комьюнити просто мусор

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем thevoid, 26 сен 2016.

  1. Krelian

    Krelian Игрок

    Я не даю оценку, а оглашаю свою точку зрения. И мой пост касается "наболевшего", ибо толика правды в этом есть. А ты считаешь, что в сообществе мало неадекватов, троллей и других приятных личностей? Я лично так не считаю.
    И, опять же, я лишь частично согласился с @thevoid.
    Мяурицо, Cradle и thevoid нравится это.
  2. thevoid

    thevoid Игрок

    Если мы хотим получить новой крови на сервер, то оценки комьюнити от двухмесячных игроков неплохо бы послушать. Это к сожалению не единственная подобная оценка комьюнити фри-ро, которую я видел/слышал. Можно конечно и уши затыкать, и голову в песок прятать, но только вот такая у нас репутация блин.
    Cradle, GADvin и Krelian нравится это.
  3. Arny

    Arny Игрок

    Ну есть.. парочка :) Остальных пока сообществом тяжело назвать, через некоторое время или перевоспитаются магической силой фри-ро, или отвалятся.
    thevoid нравится это.
  4. Arny

    Arny Игрок

    [X mode on]
    Я не понимаю, почему у вас сложилось такое мнение, и почему оно усиленно постулируется.
    [X mode off]
    Я чаще сталкиваюсь с мнением "- А вот я пришел на сервер, давайте его вайпнем! Ато все кругом перекачанные, одного меня на гв ваншотят". Оно очень быстро сталкивается с ответной реакцией старых игроков.
    Владимир и thevoid нравится это.
  5. Krelian

    Krelian Игрок

    И часто ты надеешься на манну небесную? Все само собой не произойдет. Порой нужно принимать меры. Парочка...Я думаю, что ты сам скоро увидишь их здесь с острыми, как лезвие бритвы, шутками. Либо не увидишь, если они все же дочитывают посты до конца. Если таки придут и дочитают, то сделают "умный вид", вбросив пару несомненно важных и интересных вопросов, и уйдут.
    thevoid нравится это.
  6. Krelian

    Krelian Игрок

    Это еще одна из насущных проблем, по-моему. Печально то, что и старые игроки говорят о вайпе. Весьма эгоистичный подход в исправлении "недостатков сервера".
    thevoid нравится это.
  7. Neverborn

    Neverborn Игрок

    Ты вряд ли поймешь, но они это предлагают не потому, что все остальные перекачаны, а потому, что сервер им понравился. Для обычного игрока вайп равносилен новой жизни сервера, его обновлению, шаг к чему-то лучшему, это воспринимается как что-то хорошее, как положительное развитие. Потому что с вайпом вокруг сервера поднимается кипиш, онлайн, все заинтересованы в каче и получении вещей, а не только пара человек. Стандартные мысли бывалого игрока что-то типо: "Такой хороший сервер, и админ какой молодец, сюда бы вайп и 2к народу, как бы збс было!". Для того, чтобы осознать, что у фриро другой путь, им нужно время. Но времени им не дают, на них сразу набрасываются и отвечают в духе "вали отсюда мудила". От тебя лично я подобное слышал, если Ходячая Кафра это ты.
    Ya Rick Roll, GADvin, FrauMaus и ещё 1-му нравится это.
  8. enjoy

    enjoy Игрок

    Что за времена то пошли такие. Раньше мейна не было, на форуме в гв топах говном называли и на йух слали. И всех все устраивало.
    А теперь комьюнити, блин, не юзерфрендли.
    Не, я соглашусь, что парит читать в мейне всяких любителей рассказать как они пожрали, посрали и чаю попили, или просто конченных дебилов, типа нафинг персонал, несущих всякий бред. Но есть ведь простой выход - отключить чат.
    А попрошаек всегда везде слали и это не комьюнити виновато, что кто-то лентяй и соплежуй. На сервере вполне можно только на одних поринг кринах заработать на хотя бы магазинный эквип нормальный. Да и многие другие вещи стоят достаточно дешего.
    Daoshi, FrauMaus, Восемь и 3 другим нравится это.
  9. Arny

    Arny Игрок

    Понять. Простить. (на самом деле нет)
  10. Arny

    Arny Игрок

    Я не одобряю флейм, и (судя по отзывам) он является особенностью ру-комьюнити. По себе я заметил, что он возникает вокруг пвп-шников. Наверное, порода такая. А только представьте, как было бы прекрасно слышать: -Сэр, извольте получить соником, сэр! -Охотно сударь, я покидаю вас, и удаляюсь на кафру!
  11. Krelian

    Krelian Игрок

    Это уже крайности...Не утрируй. Никто не говорит, что все должны внезапно начать общаться, как на званном ужине.
  12. Могу сказать о том, что когда я вернулся на фри, около 2х годиков тому назад - на сервере было человек 30-40, наверное. А в мейне велись разговоры про какие-то упоротые непотребства. я не понимал что происходит и правда складывалось ощущение, что все эти люди в мейне давно друг друга знают и вместе выросли. Как оказалось это верно отчасти, но в общей оценке это не так.

