WoE 12.08.15

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем X, 12 авг 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. _Tali_

    _Tali_ Игрок

    Тебе не привыкать пользоваться чужими чарами, чужими никами форума.
  2. hello

    hello Read Only

    Не, это всё к тебе. Я про твой большой пост с "А хорошее гв учитесь делать сами." и "Но Вы же можете играть только сыгранной пати,".
    Про первое. Неужели недостаточно того, что люди приходят на гв? Этому нужно радоваться и меситься, пользуясь случаем. Ведь тут это редкость.
    Про второе. Сыгранность - чушь. Не нужна никакая сыгранность на гв. Можно даже без тса вполне себе справляться. Главное чтобы люди понимали свои задачи. Если ты заменишь одного умеющего играть человека другим, ничего не изменится. Если у гильды что-то не получается - проблема в лидере, который не смог объяснить человеку его задачи. А задачи на гв у отдельного персонажа очень простые.
  3. Ya Rick Roll

    Ya Rick Roll Игрок

    Нафига столько замков на 3 калек:fox_what:
  4. hello

    hello Read Only

    Чтобы люди не ливали потому что "мы не можем захватить замок, в нем какая-то другая гильда".
    Владимир нравится это.
  5. Red King

    Red King Read Only

    Ох, количество замков вещь люто условная. Кто амбициозен, тот сам будет искать вызов. Плюс не забывайте, что сейчас на фрираче 75% одиночек. Для них контент и шьется.
  6. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Вопрос лучше проанализирован здесь: https://forum.free-ro.com/threads/45144/ (с причинами)
    :rono:
    Все, кто активно играет (учитывая пока текущий онлайн), конечно развили себе персонажей, но я не могу согласиться с тем, что их переизбыток.
    Контент ориентирован не на них. Мы готовим апдейты на перспективу, и выпускаем некоторые для поддержки интереса у существующего сообщества. В этом нет ничего плохого.
  7. Krelian

    Krelian Игрок

    Опять же, не нужно подменять понятия. Те, кто любезно предложил своего чара, сделали это сами. Никто не заставлял ту же Рин БЫСТРОДАВАЙЧАРА. Если речь о ворованных чарах или тех чарах, за которых зашли без позволения хозяина, то опять же, доказательства оного в студию.
    В чем вранье? Я не расспрашиваю свою гильдию: "а кто на каком чаре сидит? а сколько у вас чаров? а все ли эти чары выкачаны вами? не все? ВСЕЯНЕПОЙДУНАГВ", ибо, в отличие от тебя, которая ищет повод сделать из себя жертву, я оцениваю ситуацию объективно.
    Падаете? Чья это проблема? Не наша. Уходите с сервера? Мы здесь причем? Не хватает чаров для ГВ? В чем беда? Выкачайте этих чаров. Мы тоже этим занимаемся. Но если человек предлагает своего чара, то мы должны отказать, мотивировав это тем, что на сервере есть истеричка Тали, которая тут же будет с пеной у рта доказывать, что ГВНЕЧЕСТНОЕЧАРЫНЕВАШИУХОЖУССЕРВА. Несомненно.
    Koshik и Musss нравится это.
  8. _Tali_

    _Tali_ Игрок

    Меня поражает Крелиан) Читать ты не умеешь. Где было написано, что гв нечестное? где- ухожу с сервера? где хотя бы капелька сожаления?
    Но если ты хочешь мечтать о моих страданиях- можешь продолжать! Будь счастлив мечтой.
    Просишь предьявить пруф и получаешь его- сразу находишь кучу причин чтобы не видеть даже то, что просишь. Похоже, что тебе отвечать вообще не надо- ты сам себе все придумаешь и обьяснишь.

    PS Кстати прости, но поставлю тебя в игнор, т.к. читать и отвечать тебе бессмысленно.
    Последнее редактирование: 15 авг 2015
  9. @_Tali_ ты неправа, очень много личной неприязни, оттого какая-либо аргументация сомнительная. Причинно-следственные связи совсем не очевидны. На гв было скучно, потому что в предыдущий раз было больше атак, они были организованы лучше и заканчивались успешнее

    Выбрасывайте мусор из головы, вредно для здоровья его держать там
    Musss, Krelian и Cradle нравится это.
  10. видимо тема совсем стухла, ни видосов, ни скринов, из пустого в порожнее
  11. hello

    hello Read Only

    Да... где скрины?
    Cradle нравится это.
  12. Krelian

    Krelian Игрок

    This.

    К тебе? Никогда. Мне противно находиться рядом с истеричками, которые не могут вести конструктивную беседу.

    Да у тебя мания, я смотрю. С этим тебе к соответствующему специалисту. У меня нет медицинского диплома, ничего посоветовать не могу, извини.

    Конечно же...Ты же видишь то, что хочешь видеть. Если ты выдаешь за аргумент комментарий Рона, который просто изо всех дыр фонтанирует сарказмом...Ну...Не знаю, что тут еще добавить.

    Мне наплевать, честно :) Я привык общаться с адекватными людьми.
Статус темы:
Закрыта.