Как вы познакомились с RO?

Тема в разделе "Общий", создана пользователем X, 18 сен 2016.

  1. Miluda

    Miluda Игрок

    О, бухал с бодхи - весёлый чел))
  2. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Люми был прикольный сервак с их анлимит пати, картами травы, вендинг бесплатный, который я распарсил и искал вещи со скупкой дороже венда, на чем я поднял кучу бабла.
    Cradle нравится это.
  3. M9lso

    M9lso Игрок

    в далеком 2003, я с друганом зашел в компьютерный клуб, а там молодежь гоняла Рокеров и Попорингов, что за "ерунда" подумал я тогда. Кто же знал, что эта ерунда будет со мной 16 лет - ужас.... Ностальгия...... .
    Cradle нравится это.
  4. paratrupper

    paratrupper Игрок

    в далеком фиг знает каком я с другом просто от балды вдруг, неожиданно(при том что он много чего рекоммендовал) зашел за четырехбуквенный с телефона с жопореза(GPRS) и офигел от такого формата, он играл крыской(воропроизводным), я решил решать все тупо одним ударом торгуя лицом(спирит монк), вместе били карту пекопекояйко, я позже узнал что он выбил карту(задрот по сей день), продал за 2 ляма и купил всякого, я нафармил на флафах на огненный станнер за 400к и фармил пейсочек... потом все както не дойдя до гв начали скитаться по серверам(локальным сначала, среди которых были хорошие начинания без продолжения, если кому интересно - локальный сервер ThaosRO, админы Крысс и Nightbringer) и хайрейтам типа доларма, секторро, зениро, мой брат тусил на люми парочку сезонов.... блин насколько всетаки это типичная история...
  5. Видимо не в слишком далёком.. если ты 2004-м ухитрился зайти на сервер с телефона - ты сильно опередил то время...
    Cradle нравится это.
  6. paratrupper

    paratrupper Игрок

    Чёрт его знает, гдето году в 5-6, обошёл Dial-up и ADSL стороной из-за отсуствия проводного фона,
    по некоторым причинам в тот момент решил ходить в тырнетик через шнурок к телефону Siemens S55,
    тырнет GPRS обычно было до 60 кбит, GPRS EDGE (тот самый который на смартах обозначается буквой Е) до ~300 кбит прыгало, оплата 2-6 рублей за 100кбайт точно не помню
    Уже много позже из под выделенки подсел на клевые мувики по разным играм (афигенно получалось, делали с душой), вот и на форум по рошечке зашёл стырил парочку зацепивших в то время
    не сочтите за рекламу :fox_angel:

    на втором видео 4:56 заметил @MrWS :fox_bye:
    Дератизатор, MrWS и Владимир нравится это.