Очистим наши ряды! (Рынок и мертвые вендеры)

Тема в разделе "Общий", создана пользователем Arny, 27 авг 2016.

  1. Shram47

    Shram47 Игрок

    Не проще сделать скрипт, который будет убирать мерчей через неделю, почему месяц то? Чаще будете вспоминать про мерчей!

    Дай свободу всем мерчам ;-) ​
  2. DeIVIoN

    DeIVIoN Игрок

    Онлайн на сайте упадет
  3. Риноко

    Риноко Игрок

    Воробушек скупка prt_market 128 112
    Почему торговцы могут открыть скупку не посредствам? Как они это делают? :rothink:

    Вложения:

  4. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

  5. SD

    SD Игрок

    Не, я понимаю убирать скупщиков бессмысленной лутины, падающей с вероятностью 0,01 с МВП, но розовый кварц и прочие камни вполне легитимны?
    Иначе надо убирать и Зенита, например:
    screenWorld of Freedom003.jpg
  6. Zhul Jim

    Zhul Jim Игрок

    убрали же пустых торговцев занимающих место, а тут блуди бранчи есть по вполне адекватной цене
  7. SD

    SD Игрок

    У розового кварца шанс дропа 30%, а блуди бранчи невозможно выбить, скрафтить или получить повторяемым квестом. Snow Crystal вообще не получить никак. Так что этот торговец тоже всего лишь занимает место.

    PS: Скупщики Hinalle и Sinew of Bear, видимые в чат-логе - тоже.
  8. Beautiful

    Beautiful Игрок

    Snow Crystal падает из новогодних Мобов.
  9. SD

    SD Игрок

    Не этот.
  10. Misconception

    Misconception Игрок

    этот падает из сундуков! и не надо говорить, что его нельзя получить! хочешь контролировать рынок - захватывай замки! АХАХАХАХ
    а если серьезно - то да, кикать всех мерчей, причем регулярно и поголовно! даешь свежий рынок
    Cradle нравится это.
  11. Red King

    Red King Read Only

    По хорошему надо резетать мерчей раз в неделю, например. Странно что икс против этого...
    Дератизатор нравится это.
  12. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    В Пронтере или вообще всех?
  13. Misconception

    Misconception Игрок

    это покажет новый опрос!!!
    Cradle нравится это.
  14. SD

    SD Игрок

    Да хотя бы раз в год. Вышеназванный Зенит стоит уже полтора.

    Ничего странного: после этого цифра онлайна начнёт пугать нубов своей мизерностью.
    Cradle нравится это.
  15. Red King

    Red King Read Only

    Нужно быть совсем додиком, чтобы не понимать какой примерно реальный онлайн. Все эти попытки выдать желаемое за действительное точно никому не на пользу.
    Дератизатор и Pnzr нравится это.
  16. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    До массовой рекламы, вы хотите играть хотя бы с кем-то. А это - один из способов не дропать ту часть приходящих игроков, которая готова начать играть и пост-фактум принять, что часть онлайна составляют торговцы (как и на любом сервере), чем не начать играть вовсе. Это не значит, что всё строится вокруг этого, просто именно сейчас, в этот промежуток времени, в нынешнем состоянии игры, это выполняет вполне полезную функцию. Именно поэтому я и называю медвежьей услугой публичные подсчёты голов - вы не делаете этим лучше ни себе, ни другим, кто лишь думает начать играть и эмоционально реагирует на подобное.

    Вас удивит, какое количество русскоязычных и зарубежных интернет-сервисов, которые вы, скорее всего, посещаете ежедневно, начинали свой путь похожим образом.
    Cradle и Pnzr нравится это.
  17. KudesniK

    KudesniK Игрок

    Вам сделать дамп активных торговцев которые стоят уже несколько месяцев без движения с их никами и координатами? :)

    // https://free-ro.kudesnik.cc/shops/
  18. Misconception

    Misconception Игрок

    не, так не работает, у меня например там мои мерчи уровня - загрузился, переставил венд, открыл на том же месте.. думаю не у меня одного. тут не такие критерии должны быть
  19. KudesniK

    KudesniK Игрок

    Это будет новый венд (сообщение то приходит что венд открылся, если я ничего не забыл), даже если товар остался прежним, а я могу сказать кто уже год не перегружался.