WoE 28.09.2016

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем X, 28 сен 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    угу. 5 игроков творят что хотят. и прочее типа- унегожесамурай!!!!!!!!!!!!!!!
  2. enjoy

    enjoy Игрок

    Это не писькомерство и не срач, это простое обсуждение гв. Я же не зря сказал, что ты все пропустил. Срач и писькомерство это гв топики на 40-50 страниц, не меньше, состоящие из говнометания друг в друга. И да, гв с эпичными противостояними и не менеее эпичные гв топы это и есть ТОТ САМЫЙ РАГНАРОК, которого скорее всего уже не вернуть.
  3. Tesla

    Tesla Игрок

    Н
    Ну вроде нормально поговорили, а ты опять за свое. тебе и скорпионам нечем гордиться. вообще нечем. от слова вообще (для особо одаренных). Хорош Лис - он реально поднялся. Был откровенным дерьмом - сейчас хорош. Почему его отметил? да из ваших вонючих 3х хв убивал меня только он, кросс ёк-макарёк!!! иди куй свои детальки никчемность
  4. hello

    hello Read Only

    Тебе принципиально с русскоговорящими бодаться или пинга боишься?
  5. enjoy

    enjoy Игрок

    Че?
  6. hello

    hello Read Only

    Я про то что те "эпичные гв" можно попробовать поискать за бугром. Там все ещё собираются большие гильдии и им есть с кем схлестнуться. Было бы желание.
  7. enjoy

    enjoy Игрок

    У меня уже нету на это ни времени, ни желания. Но для людей типа One Way, кто не играл в те самые золотые времена русского РО это весьма неплохой вариант.

    А сраться в гв топах вполне можно и на английском -))))))
  8. Tesla

    Tesla Игрок

    Торчик, эпичные гв были в прошлом. то что за бугром - это некое соревнование в скорости удара по паре кнопок+софт с учетом лага в 200/300 пинга, что вы в этом находите? я нихрена не понимаю
    Daoshi нравится это.
  9. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    не пей больше.
  10. hello

    hello Read Only

    Я тоже не понимаю. Тут что, кнопки не жмут и софт не юзают? Все же просто. В те времена люди собирались, чтобы набить лица врагу и сейчас собираются с той же целью. Мог просто сказать, что у тебя, как у чампа, багет из-за пинга. Однокнопочным профессиям то плевать на пинг.
Статус темы:
Закрыта.