Neko Atsume: Kitty Collector

Тема в разделе "Видео-игры", создана пользователем Mayuulin, 16 янв 2016.

  1. Mayuulin

    Mayuulin Игрок

    Вжжжж!

    Наверно, многие из вас уже в курсе, но сейчас модно играть в Neko Atsume. Это максимальные мимими и уняня при минимальных нажатиях кнопок. Котиков надо кормить и оснащать игрушками, светиться от счастья по окончании. Просто периодически проверяйте, не пожаловал ли кто-то в гости. Также ваш задний дворик может быть ремоделирован в различных стилях (на картинке ниже - Zen).

    IMG_0670.JPG

    Поделитесь своими двориками или притамите наконец-то кошечку-дурашку. :3

    AppStore
    Google Play
    Aerindelle, SunnyFox, Шорох и ещё 1-му нравится это.
  2. пекетайске
  3. Koshik

    Koshik Игрок

    20151231_112951.png
    20151219_200110.png
    Недавно, к сожалению, слетела прошивка и собирание котиков началось заново :<
    SunnyFox и Mayuulin нравится это.
  4. SobakaPunk

    SobakaPunk Игрок

    Чет ничего не понимаю. Где там кошки? Почему не приходят? Почему так мало места для кошек? Хочу большой дом для кошек, а места только для четырёх
  5. Mayuulin

    Mayuulin Игрок

    Стоит всего лишь зайти в приложение попозже - минут через 5-10 после выставления еды и игрушек. Кроме того, котики не обновляются, если сидеть внутри приложения. Они приходят с рефрешем при выходе-входе.

    В магазине есть расширение для дворика. Довольные наигравшиеся коты будут оставлять вам рыбку.
  6. SobakaPunk

    SobakaPunk Игрок

    Не видел расширение для дворика там. Кроме комнаты за голду
  7. Mayuulin

    Mayuulin Игрок

    Shop -> "Стрелка влево" -> Yard Expansion

    Gold fish можно получить не только донатом, а еще и от котиков. Потребуется время на сбор, но не столь долгое, чтобы переходить к покупке за ₽. Советую почаще собирать рыбку и обновлять еду дурашкам. Также котики активнее реагируют на вкусненькое: чтобы не тратить gold fish, приманивала на Frisky Bitz, когда обычной рыбы набилось с лишком.
  8. Вот я значит такой прочитал только что статью по борьбе с прокрастинацией, просвятился и думаю, зайду ка на форум фри-ро, а потом за работу. И вот я посмотрел форум и что же я теперь делаю? СМОТРЮ НА КОШЕЧЕК НА СВОЁМ ТЕЛЕФОНЕ :cry::cry::cry:

    Mayuulin, это на вашей совести. :cryinghard:
    Мяурицо, SunnyFox, Владимир и ещё 1-му нравится это.
  9. Кстати говоря, в меню во вкладке News есть пароль, который каждый день обновляется, и если его ввести, то можно получить халявную рыбку, иногда даже золотую :friendly:
  10. Mayuulin

    Mayuulin Игрок

    Шорох нравится это.
  11. Aerindelle

    Aerindelle Игрок

    Кошечки затянули намертво Х)
    X нравится это.