-=::Клиент в вашем городе::=-

Тема в разделе "Клиент в Вашем городе", создана пользователем FunDragonSlash, 5 дек 2007.

  1. Бирюза

    Бирюза Игрок

    Великий Новгород ася 224 934 396 /ok
  2. Nafanka

    Nafanka Игрок

    Великий Новгород. В ПМ. Если будет желание\время, то залью на натм\новгород.
  3. Aida

    Aida Игрок

    Кто из гомеля???))) мне очень нужен клиент)) 356 002 336 ася
  4. KrEc

    KrEc Игрок

    Привет очень нужен клиент в г Ставрополе, я удивился увидев что FunDragonSlash оттуда откуда я)) но посмотрев его посты (последний был около 2х месяцев назад) он не заходит на форум, может кто ниить его знает? ася или телефон прошу помогите =)
  5. FunDragonSlash

    FunDragonSlash Игрок

    не его а её :)это раз,мя сяс в Ставрополе нет-эт 2,но в Ставрополе есть те кто дадут клиент-эт 3,да давно не заходила)совершала круиз по другим серверам)вывод:лучшего лоу чем этот фих найдёте)а такого ГМа надо ещё поискать)-эт 4,с кем связываться в Ставрополе скажу позже:-)или пишите в личку;-)
  6. Ромка

    Ромка Игрок

    всем привет я со Львова Украина у кого есть клиент поделитесь пожалуйста буду очень благодарен.заранее большое спасибо...
  7. Риноко

    Риноко Игрок

    г.Комсомольск...писала в личку созидателю темы http://forum.ohayou.ru/showthread.php?t=1665 ,ни ответа ни привета не пришло...мне вообще стоит ожидать что кто нибудь пришлет клиент?или далеко сильно? :th_dunno:
  8. FunDragonSlash

    FunDragonSlash Игрок

    как вы думаете сколько человек в день обращаются к нему с просьбой выслать клиент?отвечу МНОГО!причём прошу заметить Кисс это делает бесплатно.и извините но у него элементарно не хватает времени и средств что бы помочь всем.
    лучше создайте топик с запросом клиента-именно для этого и создан данный раздел=)
  9. Я знаю несколько человек с вашего города, как увижу онлайн - отправлю в данный топ, если еще актуально канешно)
    Вот этот человек - Outss - если не ошибаюсь именно с вашего города, пишите ему в личку, думаю не откажется помочь
  10. xtigerx

    xtigerx Игрок

    я из краснодара.мне очень нужен клиент,пожалуйста помогите кто может.
  11. FunDragonSlash

    FunDragonSlash Игрок

    Внимание=)

    Внимание!!!
    Те люди которые хотят поделиться клиентом (молодцы ребятки=)) пожалуйста заполняйте нижеприведённую анкетку.
    -Город
    -способ(запись на диск,заказным письмом,наложным,на флешку,принести винт и т.п.)
    -как с Вами связаться(ася,мэйл,мобильный и т.п.) или адрес.
    -время когда можно Вас поймать в асе/кинуть смс/позвонить/и т.д.
    -Выделяйте свои сообщения сине-голубыми цветами.

    Внимание!!!
    Те люди которые запрашивают клиент выделяйте свои сообщения розово-красными цветами.
    вот вроде и всё>^_^<
  12. Subarashii

    Subarashii Игрок

    - Таллинн
    - Могу записать на вашу болванку/вашу флешку/свою болванку(но за неё с вас энная небольшая сумма). Принимаю благодарность в форме шоколадок или мороженного ^^
    - Ася 264671321, тел. +3725542400
    - В асе ловлюсь обычно после 16.00, иногда раньше. Хотя не факт, что я буду дома и отвечу тут же. Звонить опять же после 16.00 и до 23.00
  13. xtigerx

    xtigerx Игрок

    Люди,кто изкраснодара есть играющий?
    Могу записать клиент если кому нужно.
    Краснодар,запишу на всё что можно,
    мыло:makc93x@mail.ru
    телефон:8-961-854-09-18.
    Максим.
    в благодарность жду "спасибо" или дружеское принятия алкоголя во внутрь)))
    помогу с удовольствием.
  14. NIK

    NIK Игрок

    нужен клиент в минске
  15. Nihlathak

    Nihlathak Игрок

    Да, если кто есть из Минска с нормальным клиентом пишите на асю 334915574. Оч. нужен клиент.
  16. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Запишу клиент во Львове всем желающим. Возможна передача диска автобусам по области или в соседние области. Оплата водиле при получении диска за вас счет естественно.
    NIK нравится это.
  17. NIK

    NIK Игрок

    клиент взят, спс Валло)
  18. Vallo

    Vallo Игрок

    Ник, не за что)) Всегда рад помочь.
    Nihlathak, звони.
    NIK нравится это.
  19. Руза, МО
    Способ - любой
    ICQ - профиль
  20. MalkoLM

    MalkoLM Игрок

    Запишу клиент на DVD и отправлю наложенным платежом в любой закоулок Челябинской области. Пишите в ICQ на 371-452-686, чаще всего бываю вечером.
    С вас - денюжка за болванки на Яднекс-деньги. (Хотя, если сможете застать меня в хорошем настроении, мб, запишу бесплатно)