Кто крадет Mvp?

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем В о й н а, 28 апр 2016.

  1. В о й н а

    В о й н а Игрок

    а движение есть на сервере? А то пару раз зашел и пустая пронта, пустой мейн. (я побегал бы)
    Cradle нравится это.
  2. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Заходите лучше ближе к вечеру, днём живых меньше.
    Движение можно наглядно заценить здесь: https://vk.com/freero

    Пустого мейна, впрочем, вообще не бывает. Разве что в 4 утра.
    Если образовывается тишина на 20-40 минут, а хочется пообщаться, вкиньте тему сами. =)
    Cradle нравится это.
  3. по настроению)

    икся увлекся переименованием темок, примерно 1-1.5 года как. не всегда это уместно, хотя не лишено смысла
    Cradle нравится это.
  4. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Более точный заголовок топика помогает быстрее найти нужную информацию при поиске по форуму в будущем. Это нужно для самих игроков.
    Мы всегда старались переименовывать абстрактные или не связанные с содержанием заголовки, исходя из содержания топика. Это практика большинства зрелых форумов (напр.: StackOverflow). Без неё, в разделах скапливаются тонны абстрактных "Всем привет", или "ВОПРОС", или "Кто подскажет", содержащие в себе совершенно разную кашу. Найти что-то в них в дальнейшем, не входя в каждый топик отдельно - почти невозможно.

    Из схожих соображений, я прошу формулировать более конкретный заголовок ЛС, вместо "Привет" или "Вопрос", если игрок пишет мне, потому что таких "Привет" "Вопрос" "Нужна помощь" скапливается много и ориентироваться между ними становится сложно, особенно когда человек в одном ЛС пишет 20 несвязанных друг с другом проблем. Это усложняет расстановку приоритетов, и в итоге замедляет реакцию на такое сообщение.

    Вопрос в топике был задан конкретный, поэтому и топик был назван более конкретно, а не просто абстрактное "MVP", которое будет попадаться в поиске на любой другой вопрос про МВП, наверняка связанный с механикой или способами борьбы, а не с тем, что @В о й н а решил накануне зайти в игру и интересуется, кто сейчас фармит боссов в удобное ему время игры.

    Если кому-либо непонятно, зачем это нужно, это не значит, что злой Икс ходит и меняет темки, озорник.
    Yugure, fani5co и Владимир нравится это.
  5. Абсолютно согласен

    икся, ты всё равно озорник :fox_hehe:
    Cradle и X нравится это.
  6. FurZeal

    FurZeal Игрок

    Икс, прошу меня оповестить, когда на сервере появятся могилы. Я тогда вернусь:)
    Cradle и Мяурицо нравится это.
  7. Hito

    Hito Игрок

    с могилами не интересно жи, приходишь на могилу, а там 10 чампов сидят :mage /wah:
    Cradle нравится это.
  8. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    С могилами даже хуже чем фиксированный респ. Не понимаю почему тут респ не рандомный. На обычных мвп должно быть 60 мин обязательными и 60 рандомные, остальные мвп там где 360 мин или 420 там обычно 10 мин рандомных присутствует, я бы час добавил.
    Последнее редактирование: 14 янв 2017
    Hito нравится это.
  9. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    Не говоря о холиварах за кражу дропа с мвп. (Когда куча игроков знает ТОЧНЫЙ респ). Его никто не должен знать.
  10. Alie

    Alie Игрок

    И нафига изобретать велосипед?Используйте стандартную механику: ловите тайминг респа сами, покупайте зеркала.
    Cradle нравится это.
  11. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    ну на иро кстати и могильники и зеркала. А вообще да, идея с зеркалами тоже ок, получение зеркал можно сделать каким-то рандомным и исключить их фарм.
    Cradle нравится это.
  12. Alie

    Alie Игрок

    Зеркала падают с сундуков в замках. Некоторые даже на венд их ставили.
    Cradle нравится это.
  13. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    За столько лет увидел 1 зеркало)
    Cradle нравится это.
  14. я тоже мало видел, но после недавнего вендинга на 150 энричей ори... там шанс с особого сундука очень небольшой, но думаю их у некоторых людей десятки а мб и сотни.
    P.s. прыгаешь в варпы редиса и ловишь респы :ro_nya:
    Darkens и Cradle нравится это.
  15. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    помню время, в 2013 кажется, когда некоторые так хорошо жили, что когда что-то точилось они с нуля энричами точили причем не важно оружие это или броня и с венда энричи по 100 к уйти не могли. Вырос онлайн выросли спросы.. есть игрок KAiWoo, иногда появляется онлайн, их ги в свое время так долго замок держала (инвестиции не были ограничены) что там всего исчислялось в тысячах *со слов даркнеса, а не верить ему смысла нет, у него примерно такое же количество всего было и он держал куда меньше по времени*) Так что подождем пока эти запасы опсутошатся. Хотя думаю ещё немалые запасы у тех, кто не заходит в игру просто. Орлеанок не мало уж точно.
  16. FurZeal

    FurZeal Игрок

    Могилки помогают людям, которые пришли после работы и имеют пару часов в день на игру, хотя бы увидеть МВП:)
    pham нравится это.
  17. Hito

    Hito Игрок

    Столько ждать ради одной встречи, романтика! :fox_shy2: И ничего, что всё остальное время кто-то будет фармить мвп по кд, реально, лучше уж предложили внести более хаотичный спавн.
  18. Alie

    Alie Игрок

    Вы сейчас общаетесь в оффтопике, вынесите в предложения сделать спавн более рандомным...
    pham и Cradle нравится это.
  19. enjoy

    enjoy Игрок

    Как по мне, так респ мвп, типа фриони, гтб эддги и т.д. должен быть максимально рандомен, ибо нефиг их доить с секундомером в одну будку. А вот респ мвп типа ифрита, вали, бубы должен быть фиксированным, что бы в случае наличия желающих была конкуренция, сливы друг друга и т.д.
  20. kop6en

    kop6en Read Only

    потом тебя назовут крысой, которая нечестно играет. потому что это их мвп. и что совести у тебя нет :rolaugh:
    Nikox и Cradle нравится это.