Pokémon GO

Тема в разделе "Видео-игры", создана пользователем Bright Angel, 16 июл 2016.

  1. Bright Angel

    Bright Angel Игрок

    Наверняка все уже наслышаны об этой игрушке, но релиза в России пока ещё нет. Поэтому мы скачали apk файл и идём ловить покемонов, а у вас как дела?))
    :fox_pikachu::fox_pikachu::fox_pikachu:
  2. Glubina

    Glubina Игрок

    а я Pokemon Go уже прошел:)
  3. Немного напрягает ажиотаж. Но в целом, если народ не будет попадать под машины и прочее подобное поведение - я только за!
    себе не ставил, на телефоне памяти мало, не хочу ковыряться и чё-то там удалять, сжимать..
  4. Rin

    Rin Игрок

    Я натурал
    Matiga и kop6en нравится это.
  5. kop6en

    kop6en Read Only

    играю в ингресс, смотрю на плагиат и шишка не встаёт.
  6. пробовал ингресс, интересный геймплей. Собственно добавлено было оформление "дополненной реальности". Это таки развитие. А учитывая поднявшийся интерес по всему миру и рост стоимости компании нинтендо - твои проблемы с потенцией мало кого волнует ^_^
    [​IMG]
  7. Bright Angel

    Bright Angel Игрок

    Разработчик же один и тот же, там даже чек-поинты в одних и тех же местах)
  8. kop6en

    kop6en Read Only

    :) ну, может слово плагиат не очень правильное, согласен. но всё же, это как смотреть португалию с луиш фигу в 2004. а потом наблюдать, как все мастурбируют на португалию с роналду в 2016
  9. Роналду2016 лучше Фигу2004, но для сборной оба ни разу не Зидан.
  10. RayEnvy

    RayEnvy Игрок

  11. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    а я в воскресенье накурился и пошел на рыбалку. пара лещей, плотва, и густеру на почти кило вытащил. ништяк. и грибы скоро пойдут.
  12. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

  13. Bright Angel

    Bright Angel Игрок

    24 лвл, интересно сколько из них ты ручками брал?)
  14. [​IMG]
    X нравится это.
  15. RayEnvy

    RayEnvy Игрок

    4 покестопа - 4 люра + грамотно эволил. Не сложно. Если бы ботил, был бы 30+