WoE:SE 24.05.15

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем X, 24 май 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    там же вроде первую нельзя бить , а если она уже сломана, то как бы слишком поздно)
  2. Fess220

    Fess220 Игрок

    Ну да, как я говорил выше, память меня подвела=)
  3. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    ты тару свитчи, 3 ада несерьезно) ну или прост не успеваешь после соника, я то сразу метать начниаю)
  4. Fess220

    Fess220 Игрок

    3? разве? хм... если честно я порой не замечаю что и откуда летит=)
  5. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    3 в чистую, 2 под гастом
  6. эх жаль не попал(
  7. Эка 20. Так что ты что то путаешь.
  8. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    я ничего не путаю, причем тут эка?
  9. Нижний замок ни разу не запилили.
  10. SobakaPunk

    SobakaPunk Игрок

    ты у нас хоть одного импбрейкера видел?) кроме реколера
  11. Не надо прибедняться. Мы можете запиливать замки и ХВ и Саня у Вас был. С вашей стороны было 2 запила верхнего замка. 1 Саня, 2ой Клюква. Нижний замок не запилили ниразу. К тому и разговор про 20 эки нетронутых.
  12. SobakaPunk

    SobakaPunk Игрок

    тут даже гифка лежит, Каким составом мы спилили имп, когда сломала Клюква. ни хай визов, ни Фокса с нами на гв в принципе не было. Селф гулял где то, а более никто на ГВ и не ходит. у нас пати то полностью из саппортов состоит, повезет если хоть один хв будет, за то 4 хайприста есть.
  13. Вы уж определитесь. То вы говорите что мы не пришли на 2 гв подряд а типа у Вас был хороший онлайн, то Вы не ходите на гв.
    А вообще отсутвие импорубов в составе пати из 7 человек чести Вам не делает могли бы посадить кого нибудь, а не ссылаться на отсутствие таковых. Если Вы не хотите хорошего онлайна на гв то виноваты в этом только Вы!
    Владимир нравится это.
  14. Redis

    Redis Игрок

    зато скорпионы приходят на гв любым составом из имеющегося, а вы при отсутствии в онлайне парочки ключевых не являетесь вообще
    Maleficent и Devil van Horn нравится это.
  15. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    план был быстро перепилить имп и рекольнутся в нижний замок, где саня собсна и ждал. но хв свалил на середине гв, так что имп били вот так.
  16. Maleficent

    Maleficent Игрок

    В отсутствии хорошего онлайна на гв виноваты Все участвующие гильдии поровну, из-за чего постоянно возникают перекосы то в одну, то в другую сторону. Речь чаще идет не о желании, а о возможности - все люди взрослые, а игра(даже Ро) все же остается игрой.
  17. Не убедили ни один из трех выше написанных постов. Запиливать пустой замок полной пати, и оставлять реколера в дефящемся замке, чтобы рекольнул в бой - звучит.
    Насчет любого состава то мы тоже ходим любым составом исключение было 2-3 гв, но это внутригильдийные терки и выносить я сюда их не собираюсь.
    Никто не посягает на Ваше личное время, умейте из того онлайна который есть собрать минимально играбельную пати. Никто не говорит что у нас прям 100% посещаемости.

    А вообще меня лично все устраивает. Будут реальные предложения пишите)
  18. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    в какой бой, мы ждали пока вы придете на имп и тупо рекола назад. в итоге саня протупил. хотя ваши дотекания, после разбора на молекулы с одного дамагера и тот крео- весьма позабавили. ну то есть паладин не падает с одного крео без доп дамага. а у вас и проф и оба пала это делали бодро и только в путь. ты уверен, что при таких нолях имеешь право вякать и что то из себя корчить?) тогда в путь. мы единственные соперники и по большей части играем в менньшинстве, но натягиваем вас как то слишком часто для такого перевеса. а уж ваш божественный фейрплей с тремя альянсами и дотеканиями- просто образец адекватной игры сильного состава. как показала практика- + 2 тела в нашем стандартном составе и вы ничего из себя не представляете, вы просто льетесь за полминуты, даже интереса нету.
  19. хыхы)) и кстати рекол в бой пизже чем полероль варпа в 2 хв под мбр)
  20. ну под мбр вы только ходите. и троллите тоже)
    Как приятно ощущать что людям нужно выплеснуть одного дела на форум)
    В том же духе ребята)

    [​IMG]
Статус темы:
Закрыта.