WoE:SE 17.01.2016

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Ronlet Dale, 17 янв 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Bonnie

    Bonnie Заблокирован

    15+2 робота, но это формальности - окна же выполняли задачу человека.
    ps уточнила, 14+3
  2. kop6en

    kop6en Read Only

    стату лучше дайте
  3. Matiga

    Matiga Игрок

    + 4 приста на варпах не учли
    Musss, Владимир и Cradle нравится это.
  4. hello

    hello Read Only

    Стандартная ситуация для хв. Всегда всех всё устраивало до дня, когда столкнулись с такой же проблемой. А когда кого-то банят, самое время вбрасывать темы о програмках.
    А мне сказали, что хв было 12. Верю своему источнику больше. Грех жаловаться на 1го лишнего человека после стольких игр с большим по онлайну составом.
    Про окна даже не смешно.
    Musss и Cradle нравится это.
  5. Alie

    Alie Игрок

    Постоянно сталкиваемся с проблемой с нехваткой людей, сажаем кого куда, так что ситуация стандартная не только для хв.
    Вброс про программки никак не связан с банами персонажей, это вообще отдельная тема между админом и забаненными и к гв отношения не имеет.
    Cradle нравится это.
  6. Bright Angel

    Bright Angel Игрок

    А с Иксом вообще всё в порядке? Повышенные дроп рейты уже 6-ой лишний день включены)
    SunnyFox и Cradle нравится это.
  7. Krelian

    Krelian Игрок

    Может он влюбился, не мешайте человеку :clever:
    Владимир, SunnyFox, Мяурицо и ещё 1-му нравится это.
  8. Bright Angel

    Bright Angel Игрок

    Надеюсь не в беленькую?:friendly:
  9. Ronlet Dale

    Ronlet Dale Игрок

    В середине ГВ еще второй крео пришел. Так что 13.
    Musss нравится это.
  10. Alie

    Alie Игрок

    У страха глаза вЕлики
    Cradle нравится это.
  11. 14153868333392.jpg
    Самасиасса нравится это.
  12. SkiFF

    SkiFF Игрок

    Что за кипишь? +_= я опять всё пропускаю...
  13. разок покатали нас лицом по полу и чет приуныли все
    Bonnie и Bright Angel нравится это.
  14. Bonnie

    Bonnie Заблокирован

    Давай разжуем. Вчерашний состав яков: 2 пала 2 крео 2 профа 2 хв брага хп гипся. У мейн профа бан мастер акка, другой проф с брагой впервые после перерыва вышли, на фс хв чел с пронты - играл впервые, крео по нужде откопали 93/46, что тоже прохладная тема. У пала с хп опыт гв - фриро 2015 онли. Все это досадно, но мы вынуждены работать с таким раскладом.
    Теперь хв - 2 крео, 2 хв, 2 чампа, 2 пала, 2 хп, проф, брага, спп и еще кто-то из живых (в воскр с вашими считали - 14 человек и 3 окна). И при таком раскладе - не диспелящийся крео с иммуном к магии. Его пока убивать некем. 2 гипси вторыми окнами, но звучит это не смешно - обе отжирали дамаг и скримили. Одна из них еще и выбегала зеленкой. Линкера конечно можно оспорить, но я помню что на каждую стычку были его касты. 6 дамагеров против 3. Таким сильным составом мы не выходили никогда. Авенджеры разве что по количеству - но там 70% людей были голыми и смешными.
  15. Redis

    Redis Игрок

    если люди умеют играть одновременно в 2-3 окна, то их стоит считать за 2-3 игрока?
  16. Bonnie

    Bonnie Заблокирован

    Оль, имхо это не спортивно как минимум. И ты же всегда была против автоматизации игрового процесса - что вдруг изменилось? Мы себе этого не позволяем на гв - только варка и фарм какой-нибудь.
  17. И 2016 попрошу заметить!
    И ты забыла упомянуть о моей стремительно восходящей звезде
  18. Ronlet Dale

    Ronlet Dale Игрок

    Ну Боня состав правильно написала. Никого другого живого не было. Как Олег умудряется играть двумя окнами я не знаю, Оля скримила только перед замесами, чтобы Али не одевался в фулл декс. А то знаем мы его.

    Видно, что Якам не хватало Жожо, не было физ дамага против гтб и нечем особенно контролить чампов.

    У нас редко получается собрать такой состав - тут сыграло, что первое гв после долгого перерыва. Обычно мы воюем в другую сторону - 11 на 14 с одним крео и одним профом.

    Я думаю, это и так все понимают. К чему эти простыни?
    Musss, Cradle, iHate и ещё 1-му нравится это.
  19. kop6en

    kop6en Read Only

    согласен, какая разница кто на ком играет, кто юзает окна и скрипты на них. это как бы могут сделать все, поэтому придираться к этому глупо. мы всегда играли в большем количестве, тут вообще как бы ну, чьи проблемы то?) по теме, нету чампа. нужен хотя бы 1, околонормальный. даже просто пусть он будет донный, чтобы стоял в пати и ждал теслу, я даже ничего другого бы не просил. но у нас и таких даже нету.

    на счёт 11 на 14. всё понятно, но у нас нету шш, у нас другая страта. жри-подходи. но, нету из кого выбирать людей на фриро, люди даже просто не умеют жрать. поэтому у нас намного меньше опытных ребят на ключевых ролях, и это исключительно наша проблема, поэтому есть ганба уровня крими(примерно), есть нитки - на которых никто не умеет играть. поэтому ШШ для ребят становится проблемой, и умирают одни и те же.

    ну и вкратце - людей, знающих как играть за свой персонаж очень мало. я думаю, у вас с этим чуть лучше. но всё равно есть те, кто выделяется слабиной. однако, у нас их побольше :) я бы даже сказал, что у нас тотальное ракамакафо.

    для своих: понравилось слушать удивлённые возгласы, что ушло 50+ сидов/ягод за гв. добро пожаловать в мой мир, ребята.

    и дайте уже стату.
    Musss, Cradle и Bonnie нравится это.
  20. Bonnie

    Bonnie Заблокирован

    Даже добавить нечего.
Статус темы:
Закрыта.