Star Gladiator и stun

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем кастоправ, 23 окт 2016.

  1. думаю это 0%, но там с целочисленными значениями беда, короче 0, не стоит на него смотреть и/или учитывать
  2. GhostEyeS

    GhostEyeS Игрок

    По логике как раз это не верно - мана должна тратиться за именно использование умения (попытку нанести урон). Так что у лучника ты сперва тратишь 12 сп, потом летит Double Strafing, потом наносится урон (или не наносится урон, если цель в тумане/элементе/умерла и т.п.). Так что это в общем случае не верно.

    1. Умение Heat of... является типом self-buff, и отображается в статусе персонажа. Ни оглушение ни молчанка сами по себе не снимают и не запрещают действие положительных/отрицательных статусов.

    2. Исправление описанной некорректной работы умения Heat of... должно привести его к аналогии с умением Auto Guard (или Shield Reflect) крестоносца, так при оглушении или молчанке статус Auto Guard (или Shield Reflect) продолжает работать корректно (насколько я помню, поправьте если это не так, пожалуйста).

    3. Умение Heat of... не требует поддержки заклинания (как, например, graffity Field). Персонаж может ходить, атаковать и применять другие умения во время действия Heat of... Это еще одна косвенная причина невозможности прервать действие этого умения оглушением.

    Так что умение Heat of... должно снимать сп и наносить урон даже при статусе оглушения/молчанки персонажа.
    FrauMaus нравится это.
  3. По-моему как то жырно
    Восемь нравится это.
  4. GADvin

    GADvin Игрок

    Не, описание умения, свои же рассуждения ниже - не повод не сравнивать не сравнимые умения.

    Я с тобой не согласен, но всеми конечностями за такой бафф класса ^_^
    (кстати, а вот на гв и на арене Heat и в статусах продолжает жечь ману).
  5. GhostEyeS

    GhostEyeS Игрок

    Не понял, в чем состоит усиление класса?

    Описанный случай - это чистый баг. Скорее всего нанесение урона от Heat of... в этом эмуляторе использует кусок кода от обычной атаки персонажа, которая запрещена (или скорость которой равна нулю) под эффектом оглушения.
  6. Почему персонаж в стане=фризу=слипу должен продолжать дамажить?
  7. GhostEyeS

    GhostEyeS Игрок

    Если волшебник заканчивает произношение заклинания Storm Gust и через 0.5 секунды получает оглушение - его выпущенное областное заклинание должно наносить урон?
  8. Оно и не наносит, насколько я помню. Но тут сравнили ауру с селфбафом типа блесса
  9. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    так он что и сказал...
  10. GhostEyeS

    GhostEyeS Игрок

    Прошу прощения чем дальше, тем меньше я понимаю нить разговора. С моей стороны тема исчерпана в #22 сообщении.