WoE 17.06.15

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем X, 17 июн 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Как обычно ведёт себя скилл на других проектах?
    Текущее поведение не включалось целенаправленно, и я бы хотел понять, это больше баг, чем фитча, или наоборот.
  2. Sexton

    Sexton Игрок

    На других проектах человек летит на кафру, а тут срабатывает авторес, такого быть не должно, об этом писали ранее, мб месяца 2-4 назад, видно нас не услышали! Азуря человека, он умирал и снова поднимался, даже мы так делали, но давно.
    _Tali_ нравится это.
  3. hello

    hello Read Only

    Сталкивался с этим регулярно. Баг афины, скорее всего. Обычно фиксят самостоятельно.
    На других эмуляторах даже и не приходило в голову проверить.
  4. Любая смерть на ГВ должна отправлять испытуемого на кафру. Скилл это какчество опровергает. Не надо так
  5. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    @Sexton, @Владимир
    Я понимаю. Он на всех летит на Кафру. Вопрос был про Kaizel, и я хотел понять, как он обычно ведёт себя в других местах.

    Спасибо. Похоже, что так.

    Я вижу, что даже в описании явно указывается на его недоступность на WoE.
  6. Musss

    Musss Игрок

    Тоесть, если кинуть линк на линка и раздать всем каизель-все встанут и дальше воевать? не улетая на кафру?
  7. Кьюби

    Кьюби Игрок

    Да, довольно давно уже такое чудо работает. От 1 падения спасает
  8. Musss

    Musss Игрок

    Так можно в 2 линкера ходить и ни разу не улетать на кафру!)
  9. можно вынести линкеров и потом раскидать остальных
  10. SobakaPunk

    SobakaPunk Игрок

    как будто линкеры в первых рядах стоят, и ждут пока их вынесут
  11. не, ну если там уже всех выносят по 2-3 раза, то думаю можно и линкерами заняться)
  12. Maleficent

    Maleficent Игрок

    Помойму ты сам себе противоречишь)
    Данила мастер нравится это.
  13. просто у меня есть немного сумбурная картинка в голове и я себе представляю хоть как-то происходящее)
  14. Maleficent

    Maleficent Игрок

    Как вариант сего действа может быть имеет смысл, дабы добраться до линкеров, использовать снипов с шш? Хотя не знаю вариант ли это или нет) Выброс мозгового штурма >.<
  15. Против линкеров, да и в целом тейконов РДД неэффективен: Порезка дистанционного урона, популярность нокса, порезка урона скиллов, брейкфол

    Вероятнее всего это проведение танком какого=то дамагера под ниткой для зачистки, или же статусить до потери пульса тем же ШШ
  16. Maleficent

    Maleficent Игрок

    А мы обсуждаем прорыв дефа или замес по пути? Я потерялась =_=
  17. А кого 2 линкера будут охранять по пути?)
  18. Maleficent

    Maleficent Игрок

    Ну как это по рошному называется... Когда две такие пати, злобные-злобные, стоят каждая на своем лп и перекидываются энным количеством вольт, бутылками и чампами?) Там разве не имеет смысла держать за спиной линкера?
  19. Любопытный вариант, тут будет нелепо бесконечная тема - как правило фокусят одного, а если это тело не падает, то и продолжаться такие танцы будут долго =\
  20. Maleficent

    Maleficent Игрок

    Вот я и предложила шш, как единственный вариант (ну может за исключением чампа и худо-бедно сина) добраться до линкера в таком случае. А чем его статусить чтобы прок был? От фриза скорее всего есть марк, от стана вполне возможен флейм скалл в купе со сталактитом или просто неприличное количество виты (могу ошибаться, ибо не разбираюсь в линкерах). Слипать или хаосить разве что.
Статус темы:
Закрыта.