Действует! Факт дня

Тема в разделе "Конкурсы", создана пользователем X, 15 окт 2016.

  1. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    На нашем сайте при входе будет блок, показывающий какой-нибудь забавный факт об игре.
    Пример: Poring, по своей расе, считается растением.

    Мы хотим попросить вас помочь нам собрать несколько таких фактов об игре, на любые темы.
    Это может быть нечто неожиданное, или каламбурное, или просто некое наблюдение, которое наверняка окажется любопытным для игрока.

    Поскольку их публикация в этом топике будет сразу же их спойлерить и сделает всю затею с неожиданным забавном фактом бессмысленной, просим вас направлять их мне в ЛС.

    Что мы ждём:
    Коротко (и грамотно) сформулированный забавный или интересный факт об игре, её монстрах или других особенностях. Не больше 1-2 предложений.​

    Куда прислать:
    Мне в ЛС: https://forum.free-ro.com/conversations/add?to=X
    Укажите тему: Забавный факт для сайта

    Не забудьте указать игровой никнейм!​

    Награда:
    1 факт = 2 шт. [​IMG] Old Blue Box.
    При условии, что он окажется удачным и мы сможем его использовать на сайте.
    Спасибо! :roregards:
    Конкурс, скорее всего, бессрочный.
  2. FrauMaus

    FrauMaus Игрок

    Идея хороша.
    Но, может... лучше вместо этого потратить силы и время на что-то более полезное?
    Конкретно: для увеличения онлайна.
  3. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Я понимаю обеспокоенность, и наверняка ваш совет нёс в себе хорошие намерения.

    Но не существует никакого отдельного конкретного самодостаточного изменения, которое бы взяло и, рррраз, сделало вам онлайн, который бы ещё и не уменьшался. Все, кто считают иначе, либо заблуждаются, либо видят картину не полностью.

    На увеличение онлайна влияют косвенные факторы, вся их сумма, их регулярность.
    Включая вот такие события. Они формируют привлекательность, дружелюбность площадки, закладывая на слуху такое восприятие проекта ещё до того, как мы начнём продвижение. О нас к тому моменту уже будут говорить, как о приятной площадке (это, кстати, уже происходит).

    5 минут на разовое создание топика и обработка ЛС пару раз в день - это не затратно.
    Вообще никак не влияет на параллельные процессы и на то, чем мы занимаемся в остальное время. Такие топики и конкурсы вообще никак не препятствуют основной деятельности.

    Не надо оценивать приоритеты проекта по спонтанным топикам, они ничего не показывают и появляются событийно, а не отражают, чем мы сейчас заняты.
    Последнее редактирование: 15 окт 2016
    кот Ик, Владимир, Krelian и ещё 1-му нравится это.
  4. Arny

    Arny Игрок

    Отлично предложение! Стратега видно сразу. Вопросы типа "Как это сделать" - оставим тактикам, путь разбираются :)
    X нравится это.
  5. fani5co

    fani5co Игрок

  6. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Ребята, сори, но вы там совсем понауезжали?
    Я же только что написал: такие темы открываются параллельно с основной деятельностью, и вообще никак не влияют и не препятствуют остальным задачам.
    Не надо надумывать подобной фигни. Это вообще никак не взаимосвязанные события, я же подробно объяснил выше. Мне, что, вообще запрещено что-либо делать и нужно оставлять всё в стагнации, пока пилим остальное?

    Я, конечно, всё понимаю, но ведь я только что прояснил, зачем нужен топик, и что он совершенно не означает того, что вы сейчас написали. Не нужно лезть с этими "ничего нового не будет" в любой топик, не связанный с сайтом или БГ. Это не имеет вообще никакого смысла. Вы делаете хуже.
    Владимир, pham и Krelian нравится это.
  7. Rin

    Rin Игрок

    Я толстый траль и хочу, чтобы меня покормили!
  8. Hito

    Hito Игрок

    В игре главные враги не монстры, остерегайтесь троллей!
    Владимир нравится это.
  9. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    Факт дня: Крими и рокеры почти никогда не дружили, хоть и живут на одной карте.

    Пруф

    Встретились как-то на лужайке Кузнечик и Бабочка. Красивая, веселая и даже озорная.
    [​IMG]

    Захотела эта озорница подшутить над Кузнечиком и стала показывать ему разные чудеса:
    [​IMG]

    Удивился Кузнечик, побежал за Бабочкой...
    [​IMG]

    ... а она засмеялась и упорхнула!
    [​IMG]
    Krelian, Rin, Владимир и ещё 1-му нравится это.