WoE:SE 23.10.2016

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем X, 23 окт 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. FrauMaus

    FrauMaus Игрок

    На Асгарде мы все играли без читов, включая тебя. За это банили, плюс это считалось унизительным, постыдным: мол, только нубы автоматизируют игровой процесс. Напомню, что кто хотел мега-отжора — жрал поты с колеса.
    Юзает читы, ибо не может собрать пати? Оправдан!
    Действительно, зачем
    когда можно просто играть с читами?

    "Практическое действие" от меня — я их не юзаю. Хотя могу.
    А вот твои заявления компроментируют нашу гильдию.
    Если тоже читеришь, так хоть делай это тихо, не позорь нас, или иди в какую-нибудь Вату, где это норма.
  2. Забавно.Как раз таки ты и выставляешь всю ги на посмешище,плача про то как не справедлива жизнь и как читы виноваты во всем!Твоей игры на ГВ я не видел - про эти "практические" действия я и говорю.Или все твои действия заключаются в не юзании чего либо?
    Читы? Да ты что?) Про какие читы мы говорим,а ну ка,поведай.Ты хоть раз то меня в игре видел,что бы делать такие заявления?Или опять рот раскрылся прежде чем мозг дал команду?
    И кого это "НАС"? С каких пор ты стал говорить за всех? Твое "нас" - это только ты и твое нытье на форуме.
    То что у нас хантеры на ГВ и то что у нас ХВ фестлайн - да,читы виноваты.Мы (я про тех кто ходит на ГВ) прекрасно знаем свои косяки и с каждым разом правим их,от того что ты труЭ игрок,который жрет колесом,тима играть лучше не станет
    ЗЫ,я и без тебя знаю что и где мне делать окда.
    iHate нравится это.
  3. MyOwnSummer

    MyOwnSummer Игрок

    Если икс хочет другое гв - пусть икс сделает другое гв. А текущее гв трогать не надо. Цифра 3 ещё свободна. А там уже и посмотрим какой будет к этому гв интерес.
  4. DeIVIoN

    DeIVIoN Игрок

    Мне вот интересно: это парень выбрал такой образ, обмазался аспой и указывает путь потерянным или ребенок, который верит в деда мороза и что единая россия не победит на выборах? Да и слушать того, кого на гв не видно, кто не аргументирует нифига, а просто всюду "читы, читы, ты автожор сказал? чит чит, а я хороший, я не чит, правда и честь, справедливость!! *гордая физиономия перед монитором" все равно что слушать советы безногого про спринт и бег с барьерами. Как говорил нигер из "угнать за 60 секунд" - если я не умею плавать, я и не сую в бассейн свою черную жопу.
    Alie и Quickly нравится это.
  5. Bright Angel

    Bright Angel Игрок

    Конкретно на том гв разницы особо бы не было с читами играла вата или без (и я не про отжоры с рсх)
    автожор и не может спасать в таких ситуациях) в таких ситуациях можно хавать уши или уйти с гв, а не пытаться насолить\повеселить соперника, но это не мой стиль)
    Хреново когда эта "одна кнопка" на бм не помещается(
    Открой описание гостринг карты и почитай от чего она защищает, в большинстве стычек она бесполезна) ну разве только у соперника будут только креаторы и чампы без статусов и т.п. (но такого я ещё не видел):rolaugh:
    Геноцид был когда ваты было 8+ тел с нд, не преувеличивай)
    А вы бы не отлетели если вас бы было в 2-3 раза меньше чем соперника? Ещё раз повторюсь, юзайте что хотите, набирайте людей сколько хотите))
    Пруф?)
    на прошлом гв никто не говорил что вы читеры, просто какой то ди**л агрится на отжоры с рсх)
    Quickly нравится это.
  6. Восемь

    Восемь Игрок

    Отжоры с рсх не проблема, проблема ноуделей и то, что чары не гнутся при получении дамага - не стопятся - вот это фигово, на остальное фиолетово.
    Bright Angel и Quickly нравится это.
  7. насколько мне известно, было 5+1 чел, без всяких нд
  8. когда как и смотря кто соперник)
    прошлый раз переборщили с людьми, но почему вы не соберете состав? я уже говорил, пересядьте на брагу и нитку, этого хватит для боя, можно обойтись без чампа и кросса.
  9. Bright Angel

    Bright Angel Игрок

    Нет ГВкома с опытом и временем) у Лиса другой взгляд на ГВ, у Глубины опыта нет (хотя какой то прогресс всё же виднеется), но в обоих гильдиях есть хорошие игроки из которых в нужных руках получился бы добротный состав)
    Quickly нравится это.
  10. согласен от части, прост не все захотят потеть готовясь к гв, часть отпадет на старте
  11. enjoy

    enjoy Игрок

    Играть ты можешь кем угодно, как угодно и когда угодно. Но в чем смысл с таким подходом жевать сопли и обвинять кого-то, когда тебя провертели на гв?
    Все ныть оно банально и сводится к тому, что неспособным нужно 50 пустых замков...
    И да, есть те, кому хоть кликеры, хоть серый мир - толку никакого не будет один фиг.
  12. enjoy

    enjoy Игрок

    А разве автожор заставляет хантов даблить на гв и выходит с составом в виде хв и лк, но без браги?
    Nikox и Quickly нравится это.
  13. enjoy

    enjoy Игрок

    И также отсасывали:fox_swt:
    DeIVIoN и Quickly нравится это.
  14. Ван вэй что с чсв то стряслось?)) С ватой( не яками!) ниразу не воевали нормальным составом. За последние 8-10 гв собирали состав только 2-3 раза. Из этих 3ех раз 1 раз воевали с магентой на гв 1, что было довольно весело, а второй-третий раз бегали по пустым замкам. Дело лишь в том что обычно мы стараемся выходить на ГВ любым составом. Конечно можно собрать зерг из личностей которые забили уже на ро, но выйдут на 1-2 гв, только какой в этом будет смысл. Читать всю эту хуету про бомжей и боженек скилла смешно. Линкеры решают. Будет качественный ростер повоюем.
    Nikox, Владимир, Daoshi и ещё 1-му нравится это.
  15. stels

    stels Игрок

    ух и авто реген сп? пора запиливать ги чисто из чампов)
    Daoshi нравится это.
  16. stels

    stels Игрок

    кстати такое случается уже давно и часто,когда одна из ги на сервере качается со скоростью истребителя в лабе а другая на котиках в комодо,все почему то ругают лабу и администрация её фиксит, или как последние ситуации с дуэльными сложностями
    Восемь нравится это.
  17. качественный ростер сам по себе не появится
  18. FrauMaus

    FrauMaus Игрок

    Я призываю играть без сторонних программ.
    Очень "скилловый" "спринт и бег с барьерами": когда вместо тебя мастелки ест программа, ага.
    И не увидишь меня более на ГВ с этого момента. Пока ситуация с использованием сторонних программ на ГВ не изменится, я в эту залyпy — ни ногой, мне одинаково противно играть как с теми, кто их юзает, так и против.
  19. Rin

    Rin Игрок

    :cryforeverplz::cryforeverplz::cryforeverplz::cryforeverplz::cryforeverplz::cryforeverplz:
    Quickly нравится это.
  20. Можно я не буду плакать по этому поводу ?Спасибо!Переживу как нибудь такую утрату,как хант на ГВ

    шта?о_О
Статус темы:
Закрыта.