WoE 26.08.2015

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем CHEEZY TACOS, 26 авг 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Deleora

    Deleora Игрок

    Со времени открытия фриро 2 все осталось так же, за исключением всяких серверных мелочей, не нужных фиксов, кучи кастома в виде шапок и тд. Ну и не спорю есть много полезных обнов. Но основное дело так и не продвинулось. Все те же вопросы, когда будет сайт, когда будет бг и тд и тп. Ну и практически все тоже на гв.
  2. чем больше мелочей будет исправлно/доработано до запуска масштабной рекламы - тем лучше. А она будет после перехода на новый эмулятор, а работа над ним, как я понимаю, ведется в течении всего этого времени
  3. Deleora

    Deleora Игрок

    Нам остается только думать что это так) Но пока не заметно) Уж лучше было бы наверное перейти на новый эмулятор и уже там все исправлять и добавлять, чем делать работу дважды. Но возможно я и ошибаюсь.
  4. возможно так было бы лучше...
  5. kop6en

    kop6en Read Only

    главное, чтобы это было не слишком поздно
    Cradle нравится это.
  6. Cradle

    Cradle Игрок

    Мда. Рона тогда еще не бЬІло. Принят бЬІл Кир, да. Потом я увидел что Кир там и тож попросился. Потом и Аню переманили. Андрей сам пришел. Наташа не могша определиться, Лена. Крч. Мб еще кто. Олежку забЬІли :(
    А опосля уже РоНЯ и началась жесть :)
    Надо играть на ГВ и БГшке, а пока нету возможности. Но мЬІ верим, все наладится конечно, емули и всякие штуки поскорей придут и зажгем.
    Bonnie, kop6en и Koshik нравится это.
  7. Deleora

    Deleora Игрок

    Линия нововедений Х до Рекламы из поста https://forum.free-ro.com/threads/45019/#post-1105719

    • Нормальный сайт, его более тесная интеграция с игрой;
    • Battlegrounds;
    • Продвинутая гильд-кафра;
    • Вытаскивание карт;
    • Балансировка новых вещей;
    • Обновление и балансировка ГВ-дропа;
    • Появление новых режимов ГВ с разной механикой;
    • Обновление рейтов;
    • Модель ротации левелинга;
    • Некоторый перечень задач из ближайшего TODO-листа;
    Если удастся, хотелось бы до рекламы:
    • Миграция на новый эмулятор;
    • Актуальный Novice Grounds, адаптированный под FreeRO;
    • Контент из новых эпизодов;
    Пока ничего из этого не видно, кроме :
    • Контент из новых эпизодов;
    • Балансировка новых вещей;
    • Некоторый перечень задач из ближайшего TODO-листа;
    _Tali_, Cradle и Владимир нравится это.
  8. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Я мб ошибаюсь, но по моему ты чувак, который играет снайпером и насколько я помню в РОшечке не шарил. Что изменилось за последнее время, что твое ЧСВ позволило тебе думать, что ты хоть что-то понимаешь в игре и в действиях администрации сервера?
  9. Недостаток информации
  10. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Обычно он, наоборот, побуждает разобраться в вопросе глубже, чем констатировать ерундистику от чужого лица.
  11. "А я вот слышал", "А мне сказали", "Да все уже знают, что..." - это недостаток информации, или как минимум сомнительная достоверность.
  12. SunnyFox

    SunnyFox Игрок

    Ошибаешься.
    В отличии от меня он всегда активно ходил на гв/арену/бг разные пвп/гв сервера и прочее и собирается (собирался?) ходить тут. Поэтому и проявлял интерес ко всем обсуждениям здесь, т.к. ему не безразлично.
    То что иногда у него перебор сарказма и тп. Ну что делать, негативный опыт от предыдущих лет оставляет свой отпечаток.

    Всегда хочется верить в лучшее...но...но... Иногда слишком долго ждёшь и вера начинает притухать.

    p.s. доля правды только в том, что за снайпа он сейчас и вправду играет, и этот образ он применил только в январе этого года..
    Taylor_and_Feofan, Bright Angel и Cradle нравится это.
  13. Он был на прошлом гв и я его картами закидал. Может он не воспринимал брагу в серьез...или просто хотел в гости зайти (он не ударил меня ни разу вроде)
  14. Bright Angel

    Bright Angel Игрок

    Это единственный сервер (из ~15, лет за 9), на котором у меня есть снайпер. Познаний у меня о Рошечке хватает, возможно, не так много в области снайперов и кастома ФриРО.
    Всё дело в грядущих фиксах, которые сильно повлияют на наш дальнейший геймплей в некоторых областях. И которые к сожалению вызвали множество негативных эмоций в последнее время (не только у меня, судя по топикам).
    Ну так откуда ей быть в достатке, если по некоторым особо важным вопросам, так и не было официального ответа. Хотя в последние дни практически не в эфире, быть может пропустил?!
    Я искренне надеюсь что я ошибаюсь, и администрация тщательно взвешивает все за и против, и знает что делает.
    Ты что то путаешь, я ещё ни разу не посетил ВоЕ на данном проэкте. Даже в замки не заходил.


    Извиняюсь за оффтоп, надеюсь больше не отписываться касательно сабжа. Уже перегорело:friendly:
    Taylor_and_Feofan и Cradle нравится это.
  15. Уверен, большинство этих "за" и "против" имеют под собой больше оснований, чем слухи и сплетни. Посему и действия эти вызваны необходимостью с перспективой, а не намерениями вставлять в палки в колесах конкретных игроков
  16. не стал читать весь этот бред. в 3х словах, как гв ? кто поебедил?*
  17. Talion

    Talion Игрок

    ГВ ето громко сказано. На ГВ вышли только ХВшки. Продолжать надо?
  18. спасибо, буду заглядывать. 5 страниц бреда:friendly: активное гв
Статус темы:
Закрыта.