WoE 24.06.15

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем X, 24 июн 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    За ГВ снесено урона:
    5 859 180

    Нанесли больше всего урона:
    1. wthnp
    2. Ёёлочка
    3. Поймай меня
  2. _Tali_

    _Tali_ Игрок

    его перепил был первый)
    К моему сожаленью он вообще кроме перепила вообще ничего не может(
  3. Да пилить надо просто последние 10-15 минут ящитаю. Ну или после выигранного замеса хотя это не обязательно. А у Тали просто бомбит
    Daoshi, Lana4ka, Krelian и ещё 1-му нравится это.
  4. Vilena

    Vilena Игрок

    Первую половину гв перепиливали только Скорпионы и ХВ. И это был именно замок Пронтеры.
  5. _Tali_

    _Tali_ Игрок

    ДА!!! Хочу перепильщика! Помоги выкачать, плиз. И пику подари!пожалуйста!
  6. Sexton

    Sexton Игрок

    Гв не очень(- но бывало и хуже. На счет перепилов, да это взбесило,поэтому начали перепил и слив эки во всех замках до нуля.
  7. image.jpg
  8. читаю, читаю...я далек от ГВ, но такие серьезные проблемы убрать/законтролить импореза?
  9. Ronlet Dale

    Ronlet Dale Игрок

    Мы стараемся не дефить на импах, а встречаться в поле. Кроссы проползают за спиной и перепиливают.

    Как бы первые минут 45 гв - цель подраться, а когда из замка выкидывает - это слегка напрягает. Мы пилили, когда нужно было вернуть персонажей к гильдии, так как реколла у нас фактически не было (он на паладине, который сакрил ферст лайн).
    Krelian, Владимир и Musss нравится это.
  10. да кому он нужен
  11. Это все кроссы?
  12. 1, 2 и 4 кроссы
  13. System32

    System32 Игрок

    Тут есть 2 варианта :
    1 вариант-На гв мало народу и элементарно нет толкового чампа с санлайтами, а значит всем остальным пофигу на имполомов, так как они получают фан от гвг;
    2-вариант, чампы мягко говоря уровня не гв.
    Я понимаю еще как-то, где-то там сталкер отреколит, но не 1 уважающий себя чамп не пропустит кроса.
  14. Rin

    Rin Игрок

    :fox_gg:я топчик
    Про чаров это все ко-ко-ко. После этого пойдут разговоры "а как жи индивидуальность" и прохладные истории что и билды не обязательно под гв иметь, главное, чтобы человек был хороший. Я это все проходила. Чушь собачья. Ты на гв просто своим чаром поиграть пришел или убивать всех? Все это някотактики, что и показал топ убийц. Первые 3 строчки это наши дамагера, лол.
  15. Rin

    Rin Игрок

    Вчера не было ни одного чампа.
    MAYA HAC MODE /ON
  16. Maleficent

    Maleficent Игрок

    Я конечно все понимаю, эмоции и обиды, но не стоит потихоньку скатываться к наездам на людей, которые ничего плохого не сказали и не сделали.
    Lana4ka и X нравится это.
  17. _Tali_

    _Tali_ Игрок

    Вот вы странные))) Когда Х начал сурово
    я подумала, что начнется опять БАНирование игроков как за убийство порингов. И сразу выступила в их защиту, так как перепиливание естественные действия на гв. Но так как я из вас всех единственная эгоистка, то я хочу сама в этом тоже участвовать.

    Наезды на Х? Я вообще не понимаю, неужели так трудно сделать топик фрагов и умираний( кстати правил сервера)? Тогда у всех было бы еще одно обсуждение гв-топика.

    Кстати о правилах-
    Запрещен доступ к чужим учетным записям, запрещена передача своей учетной записи в чужое пользование. Запрещен обмен игровых ценностей на реальные и наоборот. Запрещены продажа, обмен персонажей. Запрещены обмен персонажей и игровых ценностей между серверами.
    В случае кражи вещей с аккаунта, их возврат не гарантируется. Если в процессе расследования кражи выяснится, что пароль от аккаунта вы передали злоумышленнику сами, ваш аккаунт также будет забанен. В результате расследования серьезных нарушений, бан может быть вынесен не только владельцу персонажей, которыми были нарушены правила, но также лицам, которым эти персонажи передавались в пользование или которые передавали собственные аккаунты в пользование нарушителю.
    — Минимальный срок наказания: бессрочно.
    Sexton нравится это.
  18. Redis

    Redis Игрок

    :xd:

    и вообще, достали вы уже со своими порингами
  19. enjoy

    enjoy Игрок

    А зачем столько замков нужно? При таком онлайне на гв он должен быть один и его нужно заслужить.

    Запрещать доступ к чужим персонажам - бред. Ныть по этому поводу еще больший бред.
    System32 и В о й н а нравится это.
  20. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Это не всегда помогает:
    https://forum.free-ro.com/threads/44748/#post-1102409

    Со временем, это срегулируется самостоятельно.

    Я думаю, что это правило возникло на МОТРе в ответ на количество жалоб по поводу "дал акк другу, а он обчистил", как вариант защиты от дурака - чтобы и передавать кому-либо было неповадно, для своей же безопасности.
    А если человек и делал это - чтобы предварительно оценивал и осознавал всю ответственность этого поступка.

    Должно быть, это помогло разгрузить обработку заявок, и на любые "мной переданный акк украли" - ответное "вы сами нарушили правило", снятие администрацией с себя ответственности за такие кражи. Уверен, что их было много в тот период. Откаты вещей по журналам не всегда возможны, и это очень трудоёмкая процедура.

    Топик начался с "задолбали перепиливать", озвученное от всех представителей гильдий. Я решил уточнить у тех, кто на это жаловался - "кто именно перепиливал?" - чтобы у наблюдателей появилось понимание, о ком идёт речь.
    Никаких суровостей.

    Не за убийство порингов, а за дойку 150~180 монстров в минуту с нацепленными бонусами на дроп. Если кто-то не знаком с темой достаточно глубоко, в конце есть детали: https://forum.free-ro.com/threads/45119/

    Сломанные империумы не дают какого-то значимого постоянного материального преимущества. Блокировки происходят для демотивации людей делать то, что вредит проекту, либо демотивировать их присутствовать на нашей площадке. Что может вредить проекту - по-моему понять несложно, если мыслить о событиях за рамками "где бы мне надыбать зеней за вечерок".
Статус темы:
Закрыта.