Mindbreaker и Provoke, дуэль

Тема в разделе "Игровые вопросы", создана пользователем SunnyFox, 25 авг 2015.

  1. Maleficent

    Maleficent Игрок

    Только не забывай, что от ошибок не застрахован никто. При всем моем уважении, это решение Икса - ошибка. Да, надо что то думать и по поводу мбра и ме, но этот путь не выход.
  2. SD

    SD Игрок

    А что тут думать, когда достаточно изменить одну цифру чтобы сделать команду @duel недоступной обычным игрокам как тот же @mobsearch, например?..
  3. Bonnie

    Bonnie Заблокирован

    я все понимаю, работать нам, а не только иксу
  4. Bright Angel

    Bright Angel Игрок

    Ну давай рассмотрим пати в тор3 из 5 и более человек:
    лп - помеха для пневм от гвардов, боу и плевка кас;
    пау - винг моба (пати не получает exp);
    фог - мешает баферам обкастовать\отхилять сопартийца;
    ск - на минибоссов не вешается, да и зачем?;
    св - при необходимости этот скилл есть у хп и у хв, а постоянного использования для него в торе я не вижу;
    лить сп - это да, но выше писали о возможности замещения этого умения.
  5. мбр эффективен в основном в торе,сатане и на некоторых мвп. на других же локациях он фактически не нужен. В общем то, даже в торе можно спокойно качаться без мбр просто пачки будут падать чуть дольше, а при должном шмоте и хп который успевает кидать терны под гаст, так вообще проблем нет. Другое дело что без мбр, в наших реалиях, ХВ проиграет практически любого мвп снипу или биосу. По сути этот фикс направлен на то, что бы в пати был +1 снип. Хотя мне неочень понятно почему иксе не смотрит на дамаг снипов с реньювал лука, но при этом решает пофиксить мбр, к которому все давно привыкли, который не вносит никакого дисбаланса и вроде бы никому никогда не мешал.
  6. Maleficent

    Maleficent Игрок

    Лук тоже фиксят с будущим апдейтом.
  7. CHEEZY TACOS

    CHEEZY TACOS Игрок

    [​IMG]
  8. Bonnie

    Bonnie Заблокирован

    лить сп профом и кидать 1 болт ради +25%
    Cradle нравится это.
  9. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    Ты чо там куришь вообще? Какая к хренам замена? Ты мне реального хима с адекватным количеством банок покажи. По опыту даже ужратых тел с фриро 1 , хим не идет в пати где нету сервиса. Хотя у тебя пау говноскилл, он видите ли вингает моба, а не спасает пати от вайпа. И еще хочу глянуть, как ты положишь к примеру ифрита без лп. Проф же беспонтовая профа .
  10. Bright Angel

    Bright Angel Игрок

    Мы рассматриваем именно пати на кач в тор3 а не на мвп. Ну если пати кривая и спасает пау то в такую пати и идти не стоит мб? А если и идёшь в такую пати где проф спасает вас от слива, то это означает не о том что проф прямой и он нужен, а о том что вы кривые и вам без него не обойтись)
  11. Bonnie

    Bonnie Заблокирован

    я бы встала на сторону хима - выгоднее взять линкера и хима в пати чем профа. Под линком синька залетает по 350 где-то в 1интового снипа, а сервис будет давать брага. Ко всему прочему хим хиляет, носит расход и тоже колд болтит.
    p.s. в час с 3 снипами уходило около 200 синьки
  12. проф заливает сп бесплатно, без расхода ^_^
  13. Bonnie

    Bonnie Заблокирован

    крео тоже нужно как-то качать! на фри1 я успевала и набить и сварить расход пока искали людей и собирались.
  14. Это именно та причина, по которой он окажется в пати. Либо будет собирать сам.
    а если ещё и болты будет кидать по мобам(выбегая при этом за первую линию пати и подставляя свой зад), то ему цены нет! и расход тратит, и экспу бустит!)))
  15. Red King

    Red King Read Only

    Ой, все. Чушь какая-то.
  16. Redis

    Redis Игрок

    это только причина, по которой крео захочет потратить синие банки, да еще и линкера за собой потаскать, но это вовсе не означает, что он лучше профа
    всегда, если был выбор, брали в первую очередь профа (для сп, а не того, о чем вы подумали), потому что крео бывают разной степени жадности, а проф не заявит через 15 минут, что у него закончились банки
  17. Bonnie

    Bonnie Заблокирован

    хз, меня брали без проблем, синька правда продавалась тогда
  18. sNc-Axe

    sNc-Axe Игрок

    с каждым подобным фиксом ро теряет частичку себя xD
    DaRkNeSS нравится это.