WoE:SE 04.10.15

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем X, 4 окт 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. За ,что ты нас так не любишь??? Особенно меня:fox_cry::fox_shocked:
    Cradle и Taylor_and_Feofan нравится это.
  2. RayEnvy

    RayEnvy Игрок

    О да, единственный Селф и тот все из под палки делает объясняя тем что "фаниться" и задрод ГМ у которого вообще своя игра. Остальным в принципи пох на происходящие. Но даже с таким раскладом Авенджерсы вполне бодро отваливались.
    В РОшке мне больше нечего доказывать и уж точно не такому дну как ты.
    Cradle нравится это.
  3. Maleficent

    Maleficent Игрок

    Ой не надо нам этого счастья *крестится* Нас вполне устраивает веселое времяпровождение, а не казарменный строй, мат-перемат, тонны ЧСВ в рк, превращение игры в каторгу и прочие "прелести отцовской игры"...
    Мы, конечно, и не одетые, и не организованные, и раздолбаи мама дорогая, но нам при всем при этом весело, а это знаете ли не маловажно)
    кот Ик, Cradle и Taylor_and_Feofan нравится это.
  4. RayEnvy

    RayEnvy Игрок

    ясно. прикольные со мной ассоциации. :idea:
    Cradle нравится это.
  5. Maleficent

    Maleficent Игрок

    Это не ассоциации, это воспоминания:friendly:
    Cradle нравится это.
  6. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    Ну наверное я в субботу все таки получил сотрясение мозга упав с мота, а не просто рожу разбил. Но когда робин пришел к скорпам- он именно это все и сделал. Конечно с матами и прочим , но поставленных целей он все ткки добился. Так что тут ты пальцем в небо.
    Cradle и RayEnvy нравится это.
  7. RayEnvy

    RayEnvy Игрок

    я тебя не знаю и мат-перемата никогда не было. И тимплей с казармой имеет мало общего. Кто-то хочет играть и побеждать, а кто-то скорпионы.
  8. RayEnvy

    RayEnvy Игрок

    Спасибо, Девил, это так мило.
  9. DaRkNeSS

    DaRkNeSS Игрок

    Наоборот, я хочу что бы вы не просто существовали, а были более активны во всех планах.
  10. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    Да я даже подумал подарить себе свои seba high. Но это наверное следствие того, что я теперь живу над гей клубом.
  11. RayEnvy

    RayEnvy Игрок

    Дело в том, что я так же катаюсь на хаях. Поэтому в дар принимаю не ниже игорей
  12. Maleficent

    Maleficent Игрок

    Ну ты тоже не Элтон Джон, чтобы тебя знать))
    Не вижу ничего плохого в том, чтобы быть скорпионом) У нас с тобой разные взгляды на тимплей и на казармы (каюсь, про казармы ток от друзей слышала, но я не думаю что мое общее представление кого-то обидит). Для меня тявканье в рк, вопли "ЧТОООО!!!! СТЕЛИИИ!!!ЙОпт!!! Куда!!!! СЛУШАЙ МЕНЯ ЧЕ СКАЗАЛ!!!МЫ НА МОТРЕ/АСГАРДЕ/АНКЛАВЕ (или где там?) ВСЕХ ТАК КЛАЛИ!! ВСЕХ ВЕРТЕЛИ!!!" это проявление месячных у мужского пола. Да, ты можешь организовать, да, с тобой можно выиграть - но толку от такой победы? Хочется быстрее отсидеть час, выпить цитрамона от головной боли и пойти играть наконец-то. Цель не оправдывает средств в данном случае: выигранное с тобой гв не приносит ни радости, ни удовольствия.
    А мы как бы это...поиграть пришли)
    Taylor_and_Feofan нравится это.
  13. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    Вообще ввод статы в гв топе заинтересовал. Качаю клиент. Все равно неделя больничного. Даже ищу гильду на гв. Без собеседования в тимспике, говорить трудно , верхняя губа почти пополам треснута.
    Cradle нравится это.
  14. RayEnvy

    RayEnvy Игрок

    Ты меня точно с кем-то путаешь, 150%
  15. Мы играем и радуемся игре, и общению внутри гильдии так, и за пределами ее. Поэтому я считаю, что у нас все в перспективе:fox_happy:
    Cradle нравится это.
  16. RayEnvy

    RayEnvy Игрок

    Перспективные ребята
    Cradle и Чёрная Библия нравится это.
  17. Tesla

    Tesla Игрок

    За битого двух небитых дают, ага)))
  18. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    Ну как бы именно это и оттолкнуло от вас. Что значит поиграть? По такой логике придти в тор и уйти в минуса при условии норм ростера- это тоже поиграть? Придти на абисмалов, выбить 5 карт и все их нпц продать - это тоже игра? Если выходишь на гв, то это не каждый творит что хочет. Это войны гильдий все таки. Когда на дырку дрочат - это не игра. А падать как говно в мг просто потому, что всем пофигу на остальных - это уже не игра, это бред. И если начинается выполнение команд только после громких матов - это не вина человеаа, который орет. Его спровоцировали пофигизмом и тупостью.
    Cradle и DaRkNeSS нравится это.
  19. Tesla

    Tesla Игрок

    Развивающаяся гильдия (с)
    Cradle и Чёрная Библия нравится это.
  20. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    Не путает. И матов и оров было немало, особенно в тему нитки. Да и размывали с тобой в три лица пока остальных ждали раз 5 . Не помню кто еще с нами бегал. Правда нитка пиздюлей и от меня получал. Но он слишком упорот, наркоманам можно.
Статус темы:
Закрыта.