Лампа!

Тема в разделе "Праздники и грацы", создана пользователем One-Punch Man, 25 авг 2016.

  1. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    новая методика кача кроссом в лабе. недокачивать стр или хз что и как делать- короч главное опустить мобам хп. а потом всех собрать у входа. и гримом порвать. только тогда будет под 500кк в 6, никак не 30 в 6. но спишем на то, что корбен просто кривота в кубе и не умеет норм качаццо.
  2. kop6en

    kop6en Read Only

    цыганьё, я согласен на кривоту, лишь бы не слышать твой голос. потому что сказать, что он отвратительный - ничего не сказать.
    Cradle нравится это.
  3. One-Punch Man

    One-Punch Man Игрок

    ну вы и лалки:fox_hehe:
  4. enjoy

    enjoy Игрок

    Хм, я вот читаю и не понимаю. А как снипу в одну будку в торе 6кк в 5 минут хотя бы выдать, учитывая, что с одной касы выйдет примерно 210к экспы, а запас сп у снипа не такой уж и большой.
  5. Glubina

    Glubina Игрок

    при наличии инкубус питомца+ райдворд шапка, с сп проблем не будет
    Cradle и enjoy нравится это.
  6. enjoy

    enjoy Игрок

    Совсем совсем?
  7. Glubina

    Glubina Игрок

    как прокнет сп, часто бывает, что даблишь кас уже и касты закончились, а сп все еще есть
  8. DeIVIoN

    DeIVIoN Игрок

    Бесконечного сп добиться не получится, т.к. все равно будет момент, когда за все сп ни разу не прокнет отжор и сп закончится, но инкуб + райдворд мастхэв, при хорошем дамаге за 1 дабл - фулл сп заливается, чаще всего касты спадут быстрее, чем сп уйдет в ноль. Я с собой таскал пару синих потов на 0 сп, обычно 1-2 пота хватает для прока отжора сп. Последний раз когда я фармил соло тор было ~8-9кк
  9. fani5co

    fani5co Игрок

    Не знаю. Мне, например, сет инкуб+райдворд помогает не всегда. Поэтому говорить, что проблем с сп нет совсем - это очень громко говорить. Хотя, быть может, это только мне так сильно не везет, что опустив уровень сп почти до нуля, сет не прокает.
  10. чота ржу
    Мяурицо нравится это.
  11. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    в моё время не тех трапами называли..
    ушёл рыть архивы двача.
  12. Hito

    Hito Игрок

    [​IMG]
    One-Punch Man нравится это.
  13. One-Punch Man

    One-Punch Man Игрок

    лак же дает антистатус!