WoE 28.09.2016

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем X, 28 сен 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    да просто все вышло, от лп играли, пневм ноль)
  2. Nikox

    Nikox Игрок

    блин взял рассказал всю фишку, они сами должны были догадаться :)
  3. Hito

    Hito Игрок

    [​IMG]
  4. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    смари ка, ведь умеешь гуглить! погугли как норм дэфить, а то я много могу вещей рассказать. которые вызывают лютый фейспалм своей очевидностью, но тем не менее имеют место быть в вашем дэфе
    Nikox нравится это.
  5. Hito

    Hito Игрок

    и?
  6. Tesla

    Tesla Игрок

    Давай кэп!
  7. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    с тебя начать чтоле?))) как там азура по спамом юпа? не кастится?((((
  8. Tesla

    Tesla Игрок

    нормально кастится. руки у меня кривые, но ты продолжай, ты про деф что то рассказать хотел)))
  9. Nikox

    Nikox Игрок

    Та ладно повоевали, пофанилисть. Чё вы начинаете нормально же общались.
    Антону респект за лучшего игрока магнет.
    SelfTitled, Tesla и Владимир нравится это.
  10. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    ну не все же сразу. ты вот норм играешь. просто не прыгай на хв. ну или на меня. намекну тонко. мне просто интересно проходить такой дэф. что случается с трапперами, которые стоят и даблят? а что потом происходит с трапами? очень толсто вышло((((
  11. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    ла морт туда же поставлю. просто её норм не сапортят. или его. хз.
  12. Tesla

    Tesla Игрок

    Мир, я все понимаю, мы все понимаем. наша проблема в том, что выходим на гв по сути к нему вообще не готовыми, как в старые добрые, но так даже интересней. Вот Лис реально удивил, видимо самурай, раньше такого безобразия не было.
    Devil van Horn нравится это.
  13. Hito

    Hito Игрок

    [​IMG]

    да вам и этого дэфа вполне хватало)
  14. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    мы спонтанно собрались. половина ваще в тсе не была. просто была цель и мы её достигли. была бы цель замков нахапать- я б рогой прополз и спилил бы имп. норм помесились. я не одобряю полер, но тоже свой фан. а тела типа хито- пусть ржут дальше. было просто влом тратить ады. да и в принципе- мне было очень влом играть на пале. я хотел фана. в 2 пала такой дэф проходится на раз два. пусть ржут остальные, мне пох. этот дэф прошли в 3 раза меньше по онлайну, не один раз. фан получен.


    а лис вас бил под юпами и гастами, дэфа мало для самурая. он и без самурая тащил если что. просто надо надротить мейн чара и ты волшебник.
  15. срача на форуме больше, чем месива на гв
  16. Hito

    Hito Игрок

    разве это срач? а насчёт месива - заходи почаще!

    ЗЫ дэвил - няшка)
    SelfTitled нравится это.
  17. это выглядит, будь то вы меряетесь половыми органами, на самом деле, ситуация с гв в скорпионах выглядит не намного лучше, чем в магенте, просто здесь больше игроков знакомых с гв.
    Захожу, когда что то происходит)
    Tesla, -=FaNaTiK=- и SelfTitled нравится это.
  18. Hito

    Hito Игрок

    привыкай к гв-топикам)
  19. они похожи на "бла-бла-бла")
  20. Daoshi

    Daoshi Игрок

    Они и есть "бла-бла-бла", плюс "тро-ло-ло" и "а-за-за". Что ещё генерировать в этих топиках в таких объёмах?
    Владимир нравится это.
Статус темы:
Закрыта.