WoE 24.06.15

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем X, 24 июн 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rin

    Rin Игрок

    Крайне полезное цитирование правил с совсем другого ресурса.
    *sarcasm*
    Я думаю те, кто дают свои аккаунты осознанно принимают тот страх и риск быть "обчищенными". Соответственно потом нытье по поводу пропажи вещей так же считаю тупым
    Daoshi и Maleficent нравится это.
  2. В о й н а

    В о й н а Игрок

    наверно интересное гв было
  3. Maleficent

    Maleficent Игрок

    Это уже не смешно, если ты всерьез так считаешь... Попробуй взглянуть на ситуацию адекватно и ты увидишь много нового.
    Redis нравится это.
  4. hello

    hello Read Only

    Дак тут секьюрити есть.
    Musss нравится это.
  5. Rin

    Rin Игрок

    Тогда в чем проблема?
    Cradle нравится это.
  6. было не гв, а какой то бред, 4 страницы высосаны из пальца :popcorn:
  7. Rin

    Rin Игрок

    Маму твою в кино водил, никчемный ты пирожок!
    Cradle и Deadmau5 нравится это.
  8. Maleficent

    Maleficent Игрок

    Не думала что кто-то еще всерьез читает сообщения Louis в гв топике)
    Владимир нравится это.
  9. Rin

    Rin Игрок

    Я тут считай новенькая, год не участвовала ни в чем дальше квестов на шапки.
    То, что он своими корявыми лапками пытается подкинуть говна на вентилятор это то понятно, однако маму в кино сводить это святое.
  10. Maleficent

    Maleficent Игрок

    Дело твое) Кино в любом случае хорошо :friendly: Просто столь дешевый троллинг, мне кажется, не должен заслуживать внимания.
  11. пускай белые гады не радываются-мы помрем сегодня они помрут завтра
  12. Никакого срача в игре нет. Да есть понимание насколько соперник одет, да есть понимание какие у нас проблемы в гильде, но лично я не срался не с кем из скорпов, одно исключение было после гв ну там человек был такой.
    Да Хостисы это гильдия в которой я тут играл сейчас мы используем ее для обхода ограничения в 2 замка, восновном чтобы заставить соперника побегать ну или если даже запильщиков нет (и такое бывало) то берем иногда и все. Тут лотерея. Я собственно вообще удивлен что после прошлого гв мы остались с 2умя замками гв1.
    А насчет тактики на гв, так она мне не нравилась еще когда я был в Сорпах. Об этом постоянно говорил и это привело к разделению.
  13. Когда в дропе замков не было расхода - гильдиям приходилось устраивать зонинги и скупку для производства (всякие мелкие травки, и прочая фигня, которую добыть можно было персонажем невысокого уровня, что было удобно и выгодно для первичного развития). А сейчас скупается только эксполут, хорошо что иногда цены более объективны, а не в 3 раза дешевле(Да, да, я помню когда песок скупали по 3к, а на венде продавали по 3.5к и было нормально всем)

    Это реклама обоим гильдиям для приверженцев того или иного характера игры)))
  14. Maleficent

    Maleficent Игрок

    В самом деле?) Ну и ладно, мне не жалко)

    И слава богу, что его нет в игре! Его достаточно здесь, на форуме... Ну, мы понимаем о каких конкретно людях из обеих ги идет речь.
  15. Daoshi

    Daoshi Игрок

    Что? Неее. Это непроходящие последствия бугурта из-за Девила одного человека, не более.
  16. Maleficent

    Maleficent Игрок

    Ой ли?) В этой теме Девила не было, срач в наличии... Кажется у кого то было горение нижней половины тела, но не будем тыкать пальчиком. Могу сказать только что этот кто-то был не из Скорпов:rolleyes:
Статус темы:
Закрыта.