WoE 26.08.2015

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем CHEEZY TACOS, 26 авг 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Alie

    Alie Игрок

    Открою тебе мега тайну, 80% моего (да и в принципе любого члена хорошей гильдии) шмота сущетствуют за счет гильдии в которой я был.
    В этом и суть настоящей гильдии, а не то, что сейчас есть на фри ро, где даже человеку не могут достать обоссаную валя бронь.
    Последнее редактирование: 27 авг 2015
  2. Bright Angel

    Bright Angel Игрок

    Наезжаю не я, наезжает на меня Тесла)
    Так и должно быть, ты вкладываешь время и ресурсы в гильдию - гильдия вкладывает в тебя) Много ли сил Тесла вложил в гильдию ХВ? Не думаю)
    Последнее редактирование: 27 авг 2015
  3. Redis

    Redis Игрок

    как можно постоянно противоречить самому себе?
  4. ChaosCymrak

    ChaosCymrak Read Only

    Тоже заметил :rolaugh:
  5. Bright Angel

    Bright Angel Игрок

    Где тут противоречие? Он выбрал самый простой путь, я выбрал сложный)
    Почитай первый пост Теслы)
    Последнее редактирование: 27 авг 2015
  6. Bright Angel

    Bright Angel Игрок

    К тому же на меня повесили ярлык Тролля, придётся как то соответствовать, раз уж великий администратор удостоил такой честью)
  7. kop6en

    kop6en Read Only

    он даж не догнал
  8. Scevola

    Scevola Игрок

    А подарок за максимальное количество урона будет?)
    Ps. Моя валя бронь не обосанная не обижай ее) :eek:
  9. Ronlet Dale

    Ronlet Dale Игрок

    Я, пожалуй, исчезну ненадолго. Все-таки я играю только для ГВ, а оно кончилось. Я никуда не пропадаю, буду читать новости. Пожалуйста, когда соберете и оденете небольшой ГВ состав 7-10 человек как-нибудь проявите себя. Я постараюсь собрать ребят.

    Спасибо за прошедшие ГВ. Лето было довольно интересным. (=
    (Я не говорю от лица гильдии, вполне вероятно, что ребята будут играть и посещать ВоЕ!)
    Krelian, kop6en, Musss и 4 другим нравится это.
  10. Rin

    Rin Игрок

    :С Я тоже хочу какой нить ярлычек
    Какие у нас кроме троля, поней и творцов еще есть?
    SunnyFox и Bright Angel нравится это.
  11. SunnyFox

    SunnyFox Игрок

    Почему у меня нет до сих пор никакого ярлыка?! :fox_cry:
  12. Bright Angel

    Bright Angel Игрок

    Не грусти, придёт время и твой лвл на форуме тоже пофиксят, а то слишком быстро качаешься) 25 лвл уже)
  13. SunnyFox

    SunnyFox Игрок

    я 7 лет качаюсь..... нет!!!!
  14. Cradle

    Cradle Игрок

    О да. Икс все испортил опять :(
    В любой не понятной ситуации.
    Сервер не приспособлен под ГВ (для меня ето онлайн (миним. три ги на ГВ) и БГ (которое можно бЬІло и включать сразу после ГВ на пару часиков, достаточно даже одного вида а-ля Тиерра)), HW в полном составе не вЬІйдут в ближайшее время на ГВ, до того времени, как соберется хотя бЬІ одна ги, для начала. Ето уже от лица гильдии.
    Bonnie, Koshik, Musss и ещё 1-му нравится это.
  15. Alie

    Alie Игрок

    А что он испортил ?
  16. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Сервер не приспособлен под людей, которые особо не любят какой-либо игровой контент и умеют выкачивать персонажей только на быстрых багованных способах. Пока не приспособлен. Мы предложим им собственный формат. Предпосылки к ним упоминались в предыдущих ГВшных топиках.
    Если для кого-то отсутствие МБРа и быстрой выкачки персонажа в неймлессе ставит крест на всём остальном существующем контенте игры, и это становится для него предпосылкой перестать играть - это исключительно его личное решение. Учитывая, что это ещё даже не вступило в силу, я считаю такое решение эмоциональным. Такой игрок всё равно сольётся на очередной хайрейт/другое ММО, как только всего здесь достигнет.
    https://forum.free-ro.com/threads/45404/#post-1112001

