WoE 17.06.15

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем X, 17 июн 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rin

    Rin Игрок

    Икс нубас, которому нужно объяснять что и как должно работать <3
    Кстати не помню диспелится ли кайзель, а то всю тактику можно сломать 1 профом
  2. кот Ик

    кот Ик Игрок

    Никогда этого не было, ты путаешь с другими кастами линкера!
  3. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Фидбэк от игроков - это нормальная практика.:rogoodluck:
    Все разработчики эмулятора - априори игроки в прошлом. Многое в эмуляторах разрабатывалось и дорабатывалось на основе исследований, проводимых игроками. Мой опрос - своего рода исследование.
    RO не сопровождается документацией по всему своему контенту. Файлы описаний скиллов первоначально так же переводились с корейского добровольцами, и в них могли содержаться ошибки, из-за которых некоторые скиллы уже внедрялись неправильно в прошлом.

    Я не делал так, чтобы Kaizel ресал персонажей на ГВ. Это издавна пришло с таком виде с офиц. репозитория эмулятора, где скилл продолжает так работать. Поскольку на этом никогда ранее не делалось особого акцента, я сделал предположение, что так и должно быть, и предложил игрокам помочь собрать информацию, в это время занявшись не менее полезной деятельностью в других темах.
  4. Rin

    Rin Игрок

    :roregards:ты сейчас очень заумно и мило признался, что ты нубас и не знаешь что должно работать где и как.
    ща нафидбэкаем
  5. Hime нравится это.
  6. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    НЕТ ТИ!!!!111111

    Я же объяснил в посте, почему такие вопросы могут иметь место. Причём здесь нубас-ненубас или объяснения?
    Я освободил своё время, переключившись на другие вопросы, открыв возможность игрокам помочь собрать данные. Здесь были заинтересованные в этом игроки, поэтому я не вижу в этом криминала.

    Ранее же указали - на ряде серверов Каизель работает на ГВ. Он работает так и в чистом эмуляторе. Можно предположить, что этому могли следовать причины. Понять, баг это или нет, поможет обратная связь. Я не играю на всех проектах сразу, и подобные отзывы помогают расширять точку зрения.
    кот Ик нравится это.
  7. Vilena

    Vilena Игрок

    Вся каи магия - это поддержка персонажа очень похожая на скилы приста. Например, каахи автоматически хиляет персонажа - это замена хила. Каупе и каите ставит защиту от удара - аналог кари. Каизель - автоматический рес персонажа. Все эти скилы не являются полной калькой скилов приста, все они как то по своему реализованы, но суть остается прежней. В пвм фс линкер либо полностью заменяет приста, либо значительное ускоряет его работу.
    Но на гв воскрешать персонажей нельзя никак. Ни листком, ни ресом приста, ни каизелем(так написано в самом описании скила).
    Что будет если оставить действующую механику каизель? Бои станут чуть затяжнее(возможно), линкеры переключатся с каупе+каите на каизель+каите.
    ~Rifumi~, X и кот Ик нравится это.
  8. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Внезапная дуэль на одном из гейтов.
    History Writers VS Avengers

    _Tali_, Hime, Sexton и 3 другим нравится это.
  9. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Мне показалось интересным выделить последние две минуты ГВ.
    Кто выиграет последнее сражение?
    (лучше в фулскрине)

    _Tali_, thevoid, Hime и 5 другим нравится это.
  10. туру тутуру, собственная это главная мысль!
    X нравится это.
  11. Ronlet Dale

    Ronlet Dale Игрок

    Здорово. Как раз первое видео - момент, когда я не мог бг профом дойти до гильдии и Кир, взявший на себя командование, сказал: "Пойдемте выдем. Мы никого не убьем, но будет весело." Мне было очень интересно посмотреть как ребята вышли. (=

    Никого не убили. Веселье! (;
    X, Koshik и Musss нравится это.
  12. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Musss нравится это.
  13. Musss

    Musss Игрок

    Всё кончено!
    X нравится это.
  14. Ronlet Dale

    Ronlet Dale Игрок

    Лучше видевы!
    Владимир и Musss нравится это.
  15. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Видевы несут технический характер, на них много лишнего, и их монтажить займёт дольше, чем нарезать снимков.
    Не все видевы получаются эффектными, поэтому в снимки попадают основные яркие моменты.
  16. Sexton

    Sexton Игрок

    Cпасибо Х за видосы, прикольно)
    X нравится это.
  17. снимайте сами ;)
    X нравится это.
  18. Ronlet Dale

    Ronlet Dale Игрок

    Не могу - ноут не позволяет. Куплю комп - буду снимать.
    X нравится это.
  19. SobakaPunk

    SobakaPunk Игрок

    в фул скрине с качеством в 480? увольте...
  20. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Оригинал вполне неплохо смотрится на полном экране. Без него, могут бросаться в глаза пустующие низы кадра.
    480p сделал сам YouTube. Возможно видео не подошло по разрешению для улучшения качества картинки.
Статус темы:
Закрыта.