WoE:SE 23.08.15

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем X, 23 авг 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Как именно аварийный оффлайн сказался на боеготовности вашего коллектива?
  2. там со скуль запросами проблема оч много левых операций надо делать. так что пока ждем. мб будет оптимизированный запрос тогда будет автоматом и сразу
  3. аварийный? я так понимаю у Нас на Вашем сервере за последние 2 ГВ было 2 аварийных и 1 спланированный в виде профилактики. Все они попали во время гв или за 1 час до гв. Как это влияет на боеспособность гильдии думаю отписывать не надо.
  4. Наоборот провокация! Что бы все активнее действовали на гв ввиду дефецита времени!)
  5. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Перед профилактикой в среду, я поинтересовался мнением в #main, кому она в тот момент создаст существенные проблемы. Насколько я помню, никто не высказался против и не назвал причин её не проводить.
    Она заняла 20 минут и внесла несколько критических апдейтов, которые было необходимо запустить как можно раньше и предотвратить другие потенциальные ошибки.

    Пост-фактумное сетование на 2 аварийных крэша, впервые за три года случившихся во время ГВ, ничему не поможет. Как и позиционирование их за "регулярные". Как и называть это причиной впечатлений от сегодняшнего ГВ. :о
    Cradle и Владимир нравится это.
  6. Да пофиг на провокацию жалко активно гв. ИМХО
  7. Впечатление это субъективная вещь. Я ни разу не высказывался по поводу технических проблем потому что их не было. Но если они они появились то я хочу Вам сказать Александр что у нас проблемы. Они влияют на поещаемось на гв. А это и Вам и нам не никчему. Не хотите воспринимать мои посты про краши и неготовность к к гв из за профилактик - я не буду писать, хотя моя точка зрения что гм сервера должен слышать гильдии играющие на гв в плане крашей и профилактик. Насчет профилактики... лично мною мейн юзается менее 50% всех аккаунтов ввиду того что он загружен информацией никак не связанной с игрой. И я считаю что оповещение в мейне не явзяется опраданием профилактики.К примеру я в воскресение знаю что у меня все наварено шмот есть мне осталось людей собрать одеть выдать расход. Делаю я это за час до гв пока люди собираются и не всегда хватает времени. захожу за час и через 10 минут вспоминаю официальный сервер только там профилактика регламентируема и ты знаешь что в среду тебя не пустят в игру а тут она как с ног на голову. Не говорю что я прямо удивлен или все играть не буду. Но оповещать игроков надо не в мейн!
  8. hello

    hello Read Only

    Так оповещали не в мейн, а на мир. В мейн только спросили не помешает ли она кому.
    Cradle и Владимир нравится это.
  9. И
  10. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Если я правильно понимаю, собранная пати растерялась после оффлайна.
    Оффлайн составил ~15 минут. Почему она не смогла собраться обратно? Вы ведь наверняка держите коммуникации в тимспике.

    Что именно? Редкая невозможность раздать поты с 20:20 до 20:40, или резкий аварийный 15-минутный оффлайн в начале ГВ? Каким образом? Можно ли на это было повлиять со своей стороны?

    Откуда такая идея? Если бы я не читал их, я бы не реагировал на них.
    Просто есть ощущение, что причиной невозможности войти всеми мемберами обратно в игру вы считаете аварию, в то время, как можно было скоординировать совместный вход сразу после возврата игры.

    Предпосылка для её проведения описана в предыдущем сообщении.
    Я знаю, что проводить что-либо незадолго до ГВ - не лучшая идея.

    Вышли к противнику на 10-15 минут позже.
    Я не вижу здесь криминала, поскольку не считаю случившееся какой-то регулярностью. Я расцениваю это, как "редкое исключение", которое оказалось настолько же нежелательным для меня, насколько и для вас, и постарался предпринять меры настолько оперативно, насколько это оказалось возможно.
    Возведение этого в некую "регулярность" не помогут наблюдателю заинтересоваться и начать посещать наши ГВ.
  11. Александр у нас чтобы одеть и раздать расход на гв порой уходит более 1 часа. Я бы и слова не сказал если бы это прошло 1 раз в среду, но сегодня опять был краш я хотле сказать Вам "4 атаки на этом ГВ против 12 атак на гв в среду в котором тоже был дисконнект" это тенденции не в лучшую сторону и они портят общую позицию по гв даже у меня. А что говорить а людях в нашей гильдии. Нам во 1ых надо собраться, во вторых решить вариант переломить ход событий на гв. Такие краши профилактики и дисконнекты очень плохо влияют на собранность гильдии. Извините более я не могу выносить сор из избы надеюсь вы поймете к чему я Вас призываю.
  12. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Я понимаю. Лично я расцениваю случившееся, как "редкое исключение", которое оказалось настолько же нежелательным для меня, насколько и для вас. Моё время тоже было посвящено совершенно не тем вещам, что были запланированы.
    Глупо считать, что я сидел и по своей воле решил всё сломать. Это данность, с которой в тот момент нам всем пришлось смириться, даже мне. В обычное время, у нас не возникает повода для подобных инцидентов.
  13. будем надеяться что тенденции не повторятся. Это перечеркивает и Ваши и мои действия в игре.
    ПС. Мое пожелание если профилактика будет нацелена на предГВшное время надо как то ставить гмов гильдий играющих на гв в известность не прямо перед гв а чуточку заранее. Спасибо за понимание.
  14. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

  15. :oops:
    Cradle нравится это.
  16. В о й н а

    В о й н а Игрок

    Что планировалось? Пивко и чипсы?) да, не все сидят в Майне.
  17. asa.res

    asa.res Игрок

    Противостояние более живым - это попытки запила пустых замков?
    Регулярные дисконекты? ты о чем? За все время это первых два дисконекта.

    Дело добровольное. При таких раскладах я их понимаю.


    Хорошее решение, но не в среду.

    Не надо делать из мухи слона.

    Дело абсолютно не в дисконектах, они бывают очень и очень редко! Дело в нашем бардаке и порядок никак не наводится! Так что не "гоните пургу", как сказал мудрец! Не надо агриться ни на икса ни на девочек.
    Cradle нравится это.
  18. kop6en

    kop6en Read Only

    вангую дисбанд :rolaugh:
  19. Rin

    Rin Игрок

    а привет
    Cradle нравится это.
  20. asa.res

    asa.res Игрок

    Это точно нам не поможет))
    kop6en нравится это.
Статус темы:
Закрыта.