    http://dl.ohayou.ru/150826_pyramide.txt

    [15:38:32] <kop6en> а рассмотрения вариант отмены обновления будут, или это всё в одностороннем порядке
    [15:38:43] <kop6en> варианта*
    [15:38:58] <kop6en> тогда нет смысла что люди писали там свои доводы и предложения
    ...
    [15:54:56] <~X> kop6en, я не могу согласиться с постановкой вопроса "не принимают во внимание, раз не делают так, как я написал!1"
    ...
    [15:59:12] <kop6en> есть 2 кучи людей
    [15:59:19] <kop6en> 1 куча людей - те кому не нравится
    [15:59:23] <kop6en> 2 куча людей - те кому норм
    [15:59:48] <kop6en> и ты относишься ко 2, т.к. ты инициатор этого патча.
    [15:59:50] <kop6en> как думаешь
    [15:59:54] <kop6en> чья будет правда
    [15:59:58] <kop6en> :(
    [15:59:59] <~X> Есть куча людей, которой нравится легализация оружия. То, что их мнение учитывается в законопроектах там, где это возможно, но оружие не раздаётся всем подряд, можно считать за "не принимают во внимание"?
    [16:00:53] <kop6en> как обычно кто то разнылся - ввели
    [16:01:42] <~X> Если бы это было так, kop6en, то я бы ещё вчера закрыл топик и сделал бы, как предлагают с первых постов
    [16:01:44] <kop6en> да что ты говоршиь
    [16:02:00] <rediska-chan> говорю то, что есть
    [16:02:03] <~X> Но этого не произошло, а значит, что проецировать "поныл - ввели" на другие вопросы тоже нельзя
    [16:02:16] <~X> Я не отношусь ни к тем, кому нравится, ни к тем, кому не нравится, kop6en. Я уже написал, о чём будут ответы.
    [16:02:30] <kop6en> Х, фидбек собирается хорошо. все туда выплёскивают свои "мнения".
    [16:02:33] <kop6en> хорошо
    [16:02:38] <~X> Если вы считаете, что я прямо прусь от чьего-то персонального дискоморта и мастурбирую на ваши эмоции, вы ошибаетесь.
    [16:02:51] <kop6en> никто так не думает
    [16:02:55] <kop6en> но все знают, как будет
    [16:03:01] <~X> Только в вашей фантазии.
    [16:03:02] <kop6en> от этого горит ещё сильнее
    [16:03:05] <kop6en> окей
    [16:03:12] <~X> Это не вопрос "как будет как не будет".
    [16:03:28] <~X> Это вопрос "есть проблема". Не всем до неё есть дело, не все о них знают, не все их видят или понимают.
    [16:03:44] <~X> Моей задачей будет рассказать, зачем это случилось, какие есть варианты, и почему мы пытаемся найти наиболее оптимальный
    [16:03:49] <~X> Я постараюсь включить в это посты из топика
    [16:05:45] <~X> > <kop6en> никто так не думает
    [16:05:55] <~X> Если бы это было так, вы бы не написали, что я за баррикадами под названием "норм"
    [16:06:00] <~X> Потому, что это не так
    [16:06:14] <~X> Мне не норм.
  17. Cradle

    Cradle Игрок

    Воу-воу-воу. Какой еще мбр. Играл и без, и ничего, как говорилось в том самом топике, доп снипа брали или еще кого-то. Да и не о Мбре речь. И уходить никуда не собрался, 3х удовлетворяет вполне. Прст не приятное слоупоченье во всяких вопросах, как писал вЬІше типо БГ. Да и ети разговорчики приелись уже о новом движке и что-то там еще меняться будет.
    Что испортил? @Alie
    слоупочит или ближайшевременит.

    P. S Повторюсь: МЕ и бряк значения АЖ ппц такого для меня лично не имеют. Фу.
  18. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    @Cradle
    Я предположил это, потому что упрёк "всё испортил опять" упомянут в контексте ГВ-топика.
    Что вы на самом деле имели ввиду, и как это связано с прошедшим ГВ?
  19. @X с контекстом не так прикольно уже звучит)
    от @Cradle вероятнее всего был сарказм)

    На счет НЕ ГВ сервера - глупость. можно и 20 человек собрать, поделить по 10 и воевать. Было бы желание

    Гв было пресным, вся движуха оказалась далеко
  20. Cradle

    Cradle Игрок

    Упс. И тут я попался. Ибо ето не относилось к ГВ. Ну не все сообщ.

    А так-то, то что ответил для Alie, то и значит "все испортил". Ентузиазм стремительно и не подпитанно пропадает.
Статус темы:
Закрыта.