Bindings of Isaac: Rebirth (Afterbirth)

Тема в разделе "Видео-игры", создана пользователем CHEEZY TACOS, 30 окт 2015.

  1. CHEEZY TACOS

    CHEEZY TACOS Игрок

    [​IMG]

    Всем привет. Несмотря на то, что фриро, судя по IRC содержит в себе сообщество из мамочек и няшечек, но хотел бы посоветовать эту игру. Оригинальная игра вышла еще в 2011 году, это был один из первых прорывных инди-рогаликов в стиме, но с кучей огрехов. Для начала, он был сделан на флеше, как объяснил разработчик это было обусловлено сжатостью сроков. Но в 2014 году вышел ремейк, содержащий в себе все из прошлой игры и даже намного больше, в том числе новый движок, снимающий ограничения, накладываемые флешом.

    А сегодня, 30 ноября, вышло первое DLC для этой обновленной игры, и скажу вам, оно стоит всех рублей что за него просят в стиме.

    Если вкратце - то эта игра - бесконечная. Ближайший аналог - Legend of Zelda. Меня Bindings of Isaac привлекает своей мрачностью, ОГРОМНЫМ количеством концовок (в Rebirth было 18 штук), реиграбельностью, вариативностью (присутствует куча различных вещей, оказывающих влияние на персонажа, зачастую занятно между собой коррелирующих) и, конечно же, саундтреком. В общем, могу посоветовать всем и каждому, кто нормально относится к крови, говну, страданиям и любит поискать скрытый смысл. Ах да, еще требуется адекватное отношение к религии. Предупреждаю сразу - она довольно-таки хардкорна, особенно если играть за одного из СЕКРЕТНЫХ персонажей.

    Если все это у вас есть - предлагаю насладиться одной из лучших инди-игр, когда-либо созданных человечеством.

    P.S. Не советую пользоваться вики по игре, гораздо веселее и интереснее все открывать самостоятельно.