Работа Lude сэта (Lude Hood + Lude Mask)

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем GADvin, 10 ноя 2015.

  1. GADvin

    GADvin Игрок

    Cэт не работает согласно описанию.
    В описании указано, что автокаст Lex Aeterna срабатывает при применении умения Heal на противника. Но при применении хила на себя, других игроков или же мобов, автокастит вилку на себя. При таком же описании лексы с Lude Hood при получении урона раскидываются обидчикам.
    Так же в описании Lude Mask-и есть строчка, что она усиливает heal skill на 5%. На деле же просто усиливается любое входящее лечение, а хил остается тем же.
    Прошу починить.
  2. SobakaPunk

    SobakaPunk Игрок

    Хил усиливается. Проверенно на хп
  3. По поводу хила - есть бонус на входящее лечение, есть бонус на исходящее. Видимо в маске не тот, о котором ты подумал
  4. GADvin

    GADvin Игрок

    Скилл heal на присте не усиливается. Так же проверено.
    Я не знаю, о чем я должен был думать, но в описании сказано о усилении heal skill. Я не просто так прописал это по английски в описании проблемы, так как это циатата.
    Так что пожалуйста, читайте внимательнее, и не давайте волю фантазии. Я уже в общий чат наслушался интерпретаций работы данного сэта.
  5. Rin

    Rin Игрок

    Напиши по английски описание полностью (или скрин сделай)
    а то твое "усиливает", написанное по русски не позволяет верить твоей английской цитате
    KaliJkee нравится это.
  6. GADvin

    GADvin Игрок

    [​IMG]
    Похоже, @Владимир всё же прав, и здесь имеется ввиду увеличение лечащих умений только по себе.
  7. Rin

    Rin Игрок

    увеличивает отхио ОТ скила хил на 5 процентов. Это значит, что увеличивается входящий, а не исходящий хил
  8. Вот и ответ - "увеличивает восстановление скиллом хил на 5%"
    В то время как для [​IMG] Healing Staff указано конкретно "increases the healing power of the user's [Heal] and [Sanctuary] skills by 1.5%" - "увеличивает силу лечения хилом и санками носителя..."
    KaliJkee нравится это.
  9. GADvin

    GADvin Игрок

    Да, я уже по аналогии описания и скриптов от ботов понял это.
    Описание говорит только о усилении от умений лечения. По кому - не очевидно. Скрипта у предмета нет.
  10. GADvin

    GADvin Игрок

    Хотелось бы увидеть комментарии от Икса , особенно касательно вилок в самого себя.
  11. погуглить
    погуглить2
  12. SobakaPunk

    SobakaPunk Игрок

    Интересно почему тогда при одетой маске у меня хил был не 2600+, а 2700+... Вечером ещё раз проверю
  13. Ты на себя хил делал?
  14. SobakaPunk

    SobakaPunk Игрок

    на себя и снайпера
  15. SobakaPunk

    SobakaPunk Игрок

    да, действительно, сейчас она другого не лечит больше на 5%, в первый день когда создал, точно лечила..
  16. GADvin

    GADvin Игрок

    И-и-и? Я не вижу этого айтима со скриптами. Я вижу рандомное описание у различных предметов, и точно их работу можно узнать только из скриптов.
    Жду Икса и его разъяснения.
  17. hello

    hello Read Only

    Это все твое воображение. Маска так работала и год назад.
  18. Бонус bHealPower: исходящий хил
    [​IMG] Healing Staff
    Код:
    { bonus bAtkEle,Ele_Holy; bonus bMatkRate,15; bonus bHealPower,(getrefine()*3/2); },{},{}
    [​IMG] Diabolus Ring [1]

    Код:
    { bonus bMaxHP,100; bonus bMaxSP,100; bonus bHealPower,5; bonus2 bAddDamageClass,1916,10; bonus2 bAddDamageClass,1917,10; },{},{}
    [​IMG] Diabolus Robe [1]

    Код:
    { bonus bMaxSP,150; bonus bMdef,5; bonus bHealPower,6; bonus bDelayRate,-10; },{},{}
    [​IMG] Strong Recovery Wand

    Код:
    { bonus bMatkRate,15; bonus bHealPower,14; bonus2 bSPRegenRate,5,10000; bonus bUnbreakableWeapon,0; },{},{}
    [​IMG] White Lady Card
    Код:
    { bonus bHealPower,30; bonus bUseSPrate,15; },{},{}
    Бонус bHealPower2: входящий хил
    [​IMG] Vital Tree Shoes

    Код:
    { bonus bMaxHPrate,10; bonus2 bHPRegenRate,30,10000; bonus bHealpower2,5; bonus bAddItemHealRate,5; bonus bMdef,3; bonus bVit,2; },{},{}
    KaliJkee нравится это.
  19. GADvin

    GADvin Игрок

    И-и-и?:linker /...:
    Ты хотя бы понимаешь, что я пишу? Ау? :linker /swt:
    У нас тут речь о Lude Mask, Lude Hood и их сэте, а не обо всех вот этих вещах, которые ты привел. Я прекрасно осведомлен, что
    bonus bHealPower,n; Increase heal amount of all heal skills by n% (supports skill names)
    bonus bHealPower2,n; Increase heal amount if you are healed by any skills by n% (supports skill names).
    Но мы скриптов вот этих вещей не знаем, а так же что подразумевалось в работе этого сета и каждой составляющей его по отдельности!! А исходя из разброса описаний всех приведенных тобой вещей, вообще ничего нельзя говорить. По этому разумно было бы дождаться комментария от админа, а не просто накидывать флуд-сообщений.
    Может и вправду сэт задумывался для кидания вилок в себя при отхиле, а эти 5% - компенсация увеличенного урона с вилки.
  20. Это примеры работы различных бонусов. Если шляпа дает бонус лечения на себя - значит скрипт с двоечкой, если хил увеличивается - значит просто. Всё просто и проверить это не долго->вопрос глупый и ещё глупее на каждый мой предоставленный факт "и-и-и'кать" неудовлетворенно. я объясняю только кусочек из вопроса первого поста и раскрыл его полностью, если до сих пор проблемы с пониманием - рекомендую перечитать