WoE:SE 15.02.2015

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Данила мастер, 15 фев 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    если фокусят все, кто собсна был на гв?) можно, я отжирался. а когда лупит всего то 1 хв, без мбра и кладет полгильдии- то как можно не отожратся?)
  2. SkiFF

    SkiFF Игрок

    Легко +) Не ешь поты и не отжираешся =)))
    _Tali_ и Cradle нравится это.
  3. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    у вас нету потов ? научите приста хилить чтоли...
  4. Musss

    Musss Игрок

    Зачем вы вообще создаете эти темы. У вас каждое гв одно и то же, даже срачи такие же.Просто бегаете вверх, вниз, вверх, вниз. Какие драки? Вы наверное друг друга на гв увидели только 2 раза ну или тогда, когда перебегали.
    Rw51c и Cradle нравится это.
  5. Мы хотя бы на него ходим, бегаем и сремся))А не уходим на какие то днищенские сервера. Если не нравится такое гв, то приходите и сделайте его лучше!
    Владимир и Daoshi нравится это.
  6. Musss

    Musss Игрок

    Мы приходили. Вы бегали.
  7. никто не обязан бегать вокруг вас. допустим были проблемы на некоторых гв в виду отсутсвия живой браги, но вам никто не обещал что гв будет интересных для вас за 1-2 раза или как приходили спарки перед нг 1 раз и просто ушли. не хотите ходить - вас никто заставить не сможет.
  8. Musss

    Musss Игрок

    Не ищите себе оправданий. Уверена, если придем еще раз, так же будете бегать. Хотите гв-сражайтесь. Хотите иметь замки-не возмущайтесь о том, что гв нет. В следующий раз у вас тоже что-то случится (заранее придумайте, а то вдруг что, всякое бывает)? Мы приходили на гв не 1 и не 2 раза. Спарки тоже. Как бегали так и бегаете.
    При чем тут какие-то другие сервера, при чем тут заставления ходить на гв(это вообще к чему).
    Я просто сказала, что каждое гв, вы делаете одно и тоже. И говорите об одном и том же. Это вас так задевает?
    Cradle нравится это.
  9. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    можно пруф, когда мы хоть раз бегали? имею ввиду скорпов. на этом гв мы регулярно бегали к этим, как их, короч ко второй гильдии.успел сочно покушать 1к потов+18 берек, синьку не считал. как бы тупо убегая так не получится, хотя бы потому, что только мы и атачили.
    SelfTitled нравится это.
  10. Musss

    Musss Игрок

    Вот и получается, они бегают, а вы за ними. Вверх вниз, вверх, вниз. По крайней мере у нас так с ними было.
    Кстати, о днищенских серверах, вы никогда не задумывались почему туда уходят? За интересным, хорошим противником, за живым гв и за новыми навыками игры. Тут все стоит на месте. А, нет же...вверх, вниз, вверх, вниз.
  11. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    ну мы то хоть не отказываемся от гв и выходим любым составом, и не ноем про вверх вниз и про другие сервера, если на то пошло.
  12. Musss

    Musss Игрок

    Ноете
    Cradle нравится это.
  13. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    так мы ноем или сремся? определись уже.
  14. Musss

    Musss Игрок

    и ноете и сретесь=) это нельзя делать одновременно?
    Cradle нравится это.
  15. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    нет. ноешь к примеру ты - надоели, вверх вниз вверх вниз. го махач- не нытье и кстати даже не срач.
  16. заберите замок и поставьте дэф. к вам прийдет вся гильдия. или я неправильно понимаю? правила гв не дапрещают делиться внутри гильдии при игре на гв, тогда к чему это. нам бы хотелось походить гильда на гильду, но призыв об этом я видел 1 раз. объективно это предлагалось делать в нашем замке на гв 1.0 когда у нас не было живой браги или на выбор живого профа. это заведомо проигрыш. к тому же от нашей гильдии вы ответа на этот призыв не получали. и на эту тему я дискуссии не поднимал. А если вас нет на гв то и не надо говорить о том что там происходит.
    SelfTitled нравится это.
  17. Musss

    Musss Игрок

    Я про воскресенье. Среду я за гв не считаю.
    Rin и Cradle нравится это.
  18. Musss

    Musss Игрок

  19. ну если нет бг и гв, то научить гильдию ходить одной пати практически невозможно. под лежачий камень вода не потечет. хотите ходить на гв я только за, не хотите - я никого не упрекаю.
Статус темы:
Закрыта.