Никнеймы

Тема в разделе "Общий", создана пользователем Ronlet Dale, 21 янв 2016.

  1. это как признание у психотерапевта
    Морох нравится это.
  2. Sexton

    Sexton Игрок

    Бар-клуб, сцена уже была там на улице) и ориентир по которому мы искали бар тоже) харлей здоровый)) т.к мы в нет залезли,посмотрели на афише, кто где играет на выходных) и поехали в Секстон) Давно там очень не был) думаю доберусь как нить в этом году))
    Cradle нравится это.
  3. На самом деле у меня три постоянных ника, этот любимый, но он не уникален
  4. Френдлих

    Френдлих Игрок

    Есть такая актриса Фрейндлих Алиса, с детства любил трех мушкетеров, короче решил превратить фамилию её в свой ник, немножко поправил, убрал й, и в итоге сделал не правильную транскрипцию на ин.яз
    Ник прижился ну и пошло всё чуть дальше, всё это ушло в оффлайн жизнь, бизнес и т.д. (:
    А с женой всё просто, у неё не было выбора, сиськи они и в Африке сиськи
    Мяурицо, Владимир и Cradle нравится это.
  5. wicked mood

    wicked mood Игрок

  6. ничего
    кот Ик нравится это.
  7. Rw51c

    Rw51c Игрок

    Я походу в затруднительном положении :))

    Как-то раз очень долго не мог зарегаться, из-за того что все ники были заняты... Психанул короч

    Пс. Зато это никогда не занят :) удобно ))
    Мяурицо и Владимир нравится это.
  8. Ronlet Dale

    Ronlet Dale Игрок

    Наверно проблемы иногда из-за цифр возникают. У меня вот из-за пробела постоянно возникают \=
    Cradle нравится это.
  9. SkiFF

    SkiFF Игрок

    Лел когда был школотой нужно было придумать ник для кваки, была футболка фирмы Kiff, добавил S получил свой ник, лет 15 нику точно есть.
    Cradle нравится это.
  10. Daoshi

    Daoshi Игрок

    Люблю играться со словарями.
  11. GhostEyeS

    GhostEyeS Игрок

    GhostEyes - вообще рандомно и без истории, а вот никнеймы основных персонажей - другое дело!

    SkyLinK - когда-то, еще до времен проводного интернета я использовал для выхода в сеть мобилку Siemens ME35 (или ME45). Это был шикарный аппарат, доставшийся мне от друзей на одно из дней рожденья. В лучших традициях они его купили у каких-то барыг без зарядки, документов и т.п. Поэтому никаких шнуров для компа от него небыло, но зато у него был инфракрасный порт(!). Купив ик-модуль для компа я прямо на подоконнике располагал их друг напротив друга с молитвами об удачном соединении. Ну и работало это через раз, поэтому как только у нас появился мобильный оператор Skylink с новым стандартом связи - я сразу же приобрел себе их телефон и в честь удачного решения (на тот момент) вопроса назвал следующего персонажа, который из-за этого и оказался линкером.
    Владимир нравится это.
  12. Ginger

    Ginger Игрок

    долго,сложно и в мучениях рождалось =_+
    Эсфирь--неделю,как минимум,шерстила инет..
    история персонажа--достойна..
    Жужу--родилось сразу и быстро,от Рыжуни,взяла две буквы из ника..
    но перс далеко не первый был..понадобилась хантка для прокачки..
    Мяуфка--придумал друг на Голдро,когда Рыжуню переименовывала..
    сама долго не могла при думать..надо и тут гипсю переименовать..
    это,ткскзть,основные ники..
    Cradle нравится это.
  13. Пакетик

    Пакетик Игрок

    Ищу тебя, отзовись, личка доступна.
  14. Red King

    Red King Read Only

    Red King - это прозвище одного канадского чувака из мма.

    Akamashi - это прикольный тип из прикольной анимэхи. Он же на моей аватарке.

    Axel Raptor - старый ник с мотра.

    А вообще мой основной ник - bercut. Но это слишком банально, меня так друзьяшки в реале еще со школьных времен зовут.
  15. :hunter:
  16. Miluda

    Miluda Игрок

    Miluda — ссаная анархистка из ссаной FFT.
    Она же Milleuda.
    И вольная вариация Melewda, ,что расшифровывается как МнуПошлыйАнархист
  17. Maxwell

    Maxwell Игрок

    Когда я решил, что быть ахтунгом как-то стало неудобно из-за наплыва общения, я решил сделать новый акк на форуме и хайприста мужеского рода в игре. Точнее дело не только в этом было, потому что женских чаров я всегда делаю в общем-то и это не парит.
    В общем долго думать какой ник сделать как-то было влом. Вспомнил зачем-то Энрике Максвелла из Хеллсинга. Нуу, хрен с ним, пусть будет.
    ..В итоге потом ещё помогло с названием мультогильдии и её эмблемой. И вообще нормально получилось, про меня даже фанарт есть, и приятно, что я там не фигурирую как какой-нибудь нарутосаске9999.
  18. Чел почему-то думает, что это его тушка там по экрану бегает. Как связан пол персонажа с твоей сексуальной ориентацией? Связь какая-то нездоровая.
    Последнее редактирование: 22 июл 2019
  19. Akme

    Akme Игрок

    Если лень не будет книгу напишу.
  20. Хотел создать персонажа с ником "Человек-паук", но увидел в игре персонажа с ником Бешеная Тапка...
    Последнее редактирование: 2 фев 2020