    Комьюнити это не вот те 10 человек, это все мы вместе. Когда кто-то приходит и просит халявы от администрации - большинство порицает теми средствами, которыми владеет. Когда кто-то приходит и просит бабосов отсыпать ПОТОМУ что он новенький - это тоже не ново, просто кто-то через какое-то время скатывается таки в гавно и описывает как сервер жлобов и комьюнити неприветливое, просто было неоднократно и просьбы помочь чем не жалко новичку, и я сам помогал, денег отсыпал чутка, шапочки, оружие поприличне, а через 10-20 минут это повторялось. Кто-то понимает что вокруг люди со своими интересами и так далее. Если кому-то ничем кроме размера поделиться нечем...ну...что поделать. Опять же универсальное средство - выйти из мейна и не слушать что происходит. Если что-то важное будет - обсуждение перейдет на форум/икс озвучит для всех.

    Были и игры в мейне, и "ночное фриро в ирке". Так-то на любой вкус будет

    я не переживаю на счет онлайна на сервере, иногда даже кажется что итак достаточно людей играет. Просто я осознаю, что чем больше людей играет - тем больше неадекватов будет в мейне. И если по каждому случаю будет такая тема на форуме, то это бред.

    Мат модерировать - это одно, оскорбительное поведение к кому-то - другое. я чаще слышу оскорбительное поведение в сторону администрации чем к кому-то в игре лично. игроки-то ответят на выпадки, и начнется срач. А вот икс ведет себя достойно, если не выведут уж конкретно и зачинщик получает молчанку/вылетает из мейна
    Daoshi и Krelian нравится это.
  13. Ronlet Dale

    Ronlet Dale Игрок

    [мое мнение]

    А мне нравится идея вайпа. (= Я бы поиграл месяцок, если бы качаться не нужно было, а война за мвп была. У меня дух захватывает от первых месяцев сервера, где нет еще ни одной шапки с сатана, у кого-то нет марков, друидов, саламандер и т.д.

    Тогда любое убийство мвп это не еще 30-50кк на ады и поты, а качественный скачок, который позволяет менять тактику, добавлять новые связки. Любая добытая карта - радость. Тех же мвп приходится убивать с неодетым танком, экономить ады или использовать других персонажей.

    Каждое гв не похоже на другое, потому что у всех гильдий постоянно меняется состав, одетость, сильные слабые места и тактика.

    Похожее ощещение было, когда Боня прокачала спп. ГВ получилось немножко другое, было весело. (= После 3-4 ГВ, похожих одно на другое и при этом со все возрастающими затратами - интерес угасает. Хочется снова окунуться головой в гонку вооружений. А не в фарм адов\потов.

    Единственное почему вайп - это плохо. Надо качаться. Качаться скучно. Выбивать шмотки - весело. (=

    [/мое мнение]

    На комьюнити мне хм.. все равно. Я общаюсь в узком кружочке, который всегда ищу себе в ммо. Остальные меня не особо интересуют. Длину пипки и соленость грейпфрута могу с радостью обсудить, если есть настроение. Если нету - смотреть в чат не буду. (=

    Чтобы найти свой маленький круг, где мне будет комфортно, я обычно пользуюсь форумом и тсом. Иногда бывают знакомства в игре (совместная пати, гостевое ГВ), но редко.
    Cradle, GADvin, Neverborn и ещё 1-му нравится это.
  14. Beautiful

    Beautiful Игрок

    Хотя я играю тут достаточно недавно, но уже отключил общий чат. Помню раньше относился к этому проще, может люди были другие, может я стал мудрее:fox_glasses:
    А так с удовольствием общаюсь со знакомыми лично или на форуме.

    В каждой избушки свои погремушки :fox_rap:
  15. enjoy

    enjoy Игрок

    Про больше онлайн -> больше неадекватов в мейне я не согласен.
    Раньше онлайн был больше, а дебилов как раз таки было меньше, потому что либо они отсекались обществом, либо терялись в потоке иной информации и сваливали.


    Вайп? Ну сходи продай шмот нпц, сотри чаров и получишь свои незабываемые ощущения. Тактики по убийству мвп на этом эпизоде уже наработаны и никак особо не изменятся, одеться при желании можно достаточно быстро и после вайпа. Короче, ничего особо не изменится с вайпом.
  16. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    почему коммьюнити то говно? раньше за такой пост хуесосили бы страниц 10. с вердиктом- бомжара, вали отсюда. а так то есть разница- ты просишь помочь или требуешь. все , кто хотел помогать- давно свой нубошмот раздали тоннам таких же нубов, а новый тарить смысла нет. помогли советом- скажи спасибо и следуй оному.
    Daoshi и FrauMaus нравится это.
  17. Arny

    Arny Игрок

    Lvl 30 как бэ намекает XD
    Daoshi и Владимир нравится это.
  18. он не так давно был троллем, так что это норма)
    Cradle нравится это.
  19. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    Игровое комьюнити везде одинаковое.
    Опять одно и то же мусолится. Особо придирчивые могут заменить слово "раньше" на "а вот там"

    [​IMG]

    Вон поиграл в Wildstar, ачивку никак не мог получить, спрашивал, донимал (весь инет на поиск процесса получения был обшарен) часть на йух посылала а часть объясняла, в итоге оказалось что баг. С другими играми то же самое, кто-то игнорит, кто-то посылает, кто-то помогает. Вы когда помощи у людей просите вам все помогают? Так чего удивляться? В игре те же самые люди что и вне игры.

    Причём я не считаю что отправить игрока выбивать самому является плохим тоном (разумеется надо объяснить где и как), 90 % таких просто садятся на голову свесив лапки и хотят всё на халяву, такие для комьюнити не нужны.
    Cradle, Daoshi, Krelian и ещё 1-му нравится это.
  20. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    причем был троллем по личной просьбе иксу, ибо на 29 лвле пенис под авой. приколись????
    Cradle нравится это.