Очистим наши ряды! (Рынок и мертвые вендеры)

Тема в разделе "Общий", создана пользователем Arny, 27 авг 2016.

  1. nyuu

    nyuu Игрок

    неее, раз в 2 дня перезапускать скупщиков - слишком, при нашем онлайне ничего не успеют скупить, даже если сильно захотят))
    но в целом я всеми руками за дисконнект мертвых мерчей (месяц на жизнь норм). Да, поуменьшит циферку онлайна на сайте, зато торговля поживее идти будет.
    против идеи нового квадрата на рынке для скупщиков: те что ниже фонтана - стоят, никому не мешают, и подбадривают когда заходишь в пустую пронту) плюс, не раз сталкивалась с тем, что приходит новичек на серв... играет уже неделю-две, а про рынок ни сном ни духом. Зато отлично сдает стемы скупщикам, потому что они на виду и он знает куда нести.
    FrauMaus, Владимир, DeIVIoN и 2 другим нравится это.
  2. SD

    SD Игрок

    А в чём проблема нафармить 20 книжек с пиратов и закрыть навязшую в зубах скупку?..
    enjoy нравится это.
  3. Arny

    Arny Игрок

    Нет, ну что вы никакой проблемы. А кренделя с венда тоже все покупать?
    FrauMaus и Владимир нравится это.
  4. Arny

    Arny Игрок

    Я согласен почти полностью, но убивание мерчей не оживит торговлю уж точно - так как мы будем уменьшать предложение, что негативно скажется на покупателях. Продавцы же будут в плюсе. Тут и надо искать разумный балланс.
    О проблеме скупки все описано выше. Сейчас 4 места занято пустыми предлжениями (да-да, брайт, биотитами по 25 к меня не проведешь :^). Новису от них никакого проку.
    DeIVIoN нравится это.
  5. DeIVIoN

    DeIVIoN Игрок

    Солидарен за выметание столбов, занимающих место просто так, аля скупщики с трудоемкой лутинкой по 10 зени или продавцов грин хербов за хреналион гривен. А так же интересно было бы, если мерчи стояли во всех квадратах, как в левом-нижнем на рынке, оч. удобно, наглядно и даже...красиво. Только боюсь не будет утилизации "мертвых" мерчей, циферка то при логине упадет, в общем виде уменьшение онлайна и порча кривой графика онлайна и т.д.
  6. kop6en

    kop6en Read Only

    нельзя сказать, какой мерч мёртв. если я через годик на фриро зайду и соберу свои миллионы с мёртвых мерчей.
  7. Arny

    Arny Игрок

    А если не зайдешь?
    Будешь стоять как этот мерч?)
    Mixed Fruit Drops
    Prt_market 116,115

    Вложения:

    X нравится это.
  8. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    у меня есть, давайте прикроем этот притон!
    Arny нравится это.
  9. kop6en

    kop6en Read Only

    ты удивишься, когда через время этот мерк поднимет пару кк
  10. Arny

    Arny Игрок

    Тогда это место следует по-праву закрепить за тобой)
    Но это не самый лучший выход, следующий раз неблагонадежный игрок воспользуется твоей бескорыстностью, поставит фигню на венд, и придет через год снимать свои кк-льоны)
  11. Arny

    Arny Игрок

    Вперед, помоги Мяу сделать этот мир чище)
    Мяурицо нравится это.
  12. DeIVIoN

    DeIVIoN Игрок

    Лаконично
  13. по-сути, вся проблема в том, что мало места. пусть каждый ставит такие цены, какие взбредут в его голову.
    два варианта решения проблемы:
    1. убрать вообще скупщиков с пронты
    2. сделать значительно больше места для скупщиков в пронте, так, что бы хватило места всем желающим.
  14. -=FaNaTiK=-

    -=FaNaTiK=- Игрок

    По второму варианту, все равно будет "война" за места ближайшие к фонтану.
  15. так же думаю и потому выше писал уже:
  16. Чисто по-человечески это помеха игровому процессу. типа я тут постою, пока не найду что скупать, а вы ставьте на рынке. Ну или как вариант выжимать всех других мультами со скупкой гринхербов по 1z, оставляя одного-двух своих скупщиков.
    фактически это регулировать можно ручками, ибо как цены каждый придумывает какие ему удобно. Но ставить на скупку откровенно бредовые вещи(крайне низкие цены на ч/л, исключительно редкие товары) нехорошо.
    DeIVIoN нравится это.
  17. Arny

    Arny Игрок

    Вы пытаетесь отоити от темы "брошенные мерки" к теме "не могу воткнуть скупку". Первая проблема решается. Вторая - нет.
    FrauMaus нравится это.
  18. Arny

    Arny Игрок

    апчик

    Вложения:

    X нравится это.
  19. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Можно модераторов пронты нанять за зени, дать им права выборочно кикать с локации людей.
  20. а потом кикать модераторов, которые накикали на своё усмотрение