WoE:SE 07.06.15

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем X, 7 июн 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Maleficent

    Maleficent Игрок

    Нда, был ведь интересный и предметный разговор... Но отдельные личности постоянного возвращают его к " Мы выбили, а вы нет!"... Ребят отлепитесь уже от своих страхов о том, что у вас отберут скрим или шмот, и посмотрите на гв по новому - сейчас ищут вариант сделать его интереснее! А то так и придется Иксу бомбочки вызывать, да народ в гв топиках утихомиривать...

    Походив некоторое время на гв, а после забив на это дело, скажу просто свое мнение - однообразно и скучно. Весело только тем, на чьей стороне сегодня перевес.
    SelfTitled и X нравится это.
  2. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Скорее всего, он имеет ввиду х1.

    Чтобы он появился и оставался, проект должен оказаться не очередным хайрейтом, который проходится за 2-6 недель. Все эти проекты обладают одними и теми же типичными недостатками. Я хочу попытаться их разрешить, насколько это удастся.
  3. прогиб засчитан :popcorn:
  4. System32

    System32 Игрок

    В основном проблема заключается на таких рейтах в картах и расходке, ну и в зени я думаю тоже есть проблемы, На счет дискуссии об сатан шмоте, он далеко не обязателен всем.
  5. hello

    hello Read Only

    Да на лоу рейтах походу просто не доживает большинство до ламп. Я 90% времени пробегал в торе лампой потому что это весело. Люди с люмей поймут.
    Daoshi, _Tali_ и System32 нравится это.
  6. System32

    System32 Игрок

    Да поймут =)
  7. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Но нет смысла бегать в торе, когда вся пати - лампы.
    По крайней мере такое мероприятие продлится не дольше, чем если бы у персонажей был стимул развиваться дальше.
  8. убить ифрита
    !
    Владимир нравится это.
  9. _Tali_

    _Tali_ Игрок

    Из опыта игры на других серверах, если приходит гильдия в количестве как минимум 15 человек, то гм получал гильд-пак, который включал несколько карт, несколько шмоток, которые нельзя было передавать с персонажей. Одевались не все персонажи- например- давалась 1 валько бронь и 1 шапка сатана, 4 марка, 2 друида, 3тары, 3 хорна, 1 нокс,2 райдрика- и это на 15 человек. Остальное ги выбивала сама.
    Кроме того давалась какая-то штучка всем членам ги, присутствующим в момент передачи гильд-пака, съев которую сразу получал 99/70. На нашем сервере это конечно слишком, но если они получат просто так даже 84- они сразу могут играть, а не качаться.
    Правда, все что не нажито трудом- не ценится. Я не уверена, что получив халявный бонус люди остануться играть. И кстати этот шмот НЕЛЬЗЯ пускать в оборот- иначе нивелируется битье мвп- проще открыть 15 окон и потом позже все продать)
    X нравится это.
  10. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Время от времени забегающая в игру патька онлайна не сделает.
  11. его не сделает и альтернатива сатан шмоту
  12. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Его сделает мотивация оставаться в игре.
  13. System32

    System32 Игрок

    Нет гильд паки не нужны, гильдия получившая гильд пакеты чаше всего на 1 же насосе на гв ливает с проекта =)
    Daoshi, Bonnie и Владимир нравится это.
  14. :popcorn:
  15. System32

    System32 Игрок

    Кстати по-поводу геве, можно ли сделать так чтобы в 1 день был там открыт 1 замок и в другие 4 ?
  16. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Да, по описанным причинам мне тоже сложно представить появление гильдпаков на FreeRO.
    Передача некоторых из таких вещей будет необходима. Запретить передачу зени не выйдет, а запрет на передачу потов остановит игру того, кто не сможет их больше получить от согильдийцев/гильдмастера. А открытие передачи каких-либо из этих вещей откроет возможность злоупотреблять лже-заявками.

    Это костыль, и мне бы хотелось по возможности его избежать.
    Данила мастер нравится это.
  17. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Что вы имеете ввиду?
    Чтобы в один день был доступен только 1 замок, а в другой/остальные ГВ-дни было доступно одновременно больше одного замка?

    Да, скорее всего так и будет.
  18. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    10000х10000х с достижимыми благами за неделю и переменчивыми настроениями у илитных гильдий - это недостаточная мотивация для того, чтобы оставаться на сервере.
    Таких проектов уже достаточно, и FreeRO не сможет привнести в этом что-либо нового. Мы пытаемся найти другой путь.
    Владимир нравится это.
  19. System32

    System32 Игрок

    Да-да именно так, на мой взгляд это очень весомое разнообразие, те в 1 день получаешь офигенное гвг, в другой день прорабатываешь эти перепиловские маневры *_*
  20. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Значимость одного замка на ГВ сильно переоценена.
    ГВГ имеет потенциал быть офигенным и при нескольких из них. Это саморегулирующийся процесс.

    Сейчас не существует проблемы убегающих друг от друга гильдий по замкам. Нынешняя проблема - это лютодефы, проходить которые у действующего оппонента нет ни ресурсов, ни мотивации. Обсуждение скрима затрагивает эту тему.
Статус темы:
Закрыта.