WoE 17.06.15

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем X, 17 июн 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. _Tali_

    _Tali_ Игрок

    О чем вы тут спорите? Как лучше использовать баг кайзеля на гв? Скорпы давно этим пользуются. Но дело же не в этом! Это надо просто пофиксить. Привести в соответствие с тем как этот скил должен работать( кстати в соответствие с описанием).
    Об этом уже раз обсуждалось в гв-топике, но Х не обратил внимания.
    Я надеюсь, что ХВ не будут использовать данный баг игры в отличие от Скорпов. Я считаю , что Рон и иже с ним не опустятся до этого.

    Х! А Вам давно пора обратить на действительные БАГИ, о которых пишут и говорят, а не спрайты.
    Я ВАС ПРОШУ, пожалуйста
    Daoshi нравится это.
  2. Maleficent

    Maleficent Игрок

    Ууууу...опять понеслась лихая...
    Daoshi нравится это.
  3. SobakaPunk

    SobakaPunk Игрок

    Что то не помню, что мой хай прист умирал и сразу же вставал. может быть вы с кем то путаете скорпионов? или я уникальный и мне не вешали этот скил?
    Daoshi нравится это.
  4. Maleficent

    Maleficent Игрок

    Я вообще только 1 гв помню с линкером) Скорее всего Скорпы используют баф линкера по умолчанию...:wha:
  5. линки вроде как ФСпрофы - вит/декс, керсить и станить не получается. А вот слип вполне, и от него уже всякие там найтмары одеваются и прочая фигня, но я полагаю луки собираются со смешанными статусами, что бы на разношерстную публику)))
  6. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    @Sexton, @_Tali_
    Насколько я помню, это не обсуждалось, а было упомянуто в одном из постов где-то среди нескольких топиков назад, в виде "кайзель разве работает на ГВ?", без какого-либо обсуждения. Я воспринял это за чьё-то частное "ого, так тоже можно?". Для ошибок есть раздел "Ошибки". =)

    Мы можем исправить это, но сейчас мне действительно любопытно, может ли Kaizel полезно разнообразить ГВшные тактики, или это слишком имбовая имба, которой нет противовеса.
    Владимир нравится это.
  7. имба
  8. asa.res

    asa.res Игрок

    Какого именно пала ты стрипал?)
  9. Maleficent

    Maleficent Игрок

    В моем статуснике присутствует планктон 2327978.jpg , но чаще всего при срабатывании слипа сама же его и собью следующим шш или шовером... До сих пор сомневаюсь в правильности его использования =_=


    А меня тут вдруг стукнуло - можно ли ввести отдельное гв допустим без маг класса, химиков и азуры? Сражение между свордо и сино подобными персонажами, возвращение канувших в Лету билдов... Как арена только с замком)) Понимаю идея дикая, но мне прям вот загорелось! :hellooo:
  10. В тот самый момент пока персонаж спит между приходами - он теряет скорость, прерывается каст и может что-то ещё


    Это будет странное ГВ, дробить всех и вся чревато)
  11. Maleficent

    Maleficent Игрок

    Зато это будет РУБКА! Современному гв крови не хватает... Там либо ты убил с одного удара - либо тебя ваншотнули... никакой "Спартаааааааааааааааа!"
  12. значит надо отключить поты)
  13. Maleficent

    Maleficent Игрок

    Дааа!! И пристов на мыло! Даешь ХАРДКОР!!:eek:
  14. Daoshi

    Daoshi Игрок

    ЕДП соник смотрит на это дело с гыгыканием.
    [​IMG]
    Maleficent нравится это.
  15. Maleficent

    Maleficent Игрок

    Ну так надо полностью обмозговать это дело) Дабы убрать скучную ваншотность)
  16. Daoshi

    Daoshi Игрок

    ГВ вторых проф. Даже та самая азура -- это крайне высокий кд, поскольку скастовать 10 раз призыв сферы, это не дважды призвать сразу 5. Учитывая, что голосящие с браги дансы никуда не денутся, то зависимость от виты и невозможность натянуть на себя полный антистан шмотом(исключая карту орк хиро) сделают своё дело в сторону высоковитовых билдов.
    Но нужно ли это? По моему всё превратится из WoE в WoD, когда потеря дансы станет ключевым фактором. Хотя, при нынешнем уровне экипировки части/большинства участников ВоЕ, мы уже играем в ВоД :fox_swt:
  17. Ребята справляются с перекастом довольно быстро)
    https://forum.free-ro.com/media/8146/

    А вообще я уже предлагал идеальный вариант - ВГ новисов 1/1
    Недостижимое до ныне уровень баланса и крови!
  18. Maleficent

    Maleficent Игрок

    Нет, это дело не решит. В чем проблема ГВ? В соблазне чрезмерного использования определенных скиллов для достижения лучшего результата, отчего страдает фан и разнообразие. Надо провести мозговой штурм, отобрав наиболее злокозненные скиллы превращающие гв в скучную работу и либо их отменить, либо заменить, либо убрать на время данного ФАН ГВ. Как то так.

    Для особо внимательных, я говорю ТОЛЬКО ПРО ФАН ГВ, обычного гв это не касается.
  19. Daoshi

    Daoshi Игрок

    По моему видео ускорено раза в 2. Да и сомневаюсь, что у тех монков виты больше 60.
    Нужно ли столько хлопот ради этого? Легче устроить обговоренную стычку на арене двумя патями.
  20. Maleficent

    Maleficent Игрок

    А ради чего хлопотать? Естественно, это дело не первостепенной важности и следует за всеми плановыми обновлениями, но привнесение в игру фана, особенно в части пвп - не ради этого ли играем?
Статус темы:
Закрыта.