WoE:SE 04.10.15

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем X, 4 окт 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. xDamoSx

    xDamoSx Игрок

    А она ведь нааагло врёт ^_^
  2. Maleficent

    Maleficent Игрок

    Я вру не нагло, а вдохновенно
    Taylor_and_Feofan и xDamoSx нравится это.
  3. RayEnvy

    RayEnvy Игрок

    1. Matiga - 1192

    2. SuperKoshik - 824
    3. SkiFF - 179

    Определенно не в паладинах xD
    Tesla нравится это.
  4. Musss

    Musss Игрок

    Смешно, что у вас бомбит от таких простых вещей) Думаю тогда и не стоит на гв выходить, а то еще как-нибудь обидят, будете слюнями брызгать и ехидничать. У нас уже несколько таких мадам есть. Теме 3 недели, а до сих пор некоторых не отпускает))
    Хотела вставить сюда картинку с пафосом, но нашла кое что получше: "Пафос (англ. pathos, от древнегреческого πάθος) — древнее, страшное и таинственное греческое слово, употребляемое быдлом по любому поводу без особого значения, хотя обычно подразумевается «крутизна» или «понты»."
    Всем добра и котят.:bye:
    Krelian и Maleficent нравится это.
  5. Па́фос или патетика (греч.πάθος —страдание, страсть, возбуждение,воодушевление) — приём обращения кэмоциям аудитории[1]. Соответствует стилю, манере или способу выражения чувств, которые характеризуются эмоциональной возвышенностью, воодушевлением, драматизацией.
    Cradle, Taylor_and_Feofan и Владимир нравится это.
  6. Bonnie

    Bonnie Заблокирован

    Нет диспелов - палы огребают, палы огребают - насаппортить не успевают, насаппортить не успевают - проседают в топе.
    Cradle нравится это.
  7. hello

    hello Read Only

    Да там палы в бой собирались. Бантики одели. Как будто это они будут лицом торговать на первой линии, а не их подопечные. С таким снаряжением много и не накидаешь под дамагом.
    Cradle нравится это.
  8. RayEnvy

    RayEnvy Игрок

    Я видел видео.

    1) 2 виза - оба в стане. - нет ганбы, - нет дамага.
    2) Пал не есть, вообще.
    3) ЛП проф не отрабатывает не на ЛП не на диспеле. (да можно сказать, что проф, 1 разрываеться бла бла бла, но если человек уж играет на таком ключевом чаре, он должен потеть, а если не умеет, пусть играет на линкере)
    4) Совершенно нелогичный ростер. (в чем идея игры? Кто дамажет? За счет чего Гильдия должна жить?) Просто тупое стояние с разгоном сплеша от визов.
    5) кросы, чампы, крео не выполняют свою работу вообще. (То есть можно понять, мы пытались, но тима дно, не засейвила или не докачался или билд говно, НО ОНИ ДАЖЕ НЕ ПЫТАЮТСЯ)

    ХВ играют, как играли. Что когда я с ними воевал, что шас. "Привет, я Рон, я стою в фоге/пневме диспелю вас и забираю весь фокус." Рецепт: спам ганбы, 3 ада в лицо, - привет кафра, играем дальше.

    ЛП перестелать? А что так можно? 170 прокинутых ниток от пала? Я б из Гильды за такое кикнул. Одеть визов? Нафиг надо. С Вами сходить сатана убить что ли? Парни проходят башню, но не могут выбить бацилки. Ну и все в таком духе.
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2015
    Владимир нравится это.
  9. Tesla

    Tesla Игрок

    Там есть кое-что важное, что ты не упомянул...
    А еще Рон при этом всех веселит в ТСе, если бы не он и остальные ребята, была бы та еще скука)
    Musss нравится это.
  10. RayEnvy

    RayEnvy Игрок

    Ну да, Рон покруче будет, чем вечно орущий, эгоцентричный Робин. Кроме избиения кошика палками, он ничего веселого так и не придумал.
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2015
  11. DaRkNeSS

    DaRkNeSS Игрок

    Ой такой батя нашелся что прям занавес))) Напомнить как вы били сатана в 11 рыл?) И бацилки есть у всех проблема в другом. И какой смысл тебе вообще что то тут писать, если ты не играешь, а тупо воздух сотрясаешь? Если вы так и будете фигнёй страдать, пафос свой выливать и тд, то гв и не будет и вы будете ныть что нету противника или еще что.
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2015
    Mаpшeль и SelfTitled нравится это.
  12. Rin

    Rin Игрок

    Н - Надрачивание статы

    за гв получила 1 диспел и то от рона и это на креаторе то.
    При этом мой пал сделал 1к ниток. Как то не вяжется.

    тогда я как матерый кавказец креатором всю гильду вырежу
    ну, или это сделает снайпер
  13. Maleficent

    Maleficent Игрок

    Я не знаю кому это конкретно, но если к Скорпионам, то смешно, конечно) Плюсик)

    Чесслово конкурс кто лучше пользуется Википедией^^
    Саша болею за тебя!:hellooo::hellooo::hellooo:
    Taylor_and_Feofan и Чёрная Библия нравится это.
  14. А кто-то еще ей пользуется?):fox_binoculars:
  15. RayEnvy

    RayEnvy Игрок

    Да, по сравнению с тобой батяHS. Сатана били и в 11 и в 15 и 5 рыл почти голыми чарами, было ок.
    Проблема в другом? В чем? Я думаю что в том, что няшки.
    Мне не с кем играть на ГВ, а убивать столько времени на Гильдию, сколько я убивал раньше уже никогда не буду, теперь другие приоритеты. Идти играть в другую Гильду? Я пробовал. Боюсь, я разобью себе лицо фэйспалмами и заплюю монитор еще на сборах к ГВ
  16. RayEnvy

    RayEnvy Игрок

    Не льсти себе. У тебя только рисуночки красивые.
  17. Maleficent

    Maleficent Игрок

    Судя потому что приводится источник на древнегреческом, то вероятно)
  18. Может она родом из древней Греции:fox_what:
    Maleficent нравится это.
  19. RayEnvy

    RayEnvy Игрок

    Да и вообще, Танька в сто раз лучше рисует.
  20. DaRkNeSS

    DaRkNeSS Игрок

    Иди к скорпам покажи класс, организуй их, заодно и увидим на что ты способен. Кроме пустых слов.
Статус темы:
Закрыта.