Magic rush heroes

Тема в разделе "Видео-игры", создана пользователем Devil van Horn, 16 авг 2016.

  1. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    достаточно забавная игра. скрины постить влом, но равно как и гайды . тонны их в интернетах.
    суть- дикий гибрид ТД со всем подряд. с очень большим плагиатом ЛОЛа. огромный выбор героев, для пачки на арену или пве. огромный выбор игровых режимов. очень много плюшек в тему разнообразия гймплея, ивенты, увлекательная глобальная система войны между альянсами. мультяшная графика, мб не осбо крутая, но на уровне. порог вхождния достаточно низкий и темы - пей то вин почти нет. почти- значит, что надо вложить достаточно серьезное бабло, чтобы тащить. серьезное- от 3к евро на чара.
    минусы- все разнообразие процесса ограничивается примерно так часом игры в день. это можно считать и плюсом, типа по дороге играть удобно. но когда идут действия альянсов в разные часовые пояса- это минус, ибюо требутся постоянно мониторить игру.
    не очень выстроен баланс. некоторые чары затаскивают арену по сути в соло. и то - на удачу.
    достаточно нудный режим ТД- для любителей именно такого режима. слишком простые стратегии и как следствие - ноль фана.

    в целом игра досточно интересная, красочная и увлекательная. по дороге на работу и обратно- самое то. гигантское количество режимов, героев и путей развития. не требует много усилий.
    но- много китайских игроков имеют чаров и донатят на ура. толи им платить оч мало надо, толи еще что- вложения у некоторых желтолицых шкалят за 5к евро на одного чара из 5ти в арено пачке. и в топ 20 пробиться без реала почти нереал.

    вердикт- забавная и красочная игруля. если плотно выходные забить к примеру- от птом по часику игры в день- идеально. на любой вкус режимы. не любите книги читать- качать смело.


    зы- если любите покемон го- лесом. а лучше в лес. в лесу много чего водится, а покемоны невкусные(