LIMBO

Тема в разделе "Видео-игры", создана пользователем Krelian, 3 дек 2015.

  1. Krelian

    Krelian Игрок

    ba05d82db6f8d57266a51697526cfbdf.jpg
    Снова небольшой обзор и снова шедевр!
    Бывало ли у вас чувство, будто вы можете управлять собой во сне? Направлять, заставлять делать что либо...В Limbo вы сможете заглянуть в темные уголки человеческой души. Ужас, отчаянье и постоянный адреналин будут сопровождать вас вместе с маленьким мальчиком, который хочет найти свою единственную кровинку - свою сестру. Тьма здесь представлена во всем своем великолепии: здесь вы встретите смертоносного паука, опасные и временами сложные, многоуровневые головоломки, море тумана, пугающих звуков и, конечно же, АБСОЛЮТНУЮ ТЬМУ, в которой не видно ничего, кроме двух сверкающих огоньков-глаз главного героя.
    Больше не буду ничего раскрывать, вам нужно в нее поиграть самим! Мой вердикт: 10/10.
    Hito и Мяурицо нравится это.
  2. Alie

    Alie Игрок

    Проходил давным давным давным давно. Игра стоящая.
  3. Krelian

    Krelian Игрок

    Да, игра далеко не новая, но у меня все никак не доходили руки до нее) Осталось получить последнюю ачивку...Самую жесть ;D
  4. КошастеГ

    КошастеГ Игрок

    Проходила некоторое время назад, но не всю. В общем-то игрушка классная, но лапки не доходят.
  5. @Krelian если понравилось, попробуй Braid
  6. Krelian

    Krelian Игрок

    Напомнила Марио о.о Странная она какая-то.
  7. SobakaPunk

    SobakaPunk Игрок

    побегал часок у друга. хорошая, но меня не подцепила.
  8. Ronlet Dale

    Ronlet Dale Игрок

    Брейд крутецкий. Если лимбо это чистый платформер, то брейд - это скорее головоломка. Со странным, но любопытным сюжетом.
    Владимир нравится это.