WoE:SE 23.10.2016

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем X, 23 окт 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ох, ты мне покажи хайрейт с норм гв и норм пингом)

    вот и ответ на вопрос, почему вы проигрываете, а мы побеждаем:
    вы туда идете за замком, а мы повоевать, а замок как трофей
  2. я думаю, они закрываются из-за доната, в большей степени, но твой вариант то же подходит. Но на фриро это не грозит, наоборот, фактор одетого чара - показатель! ты еще одень его
  3. Hito

    Hito Игрок

    тру стори
  4. thevoid

    thevoid Игрок

    Есть разница. В первом случае скорость и летальность игры останутся высокими. Во втором случае схватки превратятся в слагфест т.к. убить кого-либо на нитках в спп не хватит урона.
    upd. серьёзно, как будто в уроне дело. Из опыта: на больших гв значительно чаще умираешь профом не от того, что тебя раздамаживают адами, а от того, что тебе картами переломали три набора шмота или пропустили зелень в гильдию. Против нормального хп-бекбона этого супер-урона-10-скиллов-в-секунду не хватает.
    Quickly и X нравится это.
  5. Rin

    Rin Игрок

    За 7 страниц больше экшена, чем за все ГВ,
    Daoshi, DeIVIoN и iHate нравится это.
  6. в след раз мы будем оставлять тебе цель для картишек :royes:
  7. Hito

    Hito Игрок

    сам поищи, не маленький, море их
    серьёзно? самому не смешно?
  8. я вам так мешаю играть?
    сам сморозил чушь, сам и ищи

    ну дело ваше, продолжайте бегать хантами и пытаться пилить замки, если это ваша цель на гв, но тогда не плачтесь на форуме, что все с читами играют и обижают вас)
    DeIVIoN и Quickly нравится это.
  9. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Ок, но разве целью отъедания урона не является продление времени своей жизни в ходе схватки? Ведь едят обе стороны, по сути это и есть стремление к слагфесту.
  10. thevoid

    thevoid Игрок

    К счастью это остаётся только стремлением :royes: Пара ошибок - путешествие на кафру, иногда всей гильдией. Рандом хвостом махнул - на кафру отправились соперники, также можно всей гильдией. Ошибок - полно, рандом тоже не спит = динамичное вое.
    Quickly нравится это.
  11. Arny

    Arny Игрок

    Мне это больше напоминает азартную игру, где расходка - ставки.
  12. Nikox

    Nikox Игрок

    Сложно судить о скиле когда твой кпд умещается в ПО, а называнием скила является простое понимание игры когда и что юзать.

    Простой человеческий фактор реакции. Игрок даже тех самых 5-10 минут стычек не может дать физически 10 скилов в секунду и отъедать урон при первых же долях секунд также быстро, при этом успевая позиционироватся.

    Нет, физически это возможно. Хотя нет - невозможно, только теоретически, что и решает программа.

    Мне сложно представить - как это дать 10 скилов и сожрать 10 потов, при том только когда по тебе заходит урон и только в этом случае КАЖДУЮ СЕКУНДУ. В течении хотя-бы 2х-3х минутной стычки, скорее пальцы устанут.
    *представил как это выглядит со стороны в реальной жизни, посмотрев на клавиатуру*

    Т. е. быстрое реагирование на ситуацию в случае потери HP и естественно скорость этих самых скилов не зависит от игрока.
    От игрока зависят только элементарные вещи: быстрый выбор нужного нужного эквипа, способности, позиционирования, таргета - вот он скил по рогнарокски.

    Тут есть обратная сторона. Если мы хотим ГВ, которое было тут год назад,https://forum.free-ro.com/threads/45789/, то надо ставить всех в одиннаковые условия с
    0:45
    и
    4:02
    !
    Либо всем играть без них. Готов поспорить - бои будут кароче, а от игрока зависить больше нюансов игры.

    з.ы.: Гепарда м.б.?
    Владимир и FrauMaus нравится это.
  13. Восемь

    Восемь Игрок

    Икс и Ван Вей (звучит как китайское имя :rogg:) перестаньте говорить от лица Магентов и за Магентов, и использовать местоимение "они" по отношению к нам.
    От лица гильдии может только Глубина говорить.
    ФрауМауз высказывает исключительно свое мнение.

