

    Bright Angel Игрок

    успешно показывает, я не спорю) но почему не показывает гв активность? раньше показывала
    я понимаю что тебе не понять зачем нужна гв статистика, но обычно её используют для того что бы посмотреть кто как справился на своём чаре, сравнить с чарамы оппонентов) кто кого сколько азурнул возможно даже в топ не попадёт) можешь даже не пытаться больше провокать, до нг уж точно:rolaugh:
    Quickly и Мяурицо нравится это.
  8. Когда кто-то что-то просит, а потом идут возмущения ввиду отсутствия ответа на просьбу - звучит как инфантильное поведение. типа я же сказаза "пожалуйста", где мои игрушки/конфетки/шмотки/прочие ништячки. То есть варианты желания/возможности стороны к которой идет запрос не учитывается

    анонсы ивентов всегда транслируются в группе вк/твиттере. Это не повод осуждать и тем более не личное отношение к ряду игроков
  9. fani5co

    fani5co Игрок

  10. Bright Angel

    Bright Angel Игрок

    никто никого не осуждает, просто чьи то просьбы учитываются в грубоватом тоне, а чьи то в позитивном - нет)
    и я не про себя говорю, хотя меня в этом плане тоже игнорят)
    Спасибо фаниль за подборку, хоть ты и хреновый клоун, но старайся дальше)
    Если не сложно посчитай сколько раз за год я попросил стату и сопоставь циферки с кол-вом гв за этот же период) посмотрим как сильно я терроризирую Икса...)
  11. fani5co

    fani5co Игрок

    Да не агрься ты так, я не пытаюсь тебя разозлить. Просто ещё весной обещал ребятам запилить нечто подобное, а сейчас набралась критическая масса таких комментов :rolaugh:
  12. Bright Angel

    Bright Angel Игрок

    я не агрюсь, мне действительно интересно) быть может я сам не замечаю как сильно нагружаю администрацию никому ненужной и интересной только мне работой)
  13. А разве ГВ это не составляющая рагнарокоф?Только някавайшапки и всё?Активность ГВ на сервере самый главный аспект для многих,выбирающих сервер.Те же самые мувики с гв показывают бОльшую активность,чем скрины ивентов\шапок,тем самым способствуя привлечению как новых игроков,так и возвращению старых.
    Последнее редактирование: 18 ноя 2016
    Восемь и Bright Angel нравится это.
  14. И ваще,ГВ потихоньку набирает обороты,рынок зашевелился,шмотки начали скупать,адов на рынке купить не могу,всё скупили.Так что не стоит так относится к гвшерам,пользы от гв куда больше,в плане активности на сервере,чем от няшечек пронтожопных.

    з.ы. а физически сложно статку к сайту прикрутить?Я прост не шарю,помню на люми всё на сайте можно было посмотреть.
  15. DeIVIoN

    DeIVIoN Игрок

    Все - теперь ты в сером списке Х
  16. Печаль
  17. кот Ик

    кот Ик Игрок

    а стата будет? Пришел на ГВ первый раз за столько лет, хочу узнать сколько раз меня убили!
  18. Bright Angel

    Bright Angel Игрок

    Обычно Икс освещает ГВ в вк, просто последнее время он проявляет активности в других направлениях. Лично я не против няшек и т.п., именно они создают атмосферу ФриРо) я лишь указал на тот факт что время у Икса есть, раз освещает другие события, не более)
    Поднимался вопрос много раз, но что то мешает Иксу это сделать) а так да, на других проектах статистика (я не про топ5) неотъемлемая часть гв. Понятно что многие могут сказать что у нас и не гв вовсе, поэтому стата не нужна, но всё же)
  19. MyOwnSummer

    MyOwnSummer Игрок

    Пиши мне, я расскажу про списки Икса. Я во всех побывал.
    Либо моему сенсею Корбену.
  20. Я и не говорю что я против някошапок,тем более есть много полезных.Я про то,что нельзя делать акцент только на это.В общем Иксу виднее.
    Bright Angel нравится это.
Статус темы:
Закрыта.