WoE:SE 28.06.15

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем X, 28 июн 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. hello

    hello Read Only

    А я хочу видео. Интересно даже что там за чувак проходит дефы и мвп отбирает у всех.
  2. Redis

    Redis Игрок

    System32, для чего вы тут все это пишете? показать, что раньше вы тут были прогвшником? умничка, мы за вас рады, но сейчас ситуация другая, и гв у нас свое собственное, не вписывающееся в ваши узкие рамки
    если вы тут не играете, то вам точно нечего о нем рассказать
    Cradle нравится это.
  3. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Похоже, оно уже здесь: https://forum.free-ro.com/threads/45147/page-4#post-1107784
  4. System32

    System32 Игрок

    Дело в том что я тут попробывал 1 раз сыграть, увидел соперника 2 раза, а все потому что они бегали в др замках, ну и я совсем не хотел бы запасаться расходкай для такого облома на гв *_* а если сюда придет доминант так и будет, все будут по замкам разбегаться, кому такое надо? Разве только вам.
    Я не расписывал достижения, читай внимательно это мое мнения, насчет чего я убежден на этом сервере так это небезразличие к проекту гма, это большой +, но не достаточный увы...
  5. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    @System32
    Это

    56457.jpg

    не то, что здесь подразумевается под термином люто-деф.
    Ключевое слово "люто". Представьте, что на прекасте человек 30.
  6. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Посмотрите на скриншоты наших ГВ.
  7. hello

    hello Read Only

    Ну лОЛ днище люми прогв отбираю мвп нагибаю аававаава лютодефы гильда 15 тел
    Слов нет короч.
    Daoshi и Krelian нравится это.
  8. System32

    System32 Игрок

    Тут такого уже давно нет и не будет, а про 30 человек хмм подумаю )
    у 1 получалось это ...
  9. Rin

    Rin Игрок

    3 ХВ + 2 адера + ШШ
    X ты не туда смотрел
    ахахах оказалось, что снип только трапил

    Кстати ХВ без МБР
  10. System32

    System32 Игрок

    причем тут люми? гв подстать этого сервера вот и все, да и то народу там больше было на посл проекте на гв
  11. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Тут такое уже было, и нельзя сказать однозначно, будет ли ещё в будущем или нет.
    Если смещать акцент на ГВ с дефа на движение - то не будет.

    Это исключительный случай стычки между любителями прекаста, и любителем прорывать прекасты. Категорий игроков на ГВ больше. Они не должны быть ограничены необходимостью собирать убер вещи для прорыва конкретного прекаста, чтобы хоть что-нибудь показывать на ГВ за отсутствием других площадок для сражений.
    Daoshi нравится это.
  12. hello

    hello Read Only

    Что значит при чем? Я ожидал, что ты кинешь нормальное видео с гв проекта, а не няшек. Ты кидаешь видосы с люмей. Прост до слёз.
  13. System32

    System32 Игрок

    Ну в общем я хотел донести то, что 1.0 фиг с ним хоть в 10 замков играть, но 2.0 только в 1 это факт
  14. kop6en

    kop6en Read Only

    Это не титул, что Вы. Это ярлык. Всегда пожалуйста.
  15. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Чем он продиктован? Вашими собственными предпочтениями? Этого недостаточно.
  16. Rin

    Rin Игрок

    Лютодеф без ШШ - ады на ветер
    А вообще, кому это может быть интересно я хз
  17. System32

    System32 Игрок

    а ты считаешь тут гв на более высшем сейчас уровне не няшек? Ну мне то можешь не рассказывать =)
    а кидать замесы где +5 нормальных гильдий нет смысла, да и дефы там не ставят, тебе просто надо мувик с последних гв ?) я думаю сам найдешь не сложно), но если что помогу *_*
  18. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    А здесь ставят.
  19. System32

    System32 Игрок

    Ярлык ты мне сможешь повесить только в том случае если столкнемся на гв в лоб в лоб и ты стабильно будешь меня унижать, а так лучше не стоит писать эти посты =) С ними ты начинаешь сам себе же противоречить и сам себе вешать ярлыки...
  20. System32

    System32 Игрок

    Ну и сдесь нет +100500 безжалостных бургов *_*
Статус темы:
Закрыта.