WoE:SE 23.10.2016

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем X, 23 окт 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. это как выбирать между жигулёнком и бмв
    альтернатива есть)

    А я не защищаю автожоры и кликеры.

    А вы его проведите в реалиях гв и посмотрите, кто останется жив)

    Вы только оставьте нам нормальный формат гв, без подстраивания под бомже-тактики, плз.
  2. не понимаю, что плохого в стремлении быть лучше соперника в шмоте, скилле и прочем? это же и есть спортивный интерес, выйти и попинаться, определить победителя.

    На самом деле, вы разок проведите свой эксперимент, интересно посмотреть, что будет. Я думаю, вы увидите, что при равном отхиле одни и те же будут падать так же как и до него)
    Восемь и Quickly нравится это.
  3. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Вы вот считаете такой формат игры бмв, но на самом деле это лишь ваша собственная проекция. Ничего элитарного в нём может и не быть.

    В топике указывают на то, что это норма для ГВ. Я и привёл обратный пример: зачем нам вообще тогда нужен этот элемент?

    Разумеется. Для любителей безкулдауновых спамов в 10 скиллов в секунду останется их монотонный объезжанный формат, где у всех всё происходит абсолютно одно и тоже на каждом ГВ, где в идеальных условиях без влияния человеческого фактора выигрывает лишь кол-во людей и пинг.
    FrauMaus нравится это.
  4. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Не стоит вопроса, станут ли все выживать. Я вбросил пять центов на тему "чего плохого в ПО", исходя из сложившейся первопричины его использовать. Стало интересно, как вы будете смотреть на этот вопрос.
  5. Это мой выбор, играю в свое удовольствие и получаю его побеждая)

    а вы можете убрать автожоры? я не думаю, что это сильно поменяет цифры в статистике, но все же.
    просто некоторые игроки оправдываются обвиняя нас в не честной игре не понимая, что проигрывают они по другим причинам)

    :rokiss:
  6. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Но позиционируете его для других, как бмв, называя всё, что отходит от него, запорожцем.

    Они проигрывают потому, что не хотят играть в такой формат. И это справедливо не только для них, но и для многих других игроков, которых упускают сегодняшние Войны за Империум. А ведь часть из упущенных игроков могли бы сконвертироваться впоследствии в участников таких вот хайдпс ГВ, если бы им это стало интересно в процессе.
  7. Для меня лично, опять же, интересен формат, который Вы назвали скучным! Это уже состязания и одна ошибка может отправить всю патю на кафру за 5 сек! Вот тогда и понятно, кто как понимает что должен делать, где стоять, что кастовать и прочее!
    Но я не говорю, что это единственный вариант игры на вое, пусть люди играют как хотят, просто выходя против гв гильдий, они должны понимать, что будет дальше)
  8. я хотел проиллюстрировать качество! запорожца и бмв. Я не навязываю всем любовь к бмв.
    Ну, я согласен, но что делать с этим?) Я же не буду ходить полуголыми чарами только потому, что какой то хант захотел пофанить на гв. Хочет завалить меня, пусть качается и одевается как это делаю и я.
    Quickly нравится это.
  9. Hito

    Hito Игрок

    на_хайрейты
    FrauMaus нравится это.
  10. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Изначальное сравнение - скорее подмена понятий, опирающаяся исключительно на личных предпочтениях. Для вас, это бмв. Для других, это не бмв. Обвинять другого в том, что для него это не бмв - некорректно.
  11. мне здесь нравится
    Восемь нравится это.
  12. Hito

    Hito Игрок

    потому что не нагибают? :getsome:
  13. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    А теперь посмотрим на тему под другим углом:
    Если мы считаем, что автолечение на ГВ сделает ГВ интереснее, поскольку у всех в равной степени повысится выживаемость и ГВ-сессии станут дольше (в чём здесь все заинтересованы), почему бы вместо этого не увеличить ГВ-пенальти на самые высокоуроновые скиллы, да и на скиллы в принципе? Ведь будет достигнуто тоже самое, только всем понадобится меньше расходки и никому не придётся "фармить её неделю".

    Исключительно продолжение мысленного эксперимента.
  14. я никого не обвинял, совсем наоборот! Как только соперник отвалился на гв, начинаются закидоны про читы и прочее!
    Повторюсь: сладкая вата в 4-5 человек дропала по две гилды сразу - сказали, что они читеры
    мы вышли прошлый раз "большим" составом в 10+ человек, и опять все падали и мы опять читеры...
    ребята, мб проблема в вас, а не в читах?
    Quickly нравится это.
  15. ну я все еще жду сопротивления от вас, где там звизда смерти?
  16. они быстро закрываются
  17. Hito

    Hito Игрок

    пилит ваши импы ;)
  18. Hito

    Hito Игрок

    и? прокачал за день, одел за неделю на новом сервере, проблемы?
  19. Вы проведите эксперимент в жизни и посмотрим, что выйдет и как оно смотрится.
    Я поучаствую
  20. потому что все быстро одеваются, долбятся на гв со всеми возможными автоматическими помощниками и это становится просто скучно и люди уходят с таких серверов
    Daoshi, FrauMaus и Hito нравится это.
Статус темы:
Закрыта.