Mindbreaker и Provoke, дуэль

Тема в разделе "Игровые вопросы", создана пользователем SunnyFox, 25 авг 2015.

  1. Aladen

    Aladen Игрок

    Это что за проф?) у голового с 1 своей вит на лампе 5.5к хп) на кач в руки можно сурв с фаброй одеть и накидку с ктулху, с 100 вит яблоками 10к+ хп
    GADvin нравится это.
  2. Talion

    Talion Игрок

    Песни для ДПС - стринги и рифт.

    А в торе кроме гаста ничем и не подамажыш.
  3. GADvin

    GADvin Игрок

    Мои глазочки больше не могут видеть всё это :xd:

    "Я удалюсь из этой темы, здесь происходит что-то ужасное." ©JustPFF
  4. Bonnie

    Bonnie Заблокирован

    я говорю про полуголого профа 84+
    не видела на каче профов с фаброй в сурве и с накидкой с ктулху
    не видела на каче 100 вит яблоки
    вообще почти не видела яблоки на каче
  5. Aladen

    Aladen Игрок

    Вон человек 3 танца играет, один из них явно яблоки.
    Если ты в пати идешь для бафов или залива сп, то и одеваешься под это. ФС профу надо одеваться на сп, а дк на хп, маны там итак 2к+ без шмота, плюс можно своей виты все же сделать 25 как минимум. Это все не существенно. Сути не меняет, одеться под хороший конверт может и дк проф и фс.
  6. Bonnie

    Bonnie Заблокирован

    Если у человека мвп шмот и 99 лвл нафига ему пати кач? Обычный проф в ро это не слот сурва и тидал сет какой-нибудь. Хорошо еще если конверт не первый. Еще лучше если при этом пасана есть и какой-нибудь валя щит. Дк проф с 5к+хп это роскошь. Такова реальность - люди которые качаются либо одеты не очень либо вообще голые. И сколько видела дк профов столько видела спама от снупов СПСПСПСПСПСПСПСП
  7. SD

    SD Игрок

    То есть совсем не для того, зачем её используют сейчас. Вполне логично убрать эту используемую не по назначению команду с появлением других возможностей для ПвП.
  8. DaRkNeSS

    DaRkNeSS Игрок

    Во сколько там раз линк и едп усиливают соник?) Надо фиксить!) А по сути мбр останется на гв, но в пве его не будет и как это повлияет на будущее? Новые игроки не будут качать фс профа, только те кому нужен проф для ги, патьки в торе с новыми визами будут ужасны и много других нюансов. Меня лично это не касается вообще, но думаю убирать нет смысла.
  9. Так соник же пофиксили уже. Его нельзя чейнить, и на гв он не дамажит уже так сильно
  10. Red King

    Red King Read Only

    Я так вижу. Дуэль в каче - это абуз механики. Очевидно что ее для другого вводили. Каждый кто ноет, добровольно подписывается под словами что он сраный абузер, для этого чара качал, и без абуза фс проф в его руках превращается в бесполезное гуано.

    Так что иксе жги напалмом и не ведись на лоховской развод.
  11. Bonnie

    Bonnie Заблокирован

    ничего ужасного после фикса не произойдет - просто перестанут патьки в тор собираться без хв
  12. Уверен, что как ходили туда патьки с хв, так и будут продолжать. А вот проф там будет заниматься другими вещами
    Cradle нравится это.
  13. SunnyFox

    SunnyFox Игрок

    Наверное она имела ввиду, что раньше было пойти с визом обычным + снайп, и под бряком виз тащил не хуже хв.
  14. хв в любом случае тащит неплохо. у нас очень сильная зацикленность на эффективности прокачки. У нас нет пати в новый мир, нет патей в лабу, хотя наверняка было бы прикольно. Откуда будет рынок, если на непопулярные локации народ ходит от скуки или выбивать непопулярные карты, что бы соло ходить в непопулярные места? Пропал дух авантюризма!)
    В том числе и поэтому я за введение новых эпизодов - они новые, их интересно исследовать. Ждем девату, малайю, и ещё ряд других новых локаций с необычными новыми мобами и неработающим лутом!)
    SelfTitled нравится это.
  15. SunnyFox

    SunnyFox Игрок

    ты читаешь то что тебе отвечают? внимательно?
    я написала, что виз под мбр заменял хв..............
    Владимир нравится это.
  16. SunnyFox

    SunnyFox Игрок

    Они есть. Но редко. Знаешь когда они появятся стабильные? когда на стандартных местах прокачки будет не протолкнутся 3-4+ пати, и экспы в итоге мало, тогда начинают вспоминать о других местах.
    До этого, очень вряд ли, онли для разнообразия.
    Раньше было стабильно по пати в айсе, НМ, торе, нейме, тане, абисе и тп. И этому не мешали не МЕ (у которых, напомню, еще была супер неправильно работающая исила с шансом 50% вместо 5%). Ни МБР, ни прочие плюшки.
    И всё просто потому, что был больше онлайн.
  17. Нужно работать с тем, что есть сейчас)
  18. Bonnie

    Bonnie Заблокирован

    Я имела ввиду патьку виз-проф-брага-хп, которая могла качаться в торе.
    Нужно работать над проблемой онлайна а не над проблемой сбора патек.
    Cradle и flay нравится это.
  19. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    Лп пау фог ск св и лить сп дамагу. Ничо не ожет короч
    Lynch нравится это.
  20. Как только пойдет реклама - будет народ<-Как только будут доделаны необходимые обновы - будет реклама<-обновы будут доделаны как только будут доделаны в полном объеме, для внедрения, для этого необходимо время.
    Не забывайте что икс занимается этим проектом в первую очередь для себя. Не принимает ни постороннюю помощь не потому что скептически на это смотрит, а что бы у различного рода троглодитов не было основания утверждать, что на сервере есть особенно равные игроки. Не требуйте от него всё чего вы хотите. ему не видно всё что возможно, но обзор у него шире, и опыт руководства проектом у него существенно богаче большинства из нас