    В любом случае, Магентс не гв-гильдия, поэтому ни о каких пересадках со снипов на гв чаров речи нет. Гв-игроки ходят в пятсот окон, остальные ходят на ком хотят. Дил виз ит.
    Quickly нравится это.
  14. Восемь

    Восемь Игрок

    Кстати к вбросу про всеобщий отхил. Есть такое на гв серваках, только вот всегда есть победители и побежденные. *подмигивающий смайлик*
    Жаль, что даже несмотря на смайлик не до всех дойдёт моя глубокая философская мысль.

    А вообще: руки прочь от ГВ!

    Для ваших экспериментов есть прекрасные другие пять дней в неделе.
  15. Не скажи,хотели бы замок,сидели бы в имповой.Но хватает духу,ходить по гейтам маленькой толпушечкой и всячески огрызаться на "численное преимущество"
    Мы не проигрываем,мы играем!Проигрывают скорпы,свалив сразу после начала ГВ.
    Своё удовольствие с прошлой войнушки я получил в полной мере,особенно последние минуты ГВ.
    Владимир нравится это.
  16. А кто то плакался?Ну рил,просто интересно кто этот человек?
    Ещё раз повторюсь,замок - не цель (для меня по крайне мере),доказывать не стану,просто поверь,ну или выслушай xD
    ПЫСЫ,ханты будут наказаны! xD
  17. :rogoodluck:
  18. я думаю, это ответ на все вопросы. Магента не позиционирует себя как гв гильда, хотя, как сказала восьмерочка, от лица гильдии может говорить только глубина)
  19. Только Глубина может говорить,что только он может говорить от лица ГИ xD
    Восемь и iHate нравится это.
  20. hello

    hello Read Only

    Ну что это за хейт?
    На фриро ведь тоже нет никаких кулдаунов и тоже из гв в гв одна и та жа тягомотина. Именно из-за этого гв сервера не могут долго существовать. Людям просто надоедает пинаться с одними и теми же противниками и правилами.
    На любом соревновании все должны быть в равных условиях. Разве стремление создать идеальные условия для соревнований можно осуждать?
    Чем больше состав гильдии, тем меньше влияет на процесс количество людей. У тебя 36 игроков, а у врага 40? Ничего страшного и не такое вывозили, лишь бы профов и крео хватило. Но если у тебя составы человек по 10-12, где твой проф разрывается между лп, диспелами, мбр и мостом подрабатывает на 4ю ставку, каждый не пришедший человек руинит тебе игру. У тебя 1 креатор, а у врага спп? Ты в говне. У тебя 1 крео, а у врага 2? Ты в говне. Не пришел пал, а у врага шш? Ты в говне. Когда ходил на гв, я мог заранее предсказать победителя по составам. Всегда переживал, что кто-то ливнет у врага, если мы их давим или у нас, если наша очередь проигрывать из-за состава.
    Пинг никак не влияет на процесс гв вообще, только на комфорт игрока. Большие составы, где есть несколько спп и пал для каждого, дают возможность играть людям с пингом 300. Можно даже забыть взять поты и не заметить этого из-за нянек за спиной. Автожоры мало что решают на людном гв.

    Ну а про читы... Счастье в неведении. Если людей, которые ноют про автожор потыкать носом в читы, они не поймут о чем речь и виноват в их бедах будет все тот же автожор и кликер. Какой-то бомж выкладывал видео с порезанной анимацией и самый гневный комментарий к видосам был "ой какая некрасивая анимация" или типа того. А ведь он явно хотел, чтобы вы заметили и погорели хоть немного. Т.к. современные ноуделеи не привязаны к анимации и на ускоренных гвшных видосиках вообще не видны.

    ЗЫ Я за легализацию жоров и кликеров. Следить за хелсбаром вместо происходящего вокруг из-за отсутствия нитки или спп - уныние и это не похоже на игру в полноценной гильдии. А контролировать их использование невозможно, что создает неравные условия для игроков, которые просто не знают где достать или моралфагов. Я вижу лучшим решением перебрать какой-то старый ромедик и сделать свой, с блекджеком, рекламой сервера в названии и няшными картинками в стиле фриро. Возможно его распространение только приведет сюда новых игроков, которые поднимут гв с колен.
    Не можешь победить - возглавь.
    teykvon, Nikox, SelfTitled и 5 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.