Дистанция Sharp Shooting

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем ТиграКрыс, 16 ноя 2015.

?

Чай или кофе?

Голосование закрыто 23 ноя 2015.
  1. чай

    27 голосов
    71,1%
  2. кофе

    11 голосов
    28,9%
  1. ТиграКрыс

    ТиграКрыс Игрок

    После последнего фикса, не пробивает сзади стоящих мобов.
    Тоесть хотели убрать чтобы за экран не било, а получилось что сломали к х..м скилл.
    Собственно очень не доволен этим как снип и вопрос ребром. Сколько ещё будет продолжаться этот беспредел? З....и непонятные фиксы скиллов, даже не фиксы, а полное исправление механики скила под своё что-то не понятное.

    Бомбалейо!

    Вложения:

  2. Дистанция скилла увеличена по сравнению с офф сервером.
    Механика приведена под офисяльный и правильный стиль работы
  3. ТиграКрыс

    ТиграКрыс Игрок

    чувак, мобы стоят сзади, по прямой за целью 3-5 клетки, дамаг не проходит, это смешно.
  4. расстояние теперь считается так, как должно - начиная от снипа. Надо бить тех что стоят на 2-3 клетки дальше - подойди на 2-3 клетки вперед
  5. SobakaPunk

    SobakaPunk Игрок

    У ШШ написана зона повреждения, как я понимаю, она должна работать от первого моба, а она работает от места положения снайпера. Т.е. надо подпустить мобов в упор, что бы ШШ било всех. (по наблюдениям)
  6. Talion

    Talion Игрок

    Вот что по етому поводу пишет аремес (http://ratemyserver.net/index.php?page=skill_db&skid=382)
    Коридор длиной 14 клеток между кастером и целью. Если цель ближе - коридор продолжаетса до максимальной длины.
  7. Rin

    Rin Игрок

    Опросник говорит, что чай мы любим больше! Я за чай!
    Daoshi, Cradle и Мяурицо нравится это.
  8. hello

    hello Read Only

    Боюсь, он никогда не будет работать нормально.
    Bonnie и Cradle нравится это.
  9. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    @ТиграКрыс
    Всё, что изменилось - дистанция коридора стала соответствовать описанию.
    Механизм коридора не изменился:

    upload_2015-11-16_13-49-36.png

    Вся остальная ваша риторика про переворачивание механики и скиллов - домыслы, которыми вы лишь сгущаете краски.
    Daoshi, Bonnie, Мяурицо и ещё 1-му нравится это.
  10. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    Это лучшая инфографика которую я видел за целый год.
    Daoshi, ТиграКрыс, Cradle и ещё 1-му нравится это.
  11. а вот что пишет ировики
    Корридор составляет 13 клеток, начиная со снайпера и цель на 13ой клетке получает меньше урона)
  12. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Вместо бомбалейлы и брани, просто сформулируйте, какая именно часть скилла сейчас работает иначе, и в чём именно это проявляется, при каких обстоятельствах.
    Снятые видео замеров, чёткое описание конкретной разницы гораздо сильнее помогут разобраться, чем "я ничего не понимаю всё поменялось всё испоганили написю гниды я не могу играть в таких условиях".

    Важно учитывать, что на направление выстрела Sharp Shooting влияет позиция стреляющего по отношению к цели. Если по каким-то причинам происходит позиционка, сервер рассчитывает направление исходя из своего знания о местоположении персонажа, которое может различаться с тем, как это показал клиент (для чистоты эксперимента в таких ситуациях лучше сделать @refresh).

    Я заинтересован помочь, если что-то действительно пошло не так, но нужен нормальный диалог и нормальное описание замеченной разницы и способ её воспроизвести.
  13. ТиграКрыс

    ТиграКрыс Игрок

    мне не нравится твоя позиция, сам накосячил, чёто наворотил, а мы должны разбираться, видео тебе какие-то снимать и разбираться что же ты там натворил....такой бред......
  14. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Давайте я перефразирую предыдущий пост:
    Что именно изменилось? На что обратить внимание?
    Сформулируйте более ясно.

    Вашу требовательность и бомбалейлы оставьте для своей семьи коммерческих проектов. Я уже озвучил, что хочу помочь, и не вижу функциональной пользы от такого резкого тона. Он делает только хуже.
  15. Ronlet Dale

    Ronlet Dale Игрок

    Ну по скрину видно, что там до снайпера меньше, чем 14 клеток от дальних косточек. Косточки стоят на месте - их точно не позиционило. Снайпа тоже вряд ли позиционило на крыше - толкающих умений особо нет.

    В общем должно дамажить. (= Надо тестить.
    Vilena нравится это.
  16. Тагил

    Тагил Игрок

    Вчера в башне били две косточки стоявшие друг за другом на одной линии в 5-6 клетках от нас.
    Кидали шш в первую дамаг проходил только в неё,кидали шш в дальнюю дамаг проходит в дальнюю а ближней болт а не дамаг.Так понятней.
  17. hello

    hello Read Only

    Неужели моего описания в лс недостаточно?
  18. GADvin

    GADvin Игрок

    Судя по скрину, а так же приведенным картиночкам Икса, у шш дальность меньше заявленной (в 14 клеток). Вспоминаем темку о порезке видимости (чтобы осознавать, что у нас вообще мобы отображаются только в 15 клетках от кастера) и понимаем, что вне зоны действия шш может оказаться только моб у самого края скрина.
    То есть умение баговано.
  19. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Вам удаётся воспроизвести это на других локациях?
    Вам удаётся воспроизвести это при прямом направлении к монстру, а не по диагонали?
    Когда вы с этим сталкиваетесь, вы можете сделать @refresh, чтобы убедиться, что выстрел должен проходить по последнему монстру? Направление выстрела зависит от положения персонажа.
  20. Тагил

    Тагил Игрок

    Ты убрал не просто дальность это факт.
    Это заметно сразу.
    Скил убит ,а что так намудрили только тебе известно.