WoE 12.08.15

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем X, 12 авг 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sexton

    Sexton Игрок

    Отпуска нет, просто отсутсвие на гв 5-6 ключевых людей играет роль( Буду надеяться, что в вскр придет народ..,т.ч вы там людей своих и в вскр пригласите) мб и понравится)
  2. Tesla

    Tesla Игрок

    Это было заметно по ТС)))
  3. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Получилось, конечно, не так замесно, как в прошлый раз. :roswt2:
  4. Количество не всегда переходит в качество
    Cradle, _Tali_, Владимир и ещё 1-му нравится это.
  5. _Tali_

    _Tali_ Игрок

    Не всегда все получается так как хочется. Не удалось прийти на гв, не удается спокойно поиграть даже часик в день... Жизнь полосатая(
    А хорошее гв учитесь делать сами. До Вас играли и собирали на гв людей ежедневно на каждое гв и играли со всеми и в разных вариантах. Но Вы же можете играть только сыгранной пати, да еще чужими чарами.
    Я не думаю, что наши новички будут продолжать ходить на гв визами, ме-пристами и др персонажами для ублажения Вашего эго. А создать персонажей быстро у них не получиться. Мы принимаем всех и берем на гв всех, в отличие от Вас. Количество конечно не переходит в качество. Свое количество фана народ получает. А вот Вы вообще за время нашего отсутствия уничтожили скорпов. В том, что они не выходят на гв, я вижу Вашу вину. Было 2 ги, стало три, а теперь опять стало 2??? Что-то Вы делаете неправильно).Гв играют гильдии, было бы хорошо, чтобы Вы помнили об этом. И в ги играют люди.

    Р.S. Аня, если тебе тошно даже оттого, что Лена делала ивент для всего сервера, хотя сначала хотела сделать только для ги, то хотя бы не озвучивай этого в майн. Рыгай в ги-чат.
    Обидно и досадно. Я так радовалась когда ты вернулась на сервер. Я даже надеюсь, что забуду это твое высказывание. Тем более, что играю сейчас реже.
  6. hello

    hello Read Only

    Какой сыгранной пати? Какое гв "хорошее"?
  7. Alie

    Alie Игрок

    (С) Wizards guild
    Cradle нравится это.
  8. Krelian

    Krelian Игрок

    Кто играет чужими чарами? Конкретнее. Ники тех, за кого играют и ник того, кто играет этим чужим чаром.
    Ты завидуешь, что у нас сыгранное пати? Ну, это твоя личная проблема. Завидуешь - завидуй молча.

    Ты видишь? Ну, ок. Какие-то аргументы, чтобы подтвердить свою точку зрения, что в этом есть наша вина? Конкретики побольше, пожалуйста.

    Мы что-то делаем, чтобы сокращать гильдии на сервере...? Ты себя то слышишь вообще? ЧТО мы делаем, чтобы народ переставал играть, расскажи, пожалуйста. Чтобы говорить про "неправильно", нужно знать, а что же такое "правильно". А это понятия субъективные, да будет тебе известно.

    И на будущее: если ты хочешь оставить комментарий, то будь добра думать, что говоришь и хотя бы иногда свои слова подтверждать аргументами. Неконструктивная, субъективная критика никому не интересна.
  9. SunnyFox

    SunnyFox Игрок

    У Скорпов кто-то в отпуске, как минимум Селф. И они ходят вроде по фану.
  10. :popcorn: дайте скринов
    Krelian нравится это.
  11. Rin

    Rin Игрок

    Я поржал с Тали, самые лучшие кулстори от нее.
    Krelian нравится это.
  12. Ya Rick Roll

    Ya Rick Roll Игрок

  13. _Tali_

    _Tali_ Игрок

    Сообщений от Вас об этом очень много. Первое- даже из этой темы, а второе- самое примечательное- ВООБЩЕ нет чаров) и ты об этом не знаешь? Какое удивительно искреннее вранье в глаза. Ты мне нравишься!
    [​IMG]
  14. _Tali_

    _Tali_ Игрок

    Эти вопросы не ко мне. Не я называла гв- "хорошим". Спроси Аню
  15. Red King

    Red King Read Only

    А сколько замков открыто?
  16. на гв 1.0 открыто 4 замка(пронта, альдебаран, геффен, пайон), на гв 2.0 открыто 2 замка юно.
    Red King нравится это.
  17. Red King

    Red King Read Only

    Оу! Мудро!
  18. Rin

    Rin Игрок

    :biggrin:что плохого, если имеется нужный состав персонажей и на них можно посадить кого-то временно, пока качаются свои чары, НИПАНИМАЮ. Серверу уже 3 года, тут накопилось столько адвансов, хоть жопой жуй. Тут каждому новичку по ГВ чару выдать можно, а вы вместо того, чтобы так сделать мнете булки и приходите кричать на форум, что "У них не свои чары и слаженный коллектив!!!" пздц проблемы
    Между прочим Рон уже вкачал своего профа, просто он ниже лвлом, чем тот, которым он пользуется
  19. Red King

    Red King Read Only

    Если я не ошибаюсь, чужой персонаж имеется в виду краденый или купленый.
  20. Rin

    Rin Игрок

    :fox_what:нет не имеется, предполагается, что мы пользуемся набором адвансов одного или нескольуих человек, которые любезно их предложили
Статус темы:
Закрыта.