WoE:SE 23.10.2016

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем X, 23 окт 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DeIVIoN

    DeIVIoN Игрок

    Сразу видно опытного игрока, святой человек. У меня библия с полки упала
    Quickly и Восемь нравится это.
  2. thevoid

    thevoid Игрок

    Они и не пытаются. Тут тактика была выбрана другая - нытьё о честности/читах на форуме.
    Quickly нравится это.
  3. дело не в читах, прост одни умеют играть, другие - нет
  4. и пора начинать креститься, когда мерещится
    DeIVIoN нравится это.
  5. что значит "уметь играть"?
  6. ох, это не ко мне, я не умею)
  7. Hito

    Hito Игрок

    видимо это как раз про умение играть без серого мира и изменения грф :D
    FrauMaus нравится это.
  8. Каким бы божественным мечником ты ни был, против автомата не выстоять. Вот и получается сейчас так, что кто-то "умеет играть" - включает кликеры,автожоры и прочие игрушки. Нарушая как и серверные правила, рекомендации, так и исключая какие-то варианты развития навыков.

    Лично для себя не вижу интереса играть против таких "умельцев"
    Daoshi, Nikox и FrauMaus нравится это.
  9. FrauMaus

    FrauMaus Игрок

    Прикинь, насколько надо ручки из жопки иметь, чтоб играть классом Одна-Кнопка-Азура, в Гостринге — и всё равно юзать автожор.))
  10. проитв пати про+виз+бард+крео, которые жмут по 1 кнопке, то ему против каждого надо несколько кнопок нажимать. в чем проявляется мастерство? Гост не имба против виза, проф в любом случае не дает кинуть азуру изза диспела, про карты с браги я вообще молчу, там можно просто убить, без вариантов
  11. да если человек нуб и бомж, то ты ему хоть годмод вруби, он заглотнет и начнет разводить полемику о читах.
  12. FrauMaus

    FrauMaus Игрок

    Это не тот случай.) Он жрёт даже когда его прист кулаком бьёт.)
    В точку! Когда не нуб и не бомж, то и читы не нужны. Раньше вот, играли без читов все и сразу было видно, кто чего стоил.
    А ущербам с автожорами и изменёнными грфками стыдно было на форум вылезти, отписаться.
  13. Восемь

    Восемь Игрок

    Когда это раньше без читов играли?

    Брайт умирал 14 раз, потому что он один бегал, если бы у него была группа поддержки, хотя бы те, кто раньше с ним ходил, проф и хп, то смертей было бы меньше.

    Стата вообще не показатель. Так, приблизительно можно прикинуть. Или сравнивать чаров одних профессий.
    Quickly и Владимир нравится это.
  14. DeIVIoN

    DeIVIoN Игрок

    Сразу видно ты не одно гв посетил, "раньше", в 2006 наверное. "Говорят раньше.." - ты еще про колбасу вспомни =) Такой забавный парень - его сообщения у меня прям подсвечиваются на форуме =)
    Quickly нравится это.
  15. DaRkNeSS

    DaRkNeSS Игрок

    Мда, даж смешно читать гв топ) Убили брайта 14 раз и все он нуб с гостом и тд и тп.... А то что многие что то используют, в чем проблема? Поставьте себе, но не думаю, что вам что то поможет если руки из ()() =)
    Соберите такой же состав против них, или делайте рекол 999999... чампов в имп руме))))
    Quickly, Nikox и thevoid нравится это.
  16. В ГОСТАХ!!!!
    Морох и thevoid нравится это.
  17. RayEnvy

    RayEnvy Игрок

    Немного мнения по теме "умения играть".

    Начну с того, что любая ГВ Гильдия строится на лидере и людях которые слушают и делают то, что важно для победы. Чем опытнее лидер и чем больше в команде ответственных людей, тем сильнее Гильдия.

