комьюнити просто мусор

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем thevoid, 26 сен 2016.

  1. enjoy

    enjoy Игрок

    Нужно уметь качаться везде. Да и вообще, живой форум это круто.
    Последнее редактирование: 1 окт 2016
  2. мне теперь не грозит
    Мяурицо, Cradle и Daoshi нравится это.
  3. FrauMaus

    FrauMaus Игрок

    На сервере сравнительно недавно.
    Проблема надумана, высосана из пальца, её нет.
    Cradle и Daoshi нравится это.
  4. MyOwnSummer

    MyOwnSummer Игрок

    Первые претенденты будут СД и Редис? С такими модераторами и контролёрами я выключу мейн моментально, это же фи.
    Мяурицо и GADvin нравится это.
  5. DeIVIoN

    DeIVIoN Игрок

    Как по мне ТС преувеличивает
  6. -=Roland=-

    -=Roland=- Игрок

    На сервере совсем недавно. (Но в Раге уже лет 10-11). Был на разных серверах и видел разные комьюнити. Так вот тут вполне нормальное комьюнити.
    Спрашиваешь - отвечают. Что-то непонятно - разъясняют. Кто-то о чем-то своем в мейне общается - да и пес с ним. Видел и споры и что-то даже на разборки похожее. Но это такие мелочи, право...
    Автоматически фильтрую все это и никаких неудобств не испытываю.

    Насчет вайпа полностью согласен с enjoy - кому надоело всегда можно распродать вещи и дропнуть персов. Делов-то... Жаль на других серверах не было такой политики.
    Я на ФриРо пришел в частности и потому еще, что здесь вайпы редкость.
    Обалденный сервер, всем доволен, все шикарно. Кому что-то не нравится, те видимо не были на серверах, где действительно плохо.
    Последнее редактирование: 29 дек 2016
    Arny, Мяурицо и кот Ик нравится это.
  7. кот Ик

    кот Ик Игрок

    14236860583505.jpg
  8. Ya Rick Roll

    Ya Rick Roll Игрок

    10 тироров из 10
    Я вас только не пойму все хотят онлайн живой форум живое гв но чтоб все люди не флеймили не тролили чтоб ни мата ни плохого словечка. Вы снимайте очки розовые свои. По поводу вайпа. Вайп это единственный способ быстро поднять онлайн. Не хотите не жалуйтесь что нет народа и пати не собирается. А так онлайн и не наберется больше прийдет 1-2 человека в месяц. А сколько уйдут.
  9. -=Roland=-

    -=Roland=- Игрок

    Мне кажется, вы слишком идеализируете вайп, вкладывая в него глубокий философский смысл.
    А между тем, смысл там один - очистить перегруженный сервер. Стереть все к чертовой матери и перезапустить.
    И как раз таки для обычного игрока вайп воспринимается как нечто плохое или, как минимум, неприятное.
    И очень хорошо, что у ФриРо другой путь.
    Касаемо того что набрасываются на тех, кто предлагает вайп, тут ничего сказать не могу, т.к. недавно на сервере. Но это, как мне кажется, уже вопрос сдержанности или несдержанности каждого отдельного человека и игрока.
    Hito и Мяурицо нравится это.
  10. hello

    hello Read Only

    Вот бы щас всем вместе погамать и за дефицитные ресурсы посоревноваться! (с) Плутарх
    Cradle нравится это.
  11. Ya Rick Roll

    Ya Rick Roll Игрок

    Ни кто ни говорит что вайпать сервер нужно каждый неделю\месяц\год. Но если ты играл 10 лет в рагнарок просто назови мне хоть 1 сервер который поднялся без вайпа? Для вайпа много причин а не только очистка сервера. Я даже хз кто делал вайп для очистки сервера.
    Хорошо что фриро столько продержалось но если на серваке с таким тегом как фриро будет вайп сюда пойдет народ. Примеров куча. Но пока люди играют разумно что вайпа не будет. А обычной рекламой ты сюда онлайн не соберешь.
  12. Redis

    Redis Игрок

    да, есть в интернете некоторая толпа леммингов, набегающая на новые сервера
    будет вайп - она придет
    придет, поиграет 3-4 недели и уйдет на новый вайпнувшийся/открывшийся сервер
    дальше что? снова вайпать для их привлечения?
    GODEATH, Hito и -=Roland=- нравится это.
  13. Ya Rick Roll

    Ya Rick Roll Игрок

    Ты на солях чтоле? Весь пост перечитай а не три слова которые заставили твои промежности вспотеть. Мне все больше кажется что ты отбита наглухо....
  14. Hito

    Hito Игрок

    А мне кажется ты конченый =\
    GODEATH, -=Roland=-, Cradle и ещё 1-му нравится это.