Никнеймы

Тема в разделе "Общий", создана пользователем Ronlet Dale, 21 янв 2016.

  1. Ronlet Dale

    Ronlet Dale Игрок

    Всем привет.

    Меня тут в который раз спросили, что означает мой ник. Стандартный ответ, что я покатался лицом по клавиатуре, ребят не устроил. Тогда я выдал им вот такой креативчик:

    Закрыв глаза и задержав дыханье,
    Дрожащий школьник приступил к созданью!
    И нос вонзивши в чернь клавиатуры,
    Он прокричал: "Ай! Больно, твою мать!"

    Но, что это? К нему, светясь с экрана,
    Явилось в темноте "RNLT DL"!
    Не веря взору, он дрожащими руками
    Четыре гласных буквы быстро дописал...

    Прошло пятнадцать лет, а он поныне
    Несет сей знак, как знамя, как медаль!
    Как классно, что в тот давний вечер к джину
    Он тоника так мало подмешал!
    Может кому-то тоже захочется поделиться, как появился на свет ваш никнейм или имя персонажа? (;
    Последнее редактирование: 21 янв 2016
    Aerindelle, nyuu, iHate и 9 другим нравится это.
  2. каждый новый персонаж - новое творение
    музы нет, идите в пень. Такое вот стихотворение
  3. КошастеГ

    КошастеГ Игрок

    А обязательно в стихотворной форме? У меня только мрачнота так выходит..:lady /swt:
    Cradle нравится это.
  4. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    Вунш Пунш смотрел.
    [​IMG]
    Daoshi, Самасиасса, Mayuulin и 3 другим нравится это.
  5. Cradle

    Cradle Игрок

    Занудно :( Песня любимая на то время, точнее клип с ударом молотом по женской груди и она всмятку на стенке ^__^ (ну тогда так выглядело, в самом деле просто большим топориком по горлышку, кровушка и мясцо откуда-то на стеночку и ещё кровушка полилась по груди, которую массирует какая-то там женщина), и группа. Первое Слово. Как-то срослось и вот? 8-9 летъ.
  6. Ronlet Dale

    Ronlet Dale Игрок

    В любой форме, конечно!
  7. Bonnie

    Bonnie Заблокирован

    1 октября 1910 года родилась одна девочка, а в 1967 вышел фильм про нее и её парня, где главную роль сыграла другая девочка. Мне понравилась её игра и я взяла этот образ для рошки. В других проектах у меня другое альтер эго.
  8. Bright Angel

    Bright Angel Игрок

    У меня вообще на разных серверах разные ники всегда были)
    Владимир и hello нравится это.
  9. hello

    hello Read Only

    Тоже нет постоянного ника. Каждая рега и чар - что-то новое в большинстве случаев. Что прилипнет то прилипнет.
    Владимир нравится это.
  10. кот Ик

    кот Ик Игрок

    Смотрел мультик Eak the Cat, мне нравилось что главный герой мультика был бомжом, и ел из помойки и друзья у него такие же были! Решил назвать так своего персонажа, а потом понял что это созвучно котик, хотя ник распространен и не оригинален, но сила мультика превыше!!
    eek_the_cat_by_mland_samo_2009.jpg
    Последнее редактирование: 21 янв 2016
    Red King, Daoshi, Rw51c и 5 другим нравится это.
  11. Ronlet Dale

    Ronlet Dale Игрок

    cat Eek, значится. Ну нифига себе.
  12. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    работал в проекте иствикские ведьмы. понравился образ главного героя- дерила ван хорна. как ни странно именно в исполнении певцова. бабник, пошло шутит, любит бухнуть и потрахаться. прям как я. да и мысля зародилась, после пребывания в кетсах, где я долгое время был по сути единственный мужского пола)
    Daoshi и Мяурицо нравится это.
  13. Matiga

    Matiga Игрок

    Когда-то возник в голове при очередном создании чара, ник показался визуально приятным, так и закрепился
    Мяурицо нравится это.
  14. Давний фанат группы Gnan1TgJCIQ.jpg , друзья прозвали в неформальских кругах, за рюмочкой портвейна 777.
    Daoshi, -=FaNaTiK=-, Bonnie и 2 другим нравится это.
  15. КошастеГ

    КошастеГ Игрок

    Историй у "кошачьих" ников как таковой нет, я люблю котиков, как я обращалась к своей покойной коши в 2011 году, так и записала ники тут. Остальные ники, содержащие имя и фамилию (на этом проекте таких пока нет, но на остальных были), выбирались методом подбора на разных языках (Lilith Eterno - "вечная Лилит" - португальский, Mari De La Luna - типа французское имя, Луну только неправильно написала, там "е" на конце должно быть). Есть просто ники - Сыроежка (грибочков с картошечкой в негрибное время хотелось), Шнеля (производное от немецкого schnell), Poison Dream ("выпей йаду, я все равно буду в топе") и т.д. Есть ники - названия песен (Emmeleia, Tapachula, Magdalene и т.д.)
  16. Rin

    Rin Игрок

    Ник взяла из рандомного списка имен японских. Было кротко и звучало. Хотя я в последнее время все чаще использую версию в котором использую свое полное имя екатеРИНа
    Как появилась приставка "крошка" долгая история
  17. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    [​IMG]
    Самасиасса нравится это.
  18. Sexton

    Sexton Игрок

    В далеком 2005 году ездил к другу в гости в Москву, там посетили байк клуб "Sexton", так и назвался, позже загуглив, узнал что где то был такой послушник))) Под этим ником у меня всегда присты,хп) Так вот 11 лет уже играю под этим ником.
    Последнее редактирование: 21 янв 2016
    Red King и Cradle нравится это.
  19. никто никого не торопит ^_^
    Cradle нравится это.
  20. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    это таки баром было, на тот момент ) а ваще- негодяй ты. напомнил некоторые моменты с попойками оттуда. особенно отжиги штурмана, ага... 2 дня только отходил с таких приколов)