Don't Starve

Тема в разделе "Видео-игры", создана пользователем Maleficent, 30 июн 2015.

  1. Ronlet Dale

    Ronlet Dale Игрок

    Она же крутая. Сходишь с ума? Сожги лес и побегай в нем! \0/
    Krelian нравится это.
  2. Krelian

    Krelian Игрок

    1 раз попробовал и привык)) Не, мне осталось открыть 3-х, не считая тех, которых нужно спасать. Я же говорю, что приобретаю опыт игры) Пока на других не лезу поэтому.
  3. Maleficent

    Maleficent Игрок

    Дело в том, что при таком подходе можно больше потерять) Сгорят ягоды, кустики с ветками, могут пострадать домики свинов или коконы пауков. Я уж молчу о том, если случайно сгорит Абсолютно Обычное дерево, ресурсы с него потом только с Энтов добывать. И самый главный минус - некоторые из горевших ресурсов не возобновляются, их ограниченное количество на мир.

    Понятно) Просто у нее самый низкий порог безумия, если не жечь все вокруг, да и она способна спалить все деревянные постройки своей базы во время истерики))
    Самые простые персонажи это Уилсон(ему не надо переживать по поводу мясных чучел, он их из своей бороды делает) и WX-78, так как разгоняет свои характеристики до 400 единиц с помощью деталек) Правда вначале у него они все по 100
  4. SobakaPunk

    SobakaPunk Игрок

    гайды вроде есть где то. я полагаю на ютубе можно поискать
  5. Krelian

    Krelian Игрок

  6. Krelian

    Krelian Игрок

    Народ, кто еще не купил игру, но хочет: до 16 ноября скидки в Стиме! У издателя игры 10-летний юбилей :)
    Вот ссылка на пак Don't Starve.
    Maleficent нравится это.
  7. Maleficent

    Maleficent Игрок

    А мой рекорд с Don't Starve увели.... Ребята, берегите свой стим. Ставьте максимум защиты, вяжите к телефонам, почтам, меняйте коды раз в неделю...:depression:
  8. Krelian

    Krelian Игрок

    О_о Украли акк?
  9. SobakaPunk

    SobakaPunk Игрок

    угу. поменяли пароль, поменяли почту, забрали все шмотки с доты\стима, кроме тех, которые не передаются.
    Тех. под. молчит уже неделю.
  10. SobakaPunk

    SobakaPunk Игрок

    при чем никуда, никаких оповещений не приходило, стим гвард был включен, почту проверяли постоянно, т.е. просто еще и сломать почту и поудалять оттуда оповещения тоже отпадает.
  11. Krelian

    Krelian Игрок

    Капец...Есть какой-то способ защитить акк? Или только привязка ко всему, чему только можно.
  12. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    я другу так помогал восстанавливать акк. Тебе всё вернут, главное следуй инструкциям запроса на возвращение доступа. Там понадобятся скрины транзакций, что и когда было куплено и так далее. Но возвращают всё это 1 раз. (в том числе откатывают все сделки на персонаже)

    Кстати, как забрали то, если после отключения и включения стим гварда ставится блокировка на все сделки на 2 недели?

    к тому же смена почты и пароля тоже влечёт за собой блок на передачу вещей, очень длительный, в районе месяца.

    и что на счёт почты? почему не было привязки к телефону?
    Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2015
  13. SobakaPunk

    SobakaPunk Игрок

    привязки к телефону не было, т.к. телефоном не пользуется, ну вот такая она.
    Стим гвард вообще видимо не работает в стиме , они ломают и сразу передают, как? хз.
    скинули им несколько транзакций. еще повезло, Что у нас коробочная Магика была. но время идет, а тех под молчит
  14. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    там норм, у них завал по этой линии в вопросе угона акков, нам тоже долго отвечали.
  15. SobakaPunk

    SobakaPunk Игрок

    мы слышали про какой то "чат стим саппорт онлайн", не слышал про такого? где в режиме чата тебе отвечает тех.под.
  16. Maleficent

    Maleficent Игрок

    Собак все верно сказал, просто взяли и отобрали, как конфетку у ребенка.

    Я не знаю. Последний раз сама заходила в конце октября, как раз поставила новую игру. 3 ноября мы ключики решили взять в ТоС и я не могла зайти. Все пароль не верный. Попросила прислать на почту, на что он говорит "вам выслать на r******@y*****.***?" Почта не моя, таких даже не знаю. Выбрать другую почту не могла, ибо, конечно, подтверждение пожалуйста. Потом Собак проверил через свой акк мой инвентарь - пустота, все что не прибито - пропало.
    3 ноября показывал последний онлайн, в игре дота. Все это дело я обнаружила 5-6 числа.

    Отправили жалобу в стим: скриншоты приходящих на мыло писем от акка, прошлое обращение в стим поддержку от того же ака, ключ от купленной в боксе Магики.
    Тут другая радость обнаружилась: все оплаты я проводила через Qiwi и всегда все было нормально. Захожу заскриншотить оплаты в стим - нет истории платежей. Они ее удалили - внимание - за неиспользование в течении 3-х месяцев. И ничего страшного, что когда был перерыв полгода у меня еще можно было там посмотреть оплаты за 2013 год. Восстановить просто так не могут - требуют договор на симку (оной 10 лет скоро) и скан паспорта. Вот такой пердимоноколь...Я извиняюсь если слишком эмоционально, горит до сих пор.

    Последние полгода не пользовалась мобильной связью. Симка была, аппаратика не было. Вот и не был привязан... Сама виновата.
  17. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    Честно говоря, я тебя понимаю, у меня там игр и длс на тысяч 30, если бы увели, я бы на орбиту взлетел.

    А так да, надо все слои защиты включать, сейчас самое крутое это приложение на телефон планшет ставить, любая попытка угона может быть сразу пресечена скоростью. Главное почту обезопасить. И сейчас всё угоняют исключительно фишингом, я бы даже сказал к счастью. Поэтому на почту надо иметь один пароль, отличный от других, распечатать его, дабы не забыть.
  18. Maleficent

    Maleficent Игрок

    Все обновила, поменяла... Собак мне еще весь ноут проштудировал антивирусами на случай каких-нибудь троянов.
    Я уже мысленно попрощалась со своими сетами и шмотками:linker /sob:
    Но очень надеюсь что сам акк все же вернут... И что пруфы они сочтут достаточными, ибо оплаты просто нет возможности достать.
  19. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    мы с товарищем в качестве основных доказательств отправили фото коробочного издания 2 игр с ключами, это было достаточным аргументом, но много контрольных вопросов было.

    Хотя вот хз, у меня никаких таких изданий нету, только скриншот оплат по киви, они все у меня проводятся через него, этого думаю тоже достаточно, так как привязка по телефону и воры вряд ли воруя аккаунт стим воруют ещё и смартфон владельца, это уже наводка какая-то.
  20. Maleficent

    Maleficent Игрок

    В смысле контрольные вопросы? Они их на почту присылали?