    Но есть 2 кардинальных момента которые отличают тех кто играет и может победить и тех, кто не победит никогда.
    Предположим на ГВ пришло 5 человек от Гильдии "А" и 7 человек от Гильдии "Б".
    ГВком Гильдии "А" видет 3 хантеров и 2 пристов. Конечно, он говорит: Ребята, что бы победить, Петя должен сегодня играть на Браге, Вася на нитке, Коля на визе, а Настя вместо приста должна пойти на профе. - Вуаля. Мы имеем 5 человек способных если не побеждать, то при грамотном командовании, эффективно играть.

    ГВком Гильдии "Б" видит 3 кроссов 1 чампа, 1 виза и 2 ЛК. Все его подобечные заявляют, что будут играть только на своих персонажах, т.к на других они не получат "фан", "не хотят", "религия не позволяет" и все в таком духе.

    При таком раскладе четко видно зачем на ГВ идет Гильдия "А". Они уважают время друг друга и готовы работать совместно для достижения общей цели и конечно же получат удовольствие от ГВ и игры в целом.
    Гильдия "Б" вероятнее всего безвольно проиграет все драки и не сможет получить ни замка, ни фана. Они скорее всего будут кричать "Как же так, нас же было больше и у нас шмот лучше. Во всем виноват серый мир, кликеры и поты которые так быстро елись, что мы не успевали наносить урон своими ЛК, гримтусами и визом без браги"
    Конечно же, если бы Гильдия "Б" обладала игроками, которые умеют играть, они бы сделали выводы и на следующие ГВ играли бы уже как команда, а не стадо даунов, НО нет.

    Отсюда делаем вывод, играть умеют все, но некоторые просто дауны.
    Bright Angel, Восемь, Nikox и 3 другим нравится это.
  18. занавес...
  19. но ведь правду же сказал! Сколько было разговоров про стадо хантов магенты и никто из них не сделал выводы, все начинают агриться и нести чушь про всякие там читы и прочее, но никто не решил поменять подход к гв! У магенты сейчас народу столько, что держать смогут почти все замки, вот только люди не умеют учиться ни на своих ни на чужих ошибках. Тот же вариант с "нету нитки и браги" у скрпионов, есть люди, но они будут играть на ком сами захотят. как результат, вышло 5 человек сладкой ваты - разьебали всех в хлам! даже противники признали, что был геноцид! Вышли мы в 11 или 12 человек, так же все отлетели. В первом случае виноваты читы, во втором - читы и толпа гв игроков!
    Ребята, вы играть хотите или скулить на форуме обвиняя всех в своих неудачах?
    На самом деле, искренне, хотелось бы увидеть хоть что то от магенты, там есть норм ребята, просто они попали не в те руки..
    Quickly нравится это.
  20. правду сказал - состав ГВ чаров, одетый даже по минимуму, плюс кликеры и автожор имеют весомое преимущество перед таким же составом, не использующий не разрешенные средства. А тем более если состав не ГВ персонажей. Если кто-то из них ноет, что это нечестно и что толпа и так далее это фейл, но говорить что они не учатся на ошибках, что они не умеют играть и что их игра - это ошибка...
    То есть РО это на 90% ошибка? то есть все персонажи, которые не представляют сколько то пользы для ГВ - ненужные и не имеющие места в рамках гв? То есть любой проект, который делает какой-то упор в сторону отходящий от гв - ущербный и ошибочный? Или просто ребятам нравится так играть?
    Дело было давно, не уверен что на этом сервере. Я играл снетчер-рогом, не очень хорошо одетым, но я был на гв, ходил и выполнял конкретную функцию, которую возложил на меня ГМ, она(задача) была полезна для всей гильдии. Роль невелика, но полезна. А ещё я регулярно посещал различные мероприятия по выбиванию раров и сбору необходимого лута для расхода. Да, прям составом выходили и били что было нужно

    Умею я играть или нет, но я играл тем, кем мне было интересно, был полезен в определенной мере и все были довольны.
    Сейчас играть на гв персонажем за рамками предельной эффективности уже - криворукость и ошибка.

    Конечно аудитория игры сокращается, народу всё меньше, но отчасти и потому, что эффективность выходит на первый план и игра, какой она является и должна быть - далеко уже вышла за рамки развлечения и интереса
    FrauMaus, Nikox, Hito и ещё 1-му нравится это.
Статус темы:
Закрыта.