WoE:SE 04.10.15

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем X, 4 окт 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Krelian

    Krelian Игрок

    Кто-то даже переводит статьи с английского на русский и выводит их в статус избранных и хороших статей. В Вики. И такое случается, да.
    Cradle и Чёрная Библия нравится это.
  2. Tesla

    Tesla Игрок

    Вот это все уже напоминает нормальный гв-топик!
    Cradle и Maleficent нравится это.
  3. RayEnvy

    RayEnvy Игрок

    Апрелька же ну. Меня фраза про нагибания на мотре асгарде анклаве позабавила просто.
  4. CHEEZY TACOS

    CHEEZY TACOS Игрок

  5. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    А ну да. Апрель норм.он же реколил у вас на олдраге?
  6. Koshik

    Koshik Игрок

    Ничего не понимаю, но зато весело :fox_happy:
    Taylor_and_Feofan нравится это.
  7. RayEnvy

    RayEnvy Игрок

    да
  8. Maleficent

    Maleficent Игрок

    Это значит расслабиться в игре, наслаждаться процессом, играть а не соревноваться. Мы спокойно ходим в тор (и нет, в 0 не сливаемся), ходим по МВП, в лабу, башенку, при этом не орем друг на друга и не обвиняем в косяках, если где-то ошиблись, то в следующий раз исправляемся. На гв у нас мало любителей как таковых, мало прокаченных под гв персонажей, но все их потихоньку создают - каждый в своем, удобном ему темпе.
    Что вы все пытаетесь нам навязать свою политику и ценности? Да не хотим мы "быстрее, выше, сильнее".Не ради этого вообще участвуем даже в том же самом гв. Большинство из нас назадротились лет 5 назад, отсидели свои ночи в торе и башнях, отпрогуливали свои уроки и пары выбивая одинки и гоняясь за атросами и наотбегались на гв в 20 гильдий по 50 голов в каждой.
    Когда нам надо будет и если надо будет мы станем задротствовать на гв, и то, только те кто захочет.

    И после всех ваших выпадов и критики, все равно Скорпионы остаются самой стабильной гв гильдией на сервере:shockedmonkey:
    кот Ик, Cradle, Taylor_and_Feofan и ещё 1-му нравится это.
  9. RayEnvy

    RayEnvy Игрок

    Я бы пиво лучше с друзьями попил. НО ОК
    Cradle нравится это.
  10. Maleficent

    Maleficent Игрок

    Тут уже как говорится каждому свое.
    Taylor_and_Feofan нравится это.
  11. Тебе везет, что все твои друзья рядом, а я например с некоторыми могу только на просторах интернета по общаться:fox_cry:
    Taylor_and_Feofan нравится это.
  12. RayEnvy

    RayEnvy Игрок

    Можно квесты творить еще. А на ГВ ходят побеждать. Я не могу представить себе человека, которому нравиться, когда он проигрывает, не важно в чем. ГВ это соревнования, и для меня например очень важно, что бы мой коллектив показывал как минимум хорошие результаты.
    Еще ГВ - это война, а войны ведут армии, так что фан фаном, а ГВком должен быть.
    Cradle нравится это.
  13. RayEnvy

    RayEnvy Игрок

    Приезжай в Мск, я познакомлю тебя с реальным миром. Возможно мы даже с тобой замутим, ты останешся жить у меня и мы поставим на аватарку нашу совместную фоточку
    Cradle нравится это.
  14. [​IMG]
    Cradle нравится это.
  15. Maleficent

    Maleficent Игрок

    Слушай, давай не будем спорить о взглядах и предпочтениях? Ты же понимаешь, что твоя точка зрения останется неизменной, как и моя. Я уважаю твое соревновательное стремление и желание побеждать, но для меня это не представляет такой же ценности, просто потому что я не могу серьезно относится к победе в компьютерной игре. Зато для меня существуют ценности ро, которые ты и в грош не ставишь. Нам, право, глупо их сравнивать между собой и убеждать друг друга в своей правоте)
    Cradle, Владимир и Taylor_and_Feofan нравится это.
  16. pacan.gif
    Я еще не готова к такому...
    Cradle нравится это.
  17. RayEnvy

    RayEnvy Игрок

    И нет я вполне ценю РО. В конце концов, я убил крайне много лет на эту игру, приобрел отличных друзей, разок влюбился. Мне доставляло общаться гонять в пати и устраивать различные эвенты для моих ребят. Спарксы были для меня семьей. Так что я разносторонний парень.
    Ломаешься как девочка.
  18. Maleficent

    Maleficent Игрок

    Честно, в гв топике ты таким не кажешься)
    Речи о том ценишь ты Ро или нет я не вела. Я тебе говорила о том, что привлекает в Ро и о том, что ты даже не пытаешься предположить, что существует иная точка зрения на игру и ее аспекты, не менее верная нежели твоя (ибо неверной в столь индивидуальном процессе как игра и быть не может)).
    Но в сущности это уже совсем другая история и я слегка увлеклась философией:roswt2:
    Cradle нравится это.
  19. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    Это ты не ща втираешь? Ладно до тебя недоходят образные вопросы. Ок. В торе не сливаетесь, а ходите туда ради слива в минус? Я еобольше тебя в курсе кухни скорпов. И ты можешь орать все, что угодно. На все твои оры я могу тебе напомнить твои же слова про скорпов, когда ты оттуда ливала. И как поносила всех подряд балаболами, не качают уроды. Докачали и сразу патриот? Так хотя бы в виде благодарности надо не орать, какие скорпы офигенные, просто из уважения к сане придти нужным чаром на гв и делать свое дело. Сыгрываться и не страдать хренью. Много у скорпов успешных выходов на гв после моего ухода? Если не орать кого надо фокусить и как надо маневрировать - скорпы тупо стадо баранов. Почему когда я начинал назначать цели- скорпы тащили? Почему после моего выхода на санином крео и вовсе ничего говорить не надо было? Потому что я снимал профа сразу? Чтобы гоша дамажил? Это блин очевидный факт. Это даже говорить не надо. Но если не говоришь- все хаотично бегают и наносят ноль дамага кроме гоши. Да и с уважением начни относится к себе. Если человек противоречит сам себе - он врет. Может быть сам себе, может быть остальным. Только вот - получить удовольствие от игры и наглотаться на гв - это девиз фан гильдий. А не самых стабильных гв гильдий. Да и со мнением боььшинства гильдий фри ро это не вяжется. Не один и не даже человека вещают про безалаберность и неорганизованность скорпов. Но если все вокруг дураки, то может быть дело в тебе? И именно ты не видишь очевидных вещей?
Статус темы:
Закрыта.