У меня крэшится клиент

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем Ecbka, 22 сен 2016.

  1. Redis

    Redis Игрок

    клиент игры находится у вас, ставить вы на него можете что угодно
    серый мир, рсх, даже ии или какая-нибудь еще надстройка - все может повлиять на его стабильность
    пока нет контроля над изменениями клиентской части игры, жаловаться на краши и постить крашлоги бесполезно, вам никто не поможет, и исправлять в этой версии клиента нечего
    ищите закономерности и избавляйтесь от факторов, влияющих на стабильность именно вашего клиента
  2. Royksop

    Royksop Игрок

    На активно бегающих чарах крашей нет. Краши именно на химах с гомами в полу-афк.
  3. Ecbka

    Ecbka Игрок

    Думаю, что это моя винда (или мой клиент) делает что-то не так...
    Для того и выкладываю. Может, при просмотре что-то выявится.
  4. Ecbka

    Ecbka Игрок

    У меня стоит чистый клиент с этого сайта. Единственная надстройка в нём - АИ гома.
    Коммент в стиле "никто вам не поможет" мягко говоря, не в духе этого сервера.
    FrauMaus нравится это.
  5. Redis

    Redis Игрок

    значит надстройка все-таки есть, проблема может быть как раз в ней
    может комментарий и не в духе, но на какую конкретно помощь вы тут рассчитываете? что икс побежит что-то пилить в клиенте? ну да..
  6. Кто-то усмотрит проблему через лог и поможет устранить.
    Не могу сказать наверняка, но если проблема проявляется с разными профами, разве надстройка аи как-то работает?
  7. Glubina

    Glubina Игрок

    меня последний раз крашило только когда я посмотрел статус чанта на снипе(знал что приведет к крашу, но посмотрел:) )
  8. Ecbka

    Ecbka Игрок

    Насколько я понимаю, тема "ошибки" для этого и создана. Чтобы разбираться с ошибками в клиенте и в игре. И я не рассчитываю, что "икс побежит что-то пилить в клиенте", я рассчитываю на то, что Икс занимается, кроме всей огромной работы по содержанию сервера, ещё и исправлением и исследованием ошибок в игре. Именно для этого он и посоветовал мне создать такую тему. Не думаю, что тупо забить на краши правильное решение. А именно это ты и советуешь сделать, как я поняла. А ещё я рассчитываю на помощь не только мне, но и всем, у кого случаются подобные ситуации. И, надеюсь, что тоже помогаю сделать сервер лучше, создав подобную тему.

    "значит надстройка все-таки есть, проблема может быть как раз в ней" - очень может быть, я тоже склонна думать, что проблему вызывает АИ. В таком случае нужно разобраться, в чём именно конфликт клиента и АИ. Или рекомендовать неконфликтные АИ. Но без подобной темы исправить ситуацию я не представляю возможным.
  9. -=FaNaTiK=-

    -=FaNaTiK=- Игрок

    А как часто крашит?
  10. Ecbka

    Ecbka Игрок

    Вот некоторое время не играла аккаунтом с гомом. Крашей не было. Раньше если и были, то редко. А когда включен аккаунт с гомом - так можно посмотреть по моим сообщениям. Бывает, что и раз 5-7 в день, учитывая, что в игре я точно провожу по времени рабочий день.
    а меня вот не крашит в такие моменты, хотя довольно часто смотрю статус, особенно когда на присте играю, для прекаста пати. Но именно тогда - не крашит. Что странно...
  11. Redis

    Redis Игрок

    а вот и закономерность нашлась
    смените аи на какой-нибудь другой и посмотрите, а поддержкой стороннего по тут официально никто не занимается
  12. Ecbka

    Ecbka Игрок

    Я и не просила поддержки стороннего ПО. Я хочу выяснить причину крашей. Просто не уверена, что причина именно эта. 2 дня играла с гомом, и основным окном, и свёрнутым, и несколькими акками, и одним - по всякому. Крашей не было. Но играла исключительно на карте с зеромами в Морокко. Просто навела туда мультов, и поочерёдно играла, то одним, то другим. Гома не выключала. Статусы смотрела постоянно. Ничего не крашилось. Будем смотреть дальше... Так что не уверена, что это закономерность.
  13. FrauMaus

    FrauMaus Игрок

    Я бы полностью переустановил C++ и Framework'и.
    Подсказать, как?
  14. Ecbka

    Ecbka Игрок

    Хм... Но в общем же всё нормально... винду недавно переустанавливала. В любом случае, такие сложности лучше в ЛС, ибо это уже не игра РО :)
  15. FrauMaus

    FrauMaus Игрок

    Да не Винду...
    Кстати, "какая" она? ХП? 7? 8? 10? (а какой АИ гома? ёкко? аззи? стандартный?) Пр.кнопкой на Ярлык РО — Свойства — там в одной из вкладок включить(поставить галки) "Совместимость с ХР" и "Выполнять от имени Администратора".
    Сделай, проверь: краши останутся?
    Последнее редактирование: 29 сен 2016
  16. SD

    SD Игрок

    Для меня эти крашлоги выглядят как проблемы с железом.
  17. Ecbka

    Ecbka Игрок

    Если бы с железом - постоянно были бы. Вернулась в Бразилию (данж). И снова краш. После тп снипки (крими). Статусы смотрела минут за 5 до краша, так что не от них.

    Вложения:

    • CrashLog.txt
      Размер файла:
      117,3 КБ
      Просмотров:
      14
  18. Ecbka

    Ecbka Игрок

    Вернулась после краша, посмотрела статус - краш. Видимо, тут какая-то совокупность...

    Вложения:

    • CrashLog.txt
      Размер файла:
      117,3 КБ
      Просмотров:
      12
  19. FrauMaus

    FrauMaus Игрок

    Если краши только после телепорта, то так у всех.
    Если краши "на ровном месте", то прочти мой пост выше: https://forum.free-ro.com/threads/46688/page-2#post-1134427
  20. Ecbka

    Ecbka Игрок

    Фрау, как раз после тп постоянных крашей нет. Было всего 2 раза. И даже если "так у всех" я буду выкладывать посты, пока администрация не скажет "хватит". Потому что такое "так у всех" - не норма игры. Твой пост читала, как сделаю отпишусь.