Ragnarok Mobile

Тема в разделе "Видео-игры", создана пользователем кот Ик, 31 июл 2015.

  1. кот Ик

    кот Ик Игрок

    Владимир нравится это.
  2. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Смешанные чувства!
    Вроде бы это наиболее правдоподобный ремейк RO в 3D. Постарались полностью воспроизвести анимации скиллов, монстров, особенные локации из RO, вроде летающего островка, и другие разные мелочи. Даже бокс на голову, так популярный сейчас на jRO.

    Но визуально игра несколько специфична. Чёрные края чаров, их упрощённая анимация.
    Периодически на глаза попадаются элементы, показывающие некую... дешевизну? Словно часть графики была повторно использована из совершенно сторонних проектов.
    Арт в промо-ролике задействован из совершенно стороннего RO2, не имеющих отношения к этой, а иконка головы персонажа в левом верхнем углу веет ToSом.

    Хотелось бы, чтобы это не стало очередным инструментом сбора денег "пока прёт" от китайского гейм-девелопера, потому что на сайте издателя (xd.com) других игр много, и нет никакой уверенности, что они сфокусируются на этом RO-ремейке достаточно серьёзно. Тем не менее, пока это самая яркая версия, что я видел среди всех предыдущих.
    Минели и Hime нравится это.
  3. Ronlet Dale

    Ronlet Dale Игрок

    А мне наоборот нравятся черные края моделек. Первый раз увидел это в лоле. Очень понравилось по сравнению со всеми другими 3д играми.

    Про видео - не играю на мобилке. Поэтому мне все равно. (=
    SelfTitled нравится это.
  4. В целом занятно. Смущает тормоза на ролике, но надеюсь это аспект беты-сырой. На счет анимации и прочего всё "как обычно", только перса можно со всех сторон посмотреть, а не с 6
    +1 @Ronlet Dale не играю на мобилке
  5. hello

    hello Read Only

    Отвратительно выглядит.
    Cradle нравится это.
  6. Taylor_and_Feofan

    Taylor_and_Feofan Игрок

    По мне симпатично, хотя по многолетнему опыту почти все проекты кроме оригинального так или иначе проваливаются. Я тут на айоси гоняла в 2д версию рагнарька. Вроде как у них непосредственная связь с штатовским оф сервером. Но больше чем на 2 недели меня не хватило. Она там весьма скучная и урезанная.
  7. оригинальный РО первое время тоже сильно отличался по наполнению и разнообразию)))
  8. Taylor_and_Feofan

    Taylor_and_Feofan Игрок

    Я играла в него в 2004-2005 (т.е. в истоках), он меня и тогда вполне устраивал. Но "мобильный" вариант не зацепил. Называется Ragnarok : Path of Heroes. Доступен в апстор, на счет гугл плэй без понятия. Но так хоть будет яснее о чем я говорю.
  9. hello

    hello Read Only

    В 2004м это не "первое время". Это уже все основные классы год как были введены.
  10. кот Ик

    кот Ик Игрок

  11. кот Ик

    кот Ик Игрок

  12. Red King

    Red King Read Only

    Чо? типа норм тема?
  13. Адри

    Адри Игрок

    Симулятор ботовода)
  14. кот Ик

    кот Ик Игрок

    ну это пока что лучшее "ro2" в которое мне удалось поиграть. Правда пока что нету европейской версии, только китайская. Надо скачивать языковой патч и т.д.
  15. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    на телефоне вылетает регулярно. мб поставлю на комп, но вот как то не встает на нее. думаю дождаться таки релиза евро версии, если таковой